Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
kvazar

Страусиная ферма

Можно выбирать несколько вариантов!  

11 проголосовавших

  1. 1. 19го июня будем встречаться?

    • Супер-идея, я За и за 19ое!
      3
    • Я бы лучше куда-то в другое место...
      3
    • Мне все-равно, куда, лишь бы с Клубом!!!
      2
    • Давайте 19го, но не туда, а еще куда-нибудь...
      2
    • 19го не могу в любом случае...
      1
    • Встречи слишком часто, давайте перенесем...
      1


Рекомендуемые сообщения

Друзья! :privet:

Есть предложение на 19ое июня.

 

А не съездить ли нам всем вместе на страусиную ферму на экскурсию? :good:

 

Речь идет про Страусиную ферму "Русский страус", что в Серпуховском районе Московской области. От МКАД - что то порядка 65 км до места.

Сайт фермы тут.

 

После культурной программы можно, по обыкновению провести время где-то недалеко (на озере) за шашлыками и т.п. Если есть интерес, я могу съездить туда в эти выходные, все разведать и двигать это предложение уже конкретнее на 19ое число.

 

Кто что думает? Давайте поактивнее, чтоб было понятно, ехать мне туда или нет...Ну или в опроснике отмечаемся! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все сложиться, а почему бы и нет.

К струсам так к страусам.

На птицефабрике был, ну и вонища там скажу я вам.

Посмотрим как дела у страусов.

Яйца ихнии никада не ел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яйца там продаются как сувениры, так же продается и мясо. Есть кафешка, где это все можно попробовать. А можно и не пробовать.

Это не фабрика. Там вонять не должно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были там. грязно, ужасно воняет и "замученые" животный выпрашивающие еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были там. грязно, ужасно воняет и "замученые" животный выпрашивающие еду

как отрезал... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как отрезал... :help:

это мои впечатления... посмотрим что Катя напишет, ей вроде понравилось :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были там. грязно, ужасно воняет и "замученые" животный выпрашивающие еду

выстрел наповал!!!!! умер со смеху!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от животных всегда пахнет и они всегда хотят есть, даже когда не голодные совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, проголосуйте пожалуйста, или оставьте свой отзыв на тему. А лучше - и то и другое.

Необходимо за сегодня хотя бы "в крупную клетку" понять общее отношение к предложению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что наберется много народу, ведь это на любителя больше. Но за компанию поехал бы куда угодно, если б не мой якорь в районе реки Нара :)

А в жару, если она будет, веселее всего гденить у водоема, чтобы искупаться можно было, но только не в низовьях Москвы-реки))) Можно даже с ночовкой и палатками, как в дэу-матиз клубе планируется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь, что наберется много народу, ведь это на любителя больше. :)

На палатки мы, как выяснилось, не очень горазды... Массово.

Хотя - всех всегда приглашаем с нами, когда собираемся с палатками.

 

Что касается водоема, я согласен, я надеюсь, что удастся организовать все так, чтобы после посещения можно было бы отдохнуть как раз на берегу, где можно и покупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Друзья! :privet:

Есть предложение на 19ое июня.

:privet:

Идея, на мой взгляд, классная!!!! Будет интересно как взрослым, так и деткам!!!!! Тем более вряд ли все были там!!!!! Я (точнее мы) с огромным удовольствием присоединила(и)сь бы к вам, но надо друга любимого женить, поэтому придется пропустить эту прекрасную встречу!))))

 

были там. грязно, ужасно воняет и "замученые" животный выпрашивающие еду

 

)))))))Дим, ну в зоопарке тоже воняет, но тем не менее народу там хоть отбавляй!!!! Это же так интересно!!!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это мои впечатления... посмотрим что Катя напишет, ей вроде понравилось :pardon:

То что там грязно и очень плохо пахнет, это факт. мне было интересно посмотреть на них и ребенку понравилось, что они оголодавшие бегали за травкой которую мы им давали .Посмотреть конечно можно, если мимо проезжаешь :pardon: , мы там находились не более 10 минут и уехали, делать дольше там нечего. Кафе как то не впечатляло, даже не заходили туда. Детям там интересно, но их нужно держать на руках, что бы ни влезли куда не нужно :) . Мы там были год назад, может там конечно все и поменялось. Никого не отговариваю, это мое мнение. Гораздо интереснее, на мой взгляд, Приокско-террасном заповеднике, были там в тот же день что и у страусов, но эмоций положительных «море». А шашлык на природе это всегда здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))))))Дим, ну в зоопарке тоже воняет, но тем не менее народу там хоть отбавляй!!!! Это же так интересно!!!)))))))))))))

Лианочка я была у страусов и только вчера была с ребенком в зоопарке, народу действительно много, но там воняет только у некоторых клеток (слон,лиса, волк) а у страусов воняет при в ходе на территорию. Вообщем на мой взгляд зоопарк на много лучше, интереснее и познавательнее. В зоопарк есть желаннее еще пойти, а вот к страусам, только если буду мимо проезжать и то подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно!

 

Всегда хорошо послушать отзывы тех, кто был в интересующих местах сам. Видимо мне туда ехать теперь не придется.

 

В любом случае, дата 19ое июня остается актуальной! Можем вообще ничего не выдумывать и поехать на озеро Клубом. Отдохнуть, покушать, покупаться - на весь день. Место такое - есть на примете. Ехать не далеко, озеро - чистейшее, парковка есть. Все необходимое для проведения времени на природе у нас тоже есть (вчера купили тент с москитной сеткой 3x3 метра).

 

Может так поступим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...