Перейти к содержанию
  • Реклама

Mike21102

Рукоятка рычага МКПП

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Подскажите, где можно найти рукоятку рычага переключения передач помодней. У меня база - механика, рукоятка простой серый пластик, а хотелось бы, как на более "крутых" комплектациях - пластик + металл или кожа + металл и заодно ручку стояночного тормоза того же дизайна. Заранее всем спасибо. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Подскажите, где можно найти рукоятку рычага переключения передач помодней. У меня база - механика, рукоятка простой серый пластик, а хотелось бы, как на более "крутых" комплектациях - пластик + металл или кожа + металл и заодно ручку стояночного тормоза того же дизайна. Заранее всем спасибо. :pardon:

вот, что удалось найти в Корейских магазинах для Эпики

 

031002000108.jpg

 

002003000004.jpg

 

Продается целиком вместе с этим вот блоком...

Вообще этот узел - для Tosca с газом (в Корее есть такие комплектации).

 

Стоить это все будет 2300 руб.

 

По стояночному тормозу сейчас еще поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По стояночному тормозу есть вот такой вариант:

002004000007.jpg

 

И вариант под дерево:

002004000006.jpg

 

Стоить будет 1850 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня база - механика, рукоятка простой серый пластик

У всех механик простой серый пластик - и только один Серега думает, что у него кожа :)

 

по сабжу очень геморно снять набалдашник, братья с низалежней вроде делали, поэтому ну его нах

или нада покупать всю чембулду как Андрей (Kvazar) нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сам рычаг конечно, я тогда не так понял вот и получился каламбур.

На одной из чиповок у кого то был на коже, сам видел и трогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех механик простой серый пластик - и только один Серега думает, что у него кожа :)

 

по сабжу очень геморно снять набалдашник, братья с низалежней вроде делали, поэтому ну его нах

или нада покупать всю чембулду как Андрей (Kvazar) нашел

 

 

Набалдашник снимается на раз, он на резьбе. Просто откручивается, я поставил себе обтянутый кожей подобрав на авторынке посимпатичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех механик простой серый пластик - и только один Серега думает, что у него кожа :)

Пардонтес, у меня как у kvazarа на фотках, один в один.

И КПП и ручник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Подскажите, где можно найти рукоятку рычага переключения передач помодней. У меня база - механика, рукоятка простой серый пластик, а хотелось бы, как на более "крутых" комплектациях - пластик + металл или кожа + металл и заодно ручку стояночного тормоза того же дизайна. Заранее всем спасибо. :pardon:

Во такую поставь, круть.post-165-1283599245_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вао! Как гламурненько! По Москве раскатывает Кайен весь в стразах - неоднократно видел.. Ну все, пора задумываться о стразировании Эпики.. И. заодно, о смене ориентации.. :rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается у меня его снять с механики((( как вы это сделали не понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во такую поставь, круть.post-165-1283599245_thumb.jpg

А подйдет ли она??я тоже зажался вопросом в смене ручки,но ведь эта ручка для АКПп...буду рад если наскажите подойдет она или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получается у меня его снять с механики((( как вы это сделали не понятно)

 

 

Что именно не получается? Не открутить? Нужно приложить некоторое усилие чтобы стронуть набалдашник с места, он довольно туго скручивался. Откручивается против часовой стрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подйдет ли она??я тоже зажался вопросом в смене ручки,но ведь эта ручка для АКПп...буду рад если наскажите подойдет она или нет.

 

 

Поставить ее можно, проблема в том что у нее низ сделан под большой диаметр мешалки. Я брал тоже для автомата и вытачивал вставку под нашу тонкую мешалку. Типа такой.

 

795e887aa35a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во такую поставь, круть.post-165-1283599245_thumb.jpg

Вау!!! Хо-хо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех механик простой серый пластик - и только один Серега думает, что у него кожа :)

 

по сабжу очень геморно снять набалдашник, братья с низалежней вроде делали, поэтому ну его нах

или нада покупать всю чембулду как Андрей (Kvazar) нашел

 

 

Неужели отдельно набалдашник нельзя заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам набалдашник на МКПП скручивается очень даже легко, но как снять с него кожаный пыльник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам набалдашник на МКПП скручивается очень даже легко, но как снять с него кожаный пыльник?

 

вопрос открыт, ибо портить не зная, нашу аля кожу ....нехотся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно снять всю пластиковую накладку вместе с чехлом и ручкой. Чехол затянут на ручке простым пластиковым хомутом или как в моем случае с помощью отвертки. Пропихиваем жало отвертки между ручкой и чехлом и вперед :)

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,а никто не знает случайно как в этом корейском магазе заказывать то?)там же ни слова даже по английски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда была механика тоже захотел кожу на ручку.Снял и отнес в ателье цена вопроса 1100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это конечно тоже вариант,но просто там есть руль,накладки по салону да и вообще много чего прикольного по вполне разумной цене,а как заказать хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите как эту ручку МКПП снять?!?!?! открутить - открутил, а снять не получается.

ЛЮДИ ХЭЛП МИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...