Перейти к содержанию
  • Реклама

Armen

Кидалы на МКАД

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, в районе 83км МКАД, на внешней стороне, между Алтуфьевским и Дмитровским шоссе, была попытка развести отца на деньги.

Бежевый Lexus RX, со сломанным левым зеркалом, без номеров.

В машине 3 кавказца.

 

Начали вымогать деньги, успели чиркнуть нашу машину наждачкой.

Увидев, эту царапину отец понял, что развод, сразу предложил звонить ментам, и они моментально свалили.

Так как он сам спешил, то не было возможности вызывать ГАИ, а машина застрахована по каско, поэтому все не так страшно.

 

Пост создан с целью предупредить водителей.

Возможно они уже орудуют на других участках, но все же, если увидите бежевый RX, без номеров и со сломанным зеркалом, то будьте на чеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец - молодец :good:

А разводил хватает не только на лексусах, так что начеку быть надо всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, главное успеть быстрой выйти из машины и держать их на виду, чтобы они не успели чиркануть по машине.

Ну и в любом случае, не нужно паниковать, а сразу вызывать ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы не плохо закрыть все двери и окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже ни раз говорилось про таких уродов! Стрелять таких без разбору! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уже ни раз говорилось про таких уродов! Стрелять таких без разбору! :angry:

В таких случаях я полностью тебя поддерживаю! Самые суровые меры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уроды...стерелизовать их всех, отправить на необитаемый остров и выдать всем оружие...Пастухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и Lex походу левый был. Без номеров. Куда менты смотрят. Их столько по всей России в угоне и через Московский регион на реализацию на Кавказ. Бардак в стране. Нужно объединяться. Вот наш клуб не плохая идея организации и объединения по всей нашей Родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммне кажется, что тут ещё и на водителя смотрят, чем старше тем больше у них возможностей на развод. Четыре года назад у меня так же всё начиналось, кончилось тем, что выхватили сумку из рук и скрылись. Народ рядом был,все видели как он сумку тянул и никто не дёрнулся.

Милиция вообще никак не среагировала, типа вот тут мы отвечаем, а за тем углом где вы были-это не наша территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уже ни раз говорилось про таких уродов! Стрелять таких без разбору! :angry:

.....и желательно с контрольным в голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, главное успеть быстрой выйти из машины и держать их на виду, чтобы они не успели чиркануть по машине.

Ну и в любом случае, не нужно паниковать, а сразу вызывать ГАИ.

Полностью согласен. Но думаю звонок в милицию все же надо было сделать. Если бы где тормазнули, то на деньги бы точно раскрутили, они этом делать умеют хорошо. Мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммне кажется, что тут ещё и на водителя смотрят, чем старше тем больше у них возможностей на развод. Четыре года назад у меня так же всё начиналось, кончилось тем, что выхватили сумку из рук и скрылись. Народ рядом был,все видели как он сумку тянул и никто не дёрнулся.

Милиция вообще никак не среагировала, типа вот тут мы отвечаем, а за тем углом где вы были-это не наша территория.

Думаю как раз на оборот! Чем моложе тем легче развести! Даже гайцы видя за рулем мужчину а не пацана уже не спрашивают про аптечки и огнетушители и прочую хрень. Помню как меня разводили в 20 лет - на пустом месте, а сейчас фиг 10 аргументов в ответ - и связываться даже не хотят!

ЭХ ГДЕ МОИ 17 ЛЕТ....! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Georg92

не это конечно без предел, ведь таких случаев много и не каждый из ни может выкрутится а милиция не всегда может успеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не это конечно без предел, ведь таких случаев много и не каждый из ни может выкрутится а милиция не всегда может успеть...

....да и помочь может не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....да и помочь может не всегда.

помочь то всегда, тока смотря кому... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...