Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
qbraz

про epica написали на mail.ru

Рекомендуемые сообщения

http://auto.mail.ru/text.html?id=27589

 

меня добивают каменты типа китай-корея-отстой!!!! а человек ездит сам на ВАЗ 2110i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал.

улыбнуло :)

 

кстати, в свое время в авторевю была статья сравнительного теста Epica, NF, Sonata под названием " Эпическая соната"

 

По оценке Авторевю Эпика заняла 2-е место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю для тестирования брать Колю Валуева иль братьев Кличко :D думаю тогда тока ХАММЕР будет машина..аостальное...ОКА :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю для тестирования брать Колю Валуева иль братьев Кличко :D думаю тогда тока ХАММЕР будет машина..аостальное...ОКА :lol:

В ХАММЕРЕ потолки низкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитал.

улыбнуло :)

 

кстати, в свое время в авторевю была статья сравнительного теста Epica, NF, Sonata под названием " Эпическая соната"

 

По оценке Авторевю Эпика заняла 2-е место.

Читала ту статейку, заказные они все -как мне показалось. Аргументы против шеви как то не убедительно звучали. В одной статье вообще сравнивались технические характеристики, а про шеви написали, что задние диваны не удобные-бред какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала ту статейку, заказные они все -как мне показалось. Аргументы против шеви как то не убедительно звучали. В одной статье вообще сравнивались технические характеристики, а про шеви написали, что задние диваны не удобные-бред какой то.

Очередная заказная статья.. :D ..читал и плакал....нашли блин что сравнивать...

http://autorambler.ru/journal/testdrives/2...2008/560945312/

ЭПИКА опять на втором месте ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная заказная статья.. :D ..читал и плакал....нашли блин что сравнивать...

http://autorambler.ru/journal/testdrives/2...2008/560945312/

ЭПИКА опять на втором месте ;);)

А эти цифры - разгон до 100 за 12,5с и расход за городом за 11...л. Это правда? У кого механика 2л, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти цифры - разгон до 100 за 12,5с и расход за городом за 11...л. Это правда? У кого механика 2л, что скажете?

 

2л, механика. Разгон приличный, не мерял, но при тренировке (поиск оптимального момента переключения) в 10с вложусь. По крайней мере, по сравнению с предыдущим Лансером 1,6 намного динамичней.

 

Расход.

При желании можно и больше и меньше получить. А в реальности, средний расход город/трасса 10,5 л/100 км на 92-ом.

 

См. http://www.epicaclub.ru/forum/topic71.html...entry2657

 

Статья, более чем, заказная и второсортная. К тому же, ИМХО, сляпана "на коленке", в режиме Ctrl-C/Ctrl-V. Что касается ТТХ, то, похоже, они списываль с паспортных данных без понимания, что к чему. Никакой полезной информации. Участие Шкоды в тесте некорректно, авто из другого класса. Разочарован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эти цифры - разгон до 100 за 12,5с и расход за городом за 11...л. Это правда? У кого механика 2л, что скажете?

У меня за городом от 7,5-9,0-10,5 в зависимости от езды расход топлива, 11 я считаю уже много или в пробке,или особенно летом с кондеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей сейчас расход 9-10 литров 95-го по бортовику, реально наверно 11-12. Ешо не прроехал и 2000км, обкатка идет. ДУмаю после обкатки так и будет 9-10. Не гоняю, да и машина не распологает....не солидно ;) Да и в принципе тех кто быстро елетает со старта..спокойно догоняю уже после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Европе (Скандинавия, температура -15 -20) на 95, по трассам расход уложился в 7,5-9 литров по факту. На крыше стояли дуги с лыжными держателями +2 пары крупных горных лыж. Скорость преимущественно 85-89, круиз, изредка 55-59. Мотор 2,5. Обгонов мало. Выборг - Питер 80-120, снег, метель, мерзкие обгоны 9-10 литров. Бортовик врал не значительно, в этой поездке, наверно на 0,5 литра.

По итогам поездки Эпика оказалась экономичнее ФФ1 автомат 2 литра, без круиза, с таким же багажником и лыжами, шли не парой, но одним маршрутом.

А бензин у скандинавов 1,10-1,12 евро за литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Европе (Скандинавия, температура -15 -20) на 95, по трассам расход уложился в 7,5-9 литров по факту. На крыше стояли дуги с лыжными держателями +2 пары крупных горных лыж.

А загрузка какая, пассажиров сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Европе (Скандинавия, температура -15 -20) на 95, по трассам расход уложился в 7,5-9 литров по факту. На крыше стояли дуги с лыжными держателями +2 пары крупных горных лыж. Скорость преимущественно 85-89, круиз, изредка 55-59. Мотор 2,5. Обгонов мало. Выборг - Питер 80-120, снег, метель, мерзкие обгоны 9-10 литров. Бортовик врал не значительно, в этой поездке, наверно на 0,5 литра.

По итогам поездки Эпика оказалась экономичнее ФФ1 автомат 2 литра, без круиза, с таким же багажником и лыжами, шли не парой, но одним маршрутом.

А бензин у скандинавов 1,10-1,12 евро за литр.

 

Во-во! Кормите коней овсом, а не соломой. Они и бегут резвее и едять меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...