Перейти к содержанию
  • Реклама

uuu71

Chevrolet Epica vs. Mitsubishi Galant

Рекомендуемые сообщения

Ещё X5 для американского рынка делают и только там собирают. Но там явно с дизайном не всё так печально.. :pardon:
Дизайн Х5 супротив реальных американских кроссоверов действительно удручает, ага... Белая ворона какая-то. :) А вот Галант как раз в стиле американских седанов и сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто что скажет про б/у галант и эпику?

Я скажу, как уже бывший владелец Эпики 2.0АТ рестайл и теперь уже владелец 9-го галанта 2.4АТ рестайл.

 

Эпика -

"+":

лучше шумка, комфортней подвеска, есть трансформация салона, красивая приборка )

 

"-":

нежный двиг, жрёт как не в себя, не едет и не рулится

 

Галант

"-":

шумный двиг, шумки можно сказать что нет, вибрации от двигла ощущаются на руле и в принципе по кузову. Четвёрка, чтоб её, и никакие балансирные валы не спасают.

не складывается заднее сиденье

салон простоват - чистая тряпка, ну и по мелочи - нет второй розетки, крышка подлокотника - просто крышка, всё пластиковое

 

"+":

едет куда бодрее, подвеска более энергоёмкая, дорожный просвет больше, рулится лучше, жрёт литра на 2 меньше (у меня по Москве в среднем 11-11.5 литров, эпика по Перми ела от 13.5 до бесконечности)

есть подогрев сидений (оч. не хватало на эпике)

автомат заметно шустрее, чем на эпике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во многом согласен. Я тоже выбирал между Галом и Эпикой, еще Мондео смотрел, но тот дороже был ощутимо. Покатав Эпику в полном фарше садиться в салон Гала все равно, что после иномарки в нашу семерку. Ну пустой он внутри совсем, сплошной пластик, души нет. Но надежный пепелац, здесь не отнять. О том, что выбрал Эпику в свое время нисколько не жалею. Частенько вспоминаю ее и улыбаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять у кого-то эпика не едет)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, для кого-то и простой 911 без турбы не едет :D

Мне динамики хватало. Тут вопрос в том, что на ней и гонять не охота, не для этого она. Катишься себе в тишине с музычкой и кайфуешь)).

ЗЫ.. сейчас на Стратусе снова гонять начал, располагает сцуко к такой езде :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять у кого-то эпика не едет)).

 

В таком виде уже не едет (

 

62683_900.jpg

 

63643_900.jpg

 

63362_900.jpg

 

64760_900.jpg

 

67456_900.jpg

 

Была вальяжная баржа, стало спорткупе.

 

Страховки хватило на Mitsu Galant. Брать снова эпику, на этот раз с непонятной историей непонятно от кого, зная её слабые места, как-то не решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зная её слабые места, как-то не решился снова.

 

я бы тоже не стал брать ту которую обслуживали только на ТО у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы тоже не стал брать ту которую обслуживали только на ТО у дилера.

 

а у галанта - простая чугуняка. 90ткм дилерского обслуживания, а масло все равно не жрёт и работает как часы. Эндоскопия показала, что ничего движку не сделалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 80 тысяч моего обслуживания и масло не ест).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю сделать можно её.

 

Думаю на ней уже ездит кто-нить, купив за 400 тысяч, не бит не крашен, отличное ТС. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И внешний вид Галанта сомнительный... Слишком на любителя.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просветили! Теперь в курсе что за зверь. Раньше не рассматривал как соперника на трассе. Два движения рулем и гудбай. Не задалось потягаться ....Думаю не соперник на трассе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше не рассматривал как соперника на трассе. Два движения рулем и гудбай. Не задалось потягаться ....Думаю не соперник на трассе....

 

детский сад . младшая группа :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детский сад . младшая группа

ну так оно всегда и было-что малый,что старый :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100500

 

мне кстати галант с задними квадратными фарами больше нравился, не знаю какой он рестайл или наоборот нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю на ней уже ездит кто-нить, купив за 400 тысяч, не бит не крашен, отличное ТС
Наверняка. Хотя по результатам осмотра страховой там не было найдено ни единой целой кузовной детали. Пожевало даже пороги и передние крылья.

 

мне кстати галант с задними квадратными фарами больше нравился, не знаю какой он рестайл или наоборот нет.

такой

1566392257.jpg

или такой

IMG_1298.jpg

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кстати галант с задними квадратными фарами больше нравился,

галант раньше был бомба,а теперь :facepalm: и пофик с какими он теперь фарами,квадратными или треугольными...

искренне надеюсь что этого дизайнера выпрут наконец то из команды и вернутся к прежнему стилю агрессивно спортивному

post-2626-1442592635_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что на ней и гонять не охота, не для этого она. Катишься себе в тишине с музычкой и кайфуешь)).

 

Вот и добавить нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shurikh,первый вариант.

 

что на ней и гонять не охота, не для этого она. Катишься себе в тишине с музычкой и кайфуешь)).

 

я сейчас поставил зимнюю без шипов 225/55 R17, такая тишина в салоне и так мягко идет машина, езжу тащусь просто)). Музычку поспокойнее, откинулся на сидение и совсем не хочется торопиться, хотя там 100 едешь и не чувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас поставил зимнюю без шипов 225/55 R17, такая тишина в салоне и так мягко идет машина, езжу тащусь просто)). Музычку поспокойнее, откинулся на сидение и совсем не хочется торопиться, хотя там 100 едешь и не чувствуешь.

 

Вчера, 17:52Жека23

Я сегодня зимнюю резину без шипов поставил 21555 R17, уписаться можно от того как стало мягко, а еще резина мягкая и малошумная))). Вообще балдею езжу.

 

 

Ты уж определись что ты поставил)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искренне надеюсь что этого дизайнера выпрут наконец то из команды и вернутся к прежнему стилю агрессивно спортивному
это вряд ли. галант увели с европейского рынка, а в штатах они наоборот стараются избавиться от имиджа, который у нас имеет зубила - пацаномобиль для бедных. Так что 9-й гал нарочито дуто-семейный, даже который злой 3.5литровый RallyArt. А что касается технической составляющей и интерьера, то я, как бывший владелец 8-го гала и эпики им обоим предпочёл всё же 9-й гал. Оснащение богаче восьмого поколения, едет лучше и старых галантов и эпики, всё что нужно есть. Практиш-квадратиш-гут. И задёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Griffith-tvr @ 18.9.2015, 14:03)

детский сад . младшая группа

ну так оно всегда и было-что малый,что старый

------------кефаль не дремлет, стайка не зевает

...подплыла......критики! отплывайте....здесь вам делать нечего, ложная поклевка,, пустой крючок заглотили однако... юмористы хреновы :psih: оттаптывайтесь на кошечках ....

Изменено пользователем nickni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...