Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Постараюсь сегодня посмотреть! :good:

Странно. Гайки на месте, а болтается что-то внутри. Открутить времени небыло. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые эпиководы,подскажите пожалуйста где у нас в Питере можно купить аммортизаторы.Натишите или позвоните 9444647,буду очень благодарен.

Это Вам к Виктору Александровичу надо: http://www.epicaclub.ru/forum/index.php?ac...sort_order=desc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При проезде неровностей появились щелчки сзади. Думал, может в багажнике что... ан нет... у кого-нибудь было подобное?

 

Это, возможно, плафон в багажнике отошел, у меня такое тоже было в жару и в холод, около года не мог найти причину стука, но после того как плафон подсветки багажника посадил на клей, все звуки прекратились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, возможно, плафон в багажнике отошел, у меня такое тоже было в жару и в холод, около года не мог найти причину стука, но после того как плафон подсветки багажника посадил на клей, все звуки прекратились!

У меня лично его еще хрен так просто вытащишь!!! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня лично его еще хрен так просто вытащишь!!! :tease:

Мой теперь тоже неоторвать! Сам удивлен как кусочек пластика 3 на 4 см мог создавать столько шума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой теперь тоже неоторвать! Сам удивлен как кусочек пластика 3 на 4 см мог создавать столько шума!

У тебя слух конечно СУПЕР. В багажнике плафончик услыхал))) :good: Но у меня что-то явно по-сильнее стукает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное сейчас решаю подобную проблему. При проезде по неровностям справа и сзади машины как будто какие то стуки, хаотическая дробь какая то. Заменили вчера сзади оба верхних рычага по гарантии + кулак поворотный правый задний +обе шаровые передние всё по гарантии. А сегодня еду всё на месте. Такое впечатление что верхнее крепление стойки амортизатора стучит по кузову. Хотя думаю что это бред... Может просто расслабится и понять что она не предназначена для таких дорог?

у меня похожая проблема: на частых мелких кочках барабанная дробь чуть ниже верхнего (к кузову) крепления стойки. сайлент блоки в кулаке меняны, верхний рычаг заменен. Поначалу думал на стабилизатор, даже снял его вообще для чистоты эксперемента, загремело еще сильнее. :cray: завтра стойку снимать буду на анализ.

 

P.S. чем у тебя закончилась сея проблема???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 июля 2011 подал в суд на дилера "Атлантик Моторс" Красноярск за отказ поменять стойки по гарантии. Была экспертиза в декабре-причина выхода стойки из строя- естественный износ. Был бы рад получить копию Вашей экспертизы! Нужна ли моя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...