Перейти к содержанию
  • Реклама

Толяныч

Автохолодильник

Рекомендуемые сообщения

Господа, кто владеет сим чудом, поделитесь вечатлениями. Стоящая вещь или нет? Может, кто даст рекомендации по производителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, кто владеет сим чудом, поделитесь вечатлениями. Стоящая вещь или нет? Может, кто даст рекомендации по производителю.

имхо. считаю самым оптимальным приобрести сумку холодильник многосекционную и к ней собственно охладители(многоразовые пластины держащие мороз, морозятся 7 часов в морозилке). Удобство в том, что очень мобильна сумка, в хранении также. Все остальное, это контейнер и с прикуривателя...выбор делает каждый сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо. считаю самым оптимальным приобрести сумку холодильник многосекционную и к ней собственно охладители(многоразовые пластины держащие мороз, морозятся 7 часов в морозилке). Удобство в том, что очень мобильна сумка, в хранении также. Все остальное, это контейнер и с прикуривателя...выбор делает каждый сам

ваистину!

именно такую юзаю хоть и редко - полностью устраивает

в девяностые пользовались с друзьями пенопластывыми ящиками - очень эфеективная вещь тож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу одолжить пластиковый контейнер-холодильник с блоком, если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу одолжить пластиковый контейнер-холодильник с блоком, если надо

ну вот...

ну где же ты раньше была....

 

сегодня старт, жить в крыму дикарем, а холодильника нету... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весчь нормальная. У меня на 18 литеров может как охлаждать,так и подогревать. Очень удобно в дальних поездках или в катании на свадьбе, или в дачном домике если нет холодильника,работает как от 12 волет так и от 220. Но не более того. Основное время бездействует либо в багажнике,либо в гараже. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весчь нормальная. У меня на 18 литеров может как охлаждать,так и подогревать. Очень удобно в дальних поездках или в катании на свадьбе, или в дачном домике если нет холодильника,работает как от 12 волет так и от 220. Но не более того. Основное время бездействует либо в багажнике,либо в гараже. :pardon:

 

У нас много чего в гараже :) Мой проблем из-за того, что пока на даче не подвели электричество. Периодически включаю генератор, естественно ночью свет отключен. Поэтому вопрос, а примерно какое время этот аппарат может держать холод в выключенном состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу одолжить пластиковый контейнер-холодильник с блоком, если надо

Анюта, спасибо. Но я предпочитаю ничего не одалживать. Как показывает практика, то что одолжил - обязательно сломается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у меня на складе такой девайс...SEVERIN KB 2921......холод-термос переносной, для авто,25л, 65вт, питание от сети или от аккум-ра 12 В, размер 40,5*30*43 см, темн-сер.......

цена волроса 3800 рублефф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть у меня на складе такой девайс...SEVERIN KB 2921......холод-термос переносной, для авто,25л, 65вт, питание от сети или от аккум-ра 12 В, размер 40,5*30*43 см, темн-сер.......

цена волроса 3800 рублефф

Есть и подешевле, если только не такой бонус

post-864-1277542666_thumb.jpg

Изменено пользователем andron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня холодильник в пластиковом корпусе, с мая по сентябрь всегда в багажнике, очень помогает как в дальних поездках так и в городе. Докладываю иногда туда аккумуляторы холода - вообще сказка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты попробуй тама купи!!!!!! :rolf: :rolf: :rolf:

Так я не про купи, а про то как товар лицом показывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я не про купи, а про то как товар лицом показывать!

а я иво не продаю и не показую....я иво складирую....и по надобности могу продать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки купил я эту чудо-вещь! Ну и хрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не холодит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки купил я эту чудо-вещь! Ну и хрень...

Расскажи пожалуйста подробнее...

что именно не так?

что именно купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажи пожалуйста подробнее...

что именно не так?

что именно купил?

Марка холодильника EZETIL. Но такое подозрение, что никакой он не германский, а истнно китайский, только эта фирма имеет офис в Германии. По работе - при нашей жаре практически никакого от него толку. Чтобы хоть как-то держался холод надо положить в него пару полуторалитровых бутылок со льдом, приобретенные аккумуляторы холода не помогают. Короче, выброшенные деньги :( . Хотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марка холодильника EZETIL. Но такое подозрение, что никакой он не германский, а истнно китайский, только эта фирма имеет офис в Германии. По работе - при нашей жаре практически никакого от него толку. Чтобы хоть как-то держался холод надо положить в него пару полуторалитровых бутылок со льдом, приобретенные аккумуляторы холода не помогают. Короче, выброшенные деньги :( . Хотя

 

У меня дома Либхер, настоящий, ну для тех кто понимает.. Так там два аккума холода есть, фирменные примерно 25*25*5 см.

Подарили на работе в честь ДР автохолодильник GioStyle кажеться - итальянский. Посмотрел из любопытства в инете скока стоит))))

Ахренел, либо меня очень любят... Либо кому-то не пригодился, новый в коробке. Про кетай ни где ни надписи, цена в районе 10к.

 

Чесно, в жизни бы не купил.... модный-красивый с ЖК-дисплеем, всякие функции (кроме нагрева), температуру показывает внутри и снаружи. Питание 12/220 В. 30литров.

По инструкции должен холодить на 30 градусов ниже окруж. но не ниже нуля. При плюс 30, за восемь часов он только на 15 градусов нахолодил ниже, пустой!! Без "теплой" еды и питья...

 

У меня дома Либхер, настоящий, ну для тех кто понимает.. Так там два аккума холода есть, фирменные примерно 25*25*5 см...

Ладно охладили много пива и фруктов в Либхере, пихнули все в "итальянца" с двумя аккумами. Все в тачку и в сеть.

В течении 2-х дней почти постоянной работы (перерывы на перенос из машины в помещение), четко держал 15-17 градусов разницы. Аккумы почти и не расстаяли. Вот так ими пользуются обычно.

Все бы хорошо, принцип поняли - мама водой залила крышку с вентиляторами и блоком управления))))

Глючит и не включается. Теперь искать где их таких чинят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...