Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Andreyklg

Привет всем из Калуги!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я стал счастливым обладателем эпики.

вчера забрал из салона, сегодня получил номера :privet: , радости нет предела. Предидущая машина Renault Symbol.

принимайте в ряды эпиководов. Сразу вопрос: официалы предлагали сделать антикорозийную обработку плюс жидкие покрылки за все -13000, я пока отказался, подскажите нужна она или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Поздравляю и Добро пожаловать в Клуб!

Правильно отказался, в нашем Клубе никто помойму не делал это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб.

 

Антикор на машине уже сделан, это видно если поднять машину на подъемнике- днище обработано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу вопрос: официалы предлагали сделать антикорозийную обработку плюс жидкие покрылки за все -13000, я пока отказался, подскажите нужна она или нет.

Добро пожаловать в клуб! :privet:

С покупкой и номерами. :drink:

Тут дело личное, я делал не у дилера.

Экономия минимум 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Сам приобрел только три дня назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяйся))))))))))0 поздравляю)

я у дилеров делал только антигравийное покрытие днища, типо антигравием попшикали, обощлось в 5 000 р, машину брал в конце мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем, я стал счастливым обладателем эпики.

вчера забрал из салона, сегодня получил номера :privet: , радости нет предела. Предидущая машина Renault Symbol.

принимайте в ряды эпиководов. Сразу вопрос: официалы предлагали сделать антикорозийную обработку плюс жидкие покрылки за все -13000, я пока отказался, подскажите нужна она или нет.

 

Поздравляю!

 

официалы предлагали сделать антикорозийную обработку плюс жидкие покрылки за все -13000, я пока отказался, подскажите нужна она или нет.

 

Две зимы (правда, не московских, но соли у нас сыпят тоже немало), поездки каждый день. Общий пробег по зиме 40-45 тыс.км. Последний осмотр при оценке в трейд-ине показал, что антикоррозийка на Эпиках весьма достойная. На старой не делал и на новой делать не буду.

Изменено пользователем Андрей Евсеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с вступлением в клуб! как мне сказали при покупке машины, в случае проведения доп. обработки антикором, теряется заводская 6-летняя гарантия на кузов..и если кто-то предлагает ее проведение это чистый развод..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поздравления!!! :)

машина класс!! я прям не нарадуюсь, жду когда обкатка закончится, чтоб оценить прелести движка. Кстати в книжке написано, что обкатка "несколько сотен км". Никто не знает сколько обкатывать поточнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл сказать.....

машина в базовой комплектации, 2л МКПП, 610000р. Цена очень понравилась.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа форумчане, просвятите новячка.... :)

а когда ближайшая встреча одноклубников? я бы приехал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем за поздравления!!! :)

машина класс!! я прям не нарадуюсь, жду когда обкатка закончится, чтоб оценить прелести движка. Кстати в книжке написано, что обкатка "несколько сотен км". Никто не знает сколько обкатывать поточнее?

как правило, лучше не насиловать машину до рекомендуемого дилерами 0 ТО, где-то 1500-2000 км.. сделать его стоит, чтоб залили нормальное масло и фильтра после обкатки.. Я лично стал подбрасывать дров в топку примерно с 800 км..

господа форумчане, просвятите новячка....

а когда ближайшая встреча одноклубников? я бы приехал.....

Наш идейный вдохновитель Андрей (kvazar), он же админ, пока в отпуске и вернется 11 числа.. уже скоро.. тогда и попытаемся собраться.. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой!

Пусть радует!

Добро пожаловать! Тут много полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Антикор делал сам только днище, в основном по привычке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...