Перейти к содержанию
  • Реклама

Lobstein

Коврик багажника

Рекомендуемые сообщения

Нашел ссылку: http://www.hituning.ru/auto/kovrik/chevrolet_kv/10164

Полиуретановый коврик-поддон. Цена минимальная. Я брал свой за 1700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел ссылку: http://www.hituning.ru/auto/kovrik/chevrolet_kv/10164

Полиуретановый коврик-поддон. Цена минимальная. Я брал свой за 1700.

что то не очень я верю в такие компании...особливо что они высылают товар после 100% предоплаты :angry: вообщето в нормальных интернет-магазинах оплата при получении. тем более что у них стоит 1550 + 150 (мин доставка по МОСКВЕ !) вот и выходит 1700 р ^_^

Вообщем напишите плиз геде в Петербурге-Ленинграде можно купить. ;) Может и там и дефлеторы окон есть. А то когда едешь по КАДу более 100 км/ч с рабтающими стеклоочистителями..все г...немного стекает на боковые окна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем напишите плиз геде в Петербурге-Ленинграде можно купить. ;) Может и там и дефлеторы окон есть. А то когда едешь по КАДу более 100 км/ч с рабтающими стеклоочистителями..все г...немного стекает на боковые окна :(

Но там был намёк - производитель СПб, далее в яндекс - сайт производителя: http://www.norplast.ru

- контактный телефон.

Там ещё есть и полиуретановые в салон.

Дефлекторов на Эпику на сайте нет, но может по телефону! Я свои покупал в Капитал Авто Нева на Октябрьской.

Кстати, есть ещё желающие по дефлекторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но там был намёк - производитель СПб, далее в яндекс - сайт производителя: http://www.norplast.ru

- контактный телефон.

Там ещё есть и полиуретановые в салон.

Дефлекторов на Эпику на сайте нет, но может по телефону! Я свои покупал в Капитал Авто Нева на Октябрьской.

Кстати, есть ещё желающие по дефлекторам.

ОГРОМНОЕ ПАСИБ !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас паддоны в багажник продаются на автомобильном рынке за 1200 рублей, я сторговалась за 1000. На коврике-паддоне написано Эванда, т.е. Корейская Эпика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Анюта!!! Подскажите пожалуйста где купили коврики (адрес)???!!! Очень нужны(только а/м купил) И ещё вопрос: "Брызговики не знаете где купить???" Заранее Спасибки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая Анюта!!! Подскажите пожалуйста где купили коврики (адрес)???!!! Очень нужны(только а/м купил) И ещё вопрос: "Брызговики не знаете где купить???" Заранее Спасибки:)

 

У нас рядом с городом на автомобильном рынке брызговики продаются за 200 рублей, паддон 1200, но Вы вряд ли поедите к нам.

Еще такие же я видела в Южном порту, но там они стоят 250 рублей. Там же видела и поддон в багажник для Эпики. Паддон - Ряд который перед торговым центром сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая Анюта!!! Подскажите пожалуйста где купили коврики (адрес)???!!! Очень нужны(только а/м купил) И ещё вопрос: "Брызговики не знаете где купить???" Заранее Спасибки:)

 

а вы откуда? заполните подпись или профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая Анюта!!! Подскажите пожалуйста где купили коврики (адрес)???!!! Очень нужны(только а/м купил) И ещё вопрос: "Брызговики не знаете где купить???" Заранее Спасибки:)

если из Москвы советую тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как то темы короче стали, порезали их чтоль????

Тут на форуме раньше было написано в какои секции на авторынке на Фучика в Питере можно было купить за 1000 руб. Там сам и покупал, но секцию не помню, qbraz контактом делился...

Кто модерит тему??? Официалы руку приложили :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как то темы короче стали, порезали их чтоль????

Тут на форуме раньше было написано в какои секции на авторынке на Фучика в Питере можно было купить за 1000 руб. Там сам и покупал, но секцию не помню, qbraz контактом делился...

Кто модерит тему??? Официалы руку приложили :rolleyes: :rolleyes:

 

В начале января в один день пропало сразу очень много тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Я поеду!!! (я сам с Выхино--7мин. до Вас)---Так где именно рынок находится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Я поеду!!! (я сам с Выхино--7мин. до Вас)---Так где именно рынок находится???

 

После поворота на Быково (от Москвы будет по левую руку) через 100 метров поворот направо, от поворота 30 метров, въезд на рынок автозапчастей РиЧи. Они возят на заказ все что пожелаешь, если нет на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...