Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
alexgenich

Страхование в Ренессанс

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь оформлять Каско в этой компании.

По цене вроде устраивает.

Хочу услышать мнения за и против.

И еще вопрос.

Один из пунктов анкеты - сколько было обращений по Каско в предыдущей страховой компании,

от которого зависит стоимость каски. Так вот если указать заниженную цифру - смогут ли они ее опровергнуть

при наступлении страхового случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них проблемс! Это Факт! (не кридитные авто ТЯнут с выплатами!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зададуться целью, то конечно узнают сколько было выплат и на какую сумму.

Может Вам посчитать еще от кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда думал, что Ренессанс, Альфа страхование (имел опыт) и пр., самые дорогие компании. Рань узнавал их ценники и глаза на лоб лезли. Мне они на годовалый ланос предлагали каско примерно за 70 000 руб. Не уж то Вас устраивает по стоимости? Или изменили цены? У меня Ингосстрах. Работают чётко, никаких очередей. Быстро всё оформляют и направляют на ремонт к оф. дилеру (если машина гарантийная). Прикол: в Intouch запросили за КАСКО 87 000 руб. Машине один год... А рекламируют себя, как самая доступная страховка.

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда думал, что Ренессанс, Альфа страхование (имел опыт) и пр., самые дорогие компании. Рань узнавал их ценники и глаза на лоб лезли. Мне они на годовалый ланос предлагали каско примерно за 70 000 руб. Не уж то Вас устраивает по стоимости? Или изменили цены? У меня Ингосстрах. Работают чётко, никаких очередей. Быстро всё оформляют и направляют на ремонт к оф. дилеру (если машина гарантийная). Прикол: в Intouch запросили за КАСКО 87 000 руб. Машине один год... А рекламируют себя, как самая доступная страховка.

ДА!!! машине год, продление КАСКО в РОСГОССТРАХе 87 тыс.!! В Военностраховой 43 тыс. Пока отзывов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году имел неосторожность застраховаться в ренесанс

просто ужас -это хорошо что у меня ремонт а не выплата

страховой случай 1 декабря ремонт 1 июня (семь месяцев) ну может 2 недели по моей вине , ну там новый год и все такое , но 6 месяцев согласование и 14 дней шли зап. части . Самое интересное - пришли запчасти они согласоваали ремонт но не в полном обьеме, после этого машина неделю стояла пока пришло согласование скрытых повреждений . С ними никто не хочет работать они никому не платят . Но самое обидное что это у меня сработало осаго того кто в меня вьехал, т. е. страховая все получит в регресном порядке , зачем было так позориться непонятно . НИКОГДА не страхуйтесь в этой фирме не стоит разница в 5тыс рублей этих нервов . Обходите ее стороной . Не думайте что вы решите с ними вопросы быстрее , это не получиться , поверьте я изучил эту фирму вдоль и поперек . У них там сидят девушки на телефоне которым на все насрать , и есть отдел качества , который занимается тем что обещает что обязательно что то сделает из 10 раз обращений они перезвонили мне один раз. В конце страховки мне кто то поцарапал бампер , я уже не стал заявлять потому что документов надо собирать уйму вызывать милицию , даже по пустяку. УЖАСНАЯ фирма лучше не страховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, черный пиар приобретает все более извращенные формы. rom359 Вы собственно кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда думал, что Ренессанс, Альфа страхование (имел опыт) и пр., самые дорогие компании. Рань узнавал их ценники и глаза на лоб лезли. Мне они на годовалый ланос предлагали каско примерно за 70 000 руб. Не уж то Вас устраивает по стоимости? Или изменили цены? У меня Ингосстрах. Работают чётко, никаких очередей. Быстро всё оформляют и направляют на ремонт к оф. дилеру (если машина гарантийная). Прикол: в Intouch запросили за КАСКО 87 000 руб. Машине один год... А рекламируют себя, как самая доступная страховка.

У разных страховых различная политика относительно конкретных моделей машин и различный расчет в зависимости от возраста клиента.

Поэтому считать надо везде и выбирать оптимальный для себя вариант.

Например у отца стаж 43 года, у него везде примерно одна цена получается.

А вот чем моложе, тем сильнее разброс цен.

Когда я считал на Эпику для себя, то цены были от 58 до 98к + осаго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у тех людей вы страхуете свои машины :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У разных страховых различная политика относительно конкретных моделей машин и различный расчет в зависимости от возраста клиента.

Поэтому считать надо везде и выбирать оптимальный для себя вариант.

Например у отца стаж 43 года, у него везде примерно одна цена получается.

А вот чем моложе, тем сильнее разброс цен.

Когда я считал на Эпику для себя, то цены были от 58 до 98к + осаго.

+1 , от 54 "ВСК" до 96 " ресо".

на счет ренесанса, по осаго выплатили 42 000 за 30 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу совета по КАСКО именно по Ренессансу. 17.12 должен пойти на третий год. 2 года страховался в ВСК, было 3 случая, но не я виновник, и они меня страхуют на 650тыс с рассрочкой 50% на 4 месяца за 28тыс с самым полным КАСКО , те без каких либо ограничений. Когда была гарантия то страховка очень пригодилась так как оф дилер задирает цены на кузовщину. А сейчасто чё? Постмотрел на сайте Ренессанса и можно сделать КАСКО с франшизой 50тыс за 7000 на 750 000! Я в общем то езжу аккуратно, высший балл по ОСАГО-ни одного ДТП за это время по моей вине. Может действительно стоит иметь такое КАСКО на случай угона или случайного полного уничтожения? Или вообще не страховать? Особенно прошу совета Анюты как спеца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если боишься тольного ущерба или угона, то лучше сделай каско до 1-го случая. А там уж сам решишь когда он у тебя наступил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра посмотрю у них на сайте, но у них по моему нет такой опции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...