Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

При проезде неровностей появились щелчки сзади. Думал, может в багажнике что... ан нет... у кого-нибудь было подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было подобное, но не на эпике. в сервисе долго искали корень проблемы. я думал что то с подвеской. оказалось ослабли кронштейны спинок заднего сиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было подобное, но не на эпике. в сервисе долго искали корень проблемы. я думал что то с подвеской. оказалось ослабли кронштейны спинок заднего сиденья.

во как... проверю, спасибо. Но мне кажется что-то снизу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При проезде неровностей появились щелчки сзади. Думал, может в багажнике что... ан нет... у кого-нибудь было подобное?

Предложу 2 варианта: 1 пальцы на суппорте 2 сайлентблоки на цапфе. и то и другое только на подъемнике рассмотреть мона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При проезде неровностей появились щелчки сзади. Думал, может в багажнике что... ан нет... у кого-нибудь было подобное?

такие щелчки у меня закончились гарантийной заменой задних кулаков (на 45 тыс). Причем щелкало только в жаркую погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие щелчки у меня закончились гарантийной заменой задних кулаков (на 45 тыс). Причем щелкало только в жаркую погоду.

Все ясно. Значит сайлентблоки задней цапфы плавающие. Не помню точно, но вроде в теме по ремонту есть описание и размеры этих сайлентов. Почитай, там заодно и признаки неисправности есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в итоге вылечилось заменой заднего правого верхнего рычага (как и говорил AGrus) 4000 + 500 работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное сейчас решаю подобную проблему. При проезде по неровностям справа и сзади машины как будто какие то стуки, хаотическая дробь какая то. Заменили вчера сзади оба верхних рычага по гарантии + кулак поворотный правый задний +обе шаровые передние всё по гарантии. А сегодня еду всё на месте. Такое впечатление что верхнее крепление стойки амортизатора стучит по кузову. Хотя думаю что это бред... Может просто расслабится и понять что она не предназначена для таких дорог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в итоге вылечилось заменой заднего правого верхнего рычага (как и говорил AGrus) 4000 + 500 работа

+1 через 10 тыс.км. и верхние рычаги были заменены потем же симптомам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное сейчас решаю подобную проблему. При проезде по неровностям справа и сзади машины как будто какие то стуки, хаотическая дробь какая то. Заменили вчера сзади оба верхних рычага по гарантии + кулак поворотный правый задний +обе шаровые передние всё по гарантии. А сегодня еду всё на месте. Такое впечатление что верхнее крепление стойки амортизатора стучит по кузову. Хотя думаю что это бред... Может просто расслабится и понять что она не предназначена для таких дорог?

н расслабляйся: под конец гарантии заменили задние втулки и дробь сзади, именно дробь, была ликвидирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое впечатление что верхнее крепление стойки амортизатора стучит по кузову. Хотя думаю что это бред... Может просто расслабится и понять что она не предназначена для таких дорог?

 

крепелние амика легко доступно из салона, надо только снять кресло и все проверить. Стуков быть не должно, так что ищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крепелние амика легко доступно из салона, надо только снять кресло и все проверить. Стуков быть не должно, так что ищите

во-во тоже искали это крепление, оказалось - шаровая верхнего рычага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, "болячки " конкретной нет. У каждого по-разному стучит. Можно сделать вывод, что именно заводской проблемы здесь нет, все зависит от езды конкретно каждого владельца машины. Но всеравно подвеска слабая и капризная для наших дорог как ни крути! +1 тем кто на гарантии. Можно задолбать автосервис, но всёже добиться тишины... Хуже тем кто сам по-себе. Можно поменять все сразу и попасть на бабки :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, с сервиса уже позвонили и спросили, доволен ли я сделанным ремонтом. Я сказал что нет и теперь мне есть что их попросить посмотреть. Буду решать проблему в середине ноября и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, с сервиса уже позвонили и спросили, доволен ли я сделанным ремонтом. Я сказал что нет и теперь мне есть что их попросить посмотреть. Буду решать проблему в середине ноября и напишу.

Давай, заставь проверить всё что можно. Опиши все в подробностях, что и как меняли и какие были проблемки. Ждемс с нетерпением! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба задних верхних рычага с сайлентблоками поменяли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оба задних верхних рычага с сайлентблоками поменяли :(

чего грустить-то? Радуйся - теперь на новых катаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

об этом говорили в начале. У меня первого было, на многое грешили, но в Рай-Авто выявили рачаг. Заменили за 10 минут. стало все супер. Потом аналогичная тема у Алексея (qbraz) была. рычаг заменили.

Сейчас все нормально?

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
об этом говорили в начале. У меня первого было, на многое грешили, но в Рай-Авто выявили рачаг. Заменили за 10 минут. стало все супер. Потом аналогичная тема у Алексея (qbraz) была. рычаг заменили.

Сейчас все нормально?

 

у меня, после замены рычага, да :) еще раз спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть вопрос! В продольных рычагах задней подвески, в местах крепления их к кузову есть люфт в сайлентблоках. Это я заметил, когда машина стояла на ручнике, а я попробовал ее с места сдвинуть... Причем в обеих рычагах одинаково. Вопрос! Должно ли оно так быть??? (такое чувство, как - будто в сайлентблоке резина оторвалась от железа и "гуляет" сама по себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было похожее, когда подняли выяснилось, что какая то там гайка открутилась совсем и всё хрюкало. Я уже было тоже собралась на сайлентблоки попадать-всё оказалось проще, сейчас без проблем. Однозначно на подъемник надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня было похожее, когда подняли выяснилось, что какая то там гайка открутилась совсем и всё хрюкало. Я уже было тоже собралась на сайлентблоки попадать-всё оказалось проще, сейчас без проблем. Однозначно на подъемник надо.

+1 надо смотреть на подъемнике! Ништяк все видно порваны сайленты или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня было похожее, когда подняли выяснилось, что какая то там гайка открутилась совсем и всё хрюкало. Я уже было тоже собралась на сайлентблоки попадать-всё оказалось проще, сейчас без проблем. Однозначно на подъемник надо.

Спасибо. Постараюсь сегодня посмотреть! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые эпиководы,подскажите пожалуйста где у нас в Питере можно купить аммортизаторы.Натишите или позвоните 9444647,буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...