Перейти к содержанию
  • Реклама

konand

Автосалоны и менеджеры

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого знакомые менеджеры в автосалонах Москвы? Хорошо бы начать общение с кем то из проверенных товарищей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли у кого знакомые менеджеры в автосалонах Москвы? Хорошо бы начать общение с кем то из проверенных товарищей :)

Я тебе уже рассказывал про Блок-Авто. Не могу сказать, что Марат - мой приятель или друг, но то, что парень проверенный и вопросы решает возникающие, т.е., то, что работой я остался доволен - это точно. Кашироков Марат, Блок-Авто, Перовская,4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну разве что ему лично звонить, потому как в сам салон из 7-9 раз я ни разу дальше секретарши не продвинулся - "извините, пока все заняты, позвоните попозже", это звонки в течении 2-х недель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну разве что ему лично звонить, потому как в сам салон из 7-9 раз я ни разу дальше секретарши не продвинулся - "извините, пока все заняты, позвоните попозже", это звонки в течении 2-х недель :)

Вот это странно, конечно. Попробуй еще раз :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну разве что ему лично звонить, потому как в сам салон из 7-9 раз я ни разу дальше секретарши не продвинулся - "извините, пока все заняты, позвоните попозже", это звонки в течении 2-х недель :)

А я в Дженсер часто звоню и всегда соединяют с тем с кем мне нужно. Еще один плюс за это им.

Ты куда звонишь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет Дженсера , сегодня звонил и тоже в пролете, провисел в ожидании минуту, потом девшука извинилась и сказала что все манагеры заняты, предложила обратный звонок, когда кто то освободится.

Звоню я всегда в салон, прошу соединить с отделом продаж шевроле. В Трейдинвесте и Автоцентр Сити ни разу не было " извините, бла-бла-бла" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какаята непруха утебя дружище

тут не то да тут не так.

Я когда покупал эпику ваще не звонил ни разу в салон.

Приехал( уже знал что эпику беру) сразу на тест, после теста составили предварительный договор на поставку и внес 10тыр.в моменты ожидания манагер сам звонил и информировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по работе оказался на Перовской, заглянул в Блок-Авто. В продаже среди прочего черная Эпика, автомат, кожа, и т.д. Цена в районе 780000, точно не запомнил. Манагеры не напрягали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно лачугу покупали. В Автомире на Ярославке был косяк, а в Блок-авто на Перовской всё произошло, как сказал менеджер Наталья Говорухина, остались довольны. Свою покупал в Автоимпорте на Коломенской, без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в Авто центр сити Видное, 3 дня назад. Теперь я ждун :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал в Авто центр сити Видное, 3 дня назад. Теперь я ждун :)

Тогда переверни кубик на аватаре гранью "No" вниз, будем надеяться на лучшее :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда умирает последней, хотя страшилок типа возможного изменения цены авто и срока его прибытия уже успели наговорить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда умирает последней, хотя страшилок типа возможного изменения цены авто и срока его прибытия уже успели наговорить)))

Если в договоре прописан VIN авто, то цена на него не изменится, не переживай. Цвет и комплектацию какую заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в договоре прописан VIN авто, то цена на него не изменится, не переживай. Цвет и комплектацию какую заказал?

 

Посмотрю договор сегодня еще раз, но там максимум корейский вин может стоять, машина еще в корее , до автотора не дошла. Про цену обьяснили просто, что ГМ могут не продлить акцию со скидкой, и хотя сумма проставлена в договоре, то по его условиям она может измениться до этапа поступления на автотор.

Цвет бежевый металлик, база механика 2.0 - самая простая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена в договоре какая озвучена? И предоплата?

596000 ( с учетом скидки ), 10000 - предоплата стандартная, это даже не предоплата, а предзаказ , бронь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая реальная цена на новую 2,5 л ?

С учетом всех скидок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая реальная цена на новую 2,5 л ?

С учетом всех скидок...

 

на любом сайте оф.дилера можно посмотреть, авто цетр сити, трейдинвест, кларус и тд

цены +- 2 копейки, максималка на автомате где то 825 т.р, цвет металлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переформулирую вопрос.

Кто-нибудь покупал в этом году новую 2,5 л 2010-го модельного года?

За сколько получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подорожало авто, на 20 тыс. руб примерно, подняли слегка базовую стоимость и уменьшили скидку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...