Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Lir

ДОПы в Лауре

Рекомендуемые сообщения

Гость Lir

Народ. В Лауре распродажа ДОПов для Эпики (может и не только для нее - не спрашивал). Купил родные коврики за 2000 руб и прикольный ящик в богажник за 1800 руб. Такой-же в Капитале стоит 3500.

P.S. Это было в Новогодние праздники. Может информация и устарела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ. В Лауре распродажа ДОПов для Эпики (может и не только для нее - не спрашивал). Купил родные коврики за 2000 руб и прикольный ящик в богажник за 1800 руб. Такой-же в Капитале стоит 3500.

P.S. Это было в Новогодние праздники. Может информация и устарела :)

 

такие же коврики на фучика 1300

багажник 1100

 

p/s/ вот уроды... главное бумажку "распродажа" напечатать, а ценник можно не менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие же коврики на фучика 1300

багажник 1100

На фучика где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ. В Лауре распродажа ДОПов для Эпики (может и не только для нее - не спрашивал). Купил родные коврики за 2000 руб и прикольный ящик в богажник за 1800 руб. Такой-же в Капитале стоит 3500.

P.S. Это было в Новогодние праздники. Может информация и устарела :)

 

А можно поподробнее про прикольный ящик в багажник? Где-нибудь фото можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробнее про прикольный ящик в багажник? Где-нибудь фото можно посмотреть?

Раз у официалов, значит такой: http://www.chevrolet.pl/epica/epica-akceso...y-96448609.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня просто старая потертая , но крепкая сумка ;) туда даж канистра пластиковая 10л влазиет...а остальное и подавно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня просто старая потертая , но крепкая сумка ;) туда даж канистра пластиковая 10л влазиет...а остальное и подавно :rolleyes:

А полных мешков из Икеи штук 8-10 влезть должно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А полных мешков из Икеи штук 8-10 влезть должно :D

неслабо всяких "нужных" вещей для своего лайнера возишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lir

Именно такой: http://www.chevrolet.pl/epica/epica-akceso...y-96448609.html

Как раз влезает между арками в дальней стороне багажника. Перегородок 4 и их можно переставлять. Сам ящик держится на липучках, которые идут в комплекте. Если необходимо, его можно сложить не вынимая из багажника. В общем, мне очень нравится.

Тоже интересно узнать что за "Фучика" такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно такой: http://www.chevrolet.pl/epica/epica-akceso...y-96448609.html

Как раз влезает между арками в дальней стороне багажника. Перегородок 4 и их можно переставлять. Сам ящик держится на липучках, которые идут в комплекте. Если необходимо, его можно сложить не вынимая из багажника. В общем, мне очень нравится.

Тоже интересно узнать что за "Фучика" такое!

 

А кто-нибудь в курсе, где в Москве такой можно приобрести, желательно по "вкусной" цене, а не по той, что указана по ссылке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазил по эксисту, случайно опять попал на страничку ящика в багажник ( . Заинтересовал разброс цен на этот ящик - от 836руб до 6315руб. Вернее очень низкая цена у одного поставщика!!! Спросил у менеджера - что за цены такие? можно-ли заказать по дешевой цене? Ответил - можно, а почему такая интересная цена - не знает.

Я попробовал заказать - получиться если "на халяву" - скажусь.

зы. В принципе, давно засматривался на этот органайзер, но цена другая не нравится...

зызы. тьфу 3раза, чтоб не сглазить....

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лазил по эксисту, случайно опять попал на страничку ящика в багажник ( . Заинтересовал разброс цен на этот ящик - от 836руб до 6315руб. Вернее очень низкая цена у одного поставщика!!! Спросил у менеджера - что за цены такие? можно-ли заказать по дешевой цене? Ответил - можно, а почему такая интересная цена - не знает.

Я попробовал заказать - получиться если "на халяву" - скажусь.

зы. В принципе, давно засматривался на этот органайзер, но цена другая не нравится...

зызы. тьфу 3раза, чтоб не сглазить....

... Сегодня получил! Обошлось примерно (с доставкой) около 850-900руб. Похоже, что оригинал. Складывается в плоский "дипломат" (с ручкой даже!) толщиной примерно 5см. Фиксаторы закрытого положения есть. Перегородки (средние, 2шт.) съемные, их можно поставить в разные положения. Можно и вообще их убрать, даже есть сумочка на липучках, куда перегородки можно прибрать!

На дне ящика резиновый, съемный коврик "в клеточку". В комплекте есть инструкция, липучки на днище, чтоб ящик не ерзал.

Ничего не лягается, не брякает. Пластик упругий, не хрупкий. На боку есть сеточки- держатели...

Задорого я бы не купил, а так, получается, что "на халяву"!? Так? Я доволен! blum.gif .

Фото тут

Изменено пользователем AAJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Сегодня получил! Обошлось примерно (с доставкой) около 850-900руб. Похоже, что оригинал. Складывается в плоский "дипломат" (с ручкой даже!) толщиной примерно 5см. Фиксаторы закрытого положения есть. Перегородки (средние, 2шт.) съемные, их можно поставить в разные положения. Можно и вообще их убрать, даже есть сумочка на липучках, куда перегородки можно прибрать!

На дне ящика резиновый, съемный коврик "в клеточку". В комплекте есть инструкция, липучки на днище, чтоб ящик не ерзал.

Ничего не лягается, не брякает. Пластик упругий, не хрупкий. На боку есть сеточки- держатели...

Задорого я бы не купил, а так, получается, что "на халяву"!? Так? Я доволен! blum.gif .

Фото тут

Спасибо за мессадж, я на прошлой неделе тоже заказал и всем одноклубникам рекомендую обратить внимание на аксессуар!!!

Изменено пользователем Pasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня скидон 20 прц на допы есть , кому нада за пивандрий отдам :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...