Перейти к содержанию
  • Реклама

konand

Авария

Рекомендуемые сообщения

октавия тоже в хлам, переднее правое колесо с амартизатором в 20 метрах от тачки, левая фара просто вылетела из машины.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по комментам там пишут что на эпике под 200 ехал - гон это, не верю я.

Гон, что 200 на ЭПИКе? Обратись к Stigmata , проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гон, что 200 на ЭПИКе? Обратись к Stigmata , проверял.

нет. что по аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

konand, соболезную.

 

Можно вопрос? Вот на этой фотке Ваша Эпика и астра ( http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?act...ost&id=1635 ) .. такое ощущение что астра осталась вообще целая, чег не скажешь о попе Эпики.

Поясню, я думаю пересаживаться на Эпику, а сейчас езжу на Астре.. вот и интересует вопрос безопасности(прочности) машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. вот и интересует вопрос безопасности(прочности) машины.

если интересует это вопрос, то лучше другую машинку смотрите с тем же весом что и эпика. - мондео или мазда 6.

epica краштест проходила на 54 км/ч- передняя стойка уже погнулась и лобовое стекло растрескалось. При 64 км/ч-получите от силы 3 звезды. но это конечно прикидычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
konand, соболезную.

 

Можно вопрос? Вот на этой фотке Ваша Эпика и астра ( http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?act...ost&id=1635 ) .. такое ощущение что астра осталась вообще целая, чег не скажешь о попе Эпики.

Поясню, я думаю пересаживаться на Эпику, а сейчас езжу на Астре.. вот и интересует вопрос безопасности(прочности) машины.

Спасибо.

По сути да, меня тоже это впечатлило, но не стоит забывать, что у астры всё таки перед на фото, и ему не дал смятся дальше пробитый радиатор, плюс пострадал зад, задние двери с трудом открывались, дверцу багажника заклинило. Суммарно ей досталось больше, чем мне. Про рено клио в кювете вообще молчу.

Недавно узнал, что хозяин астры продал остатки машины, а водитель рено решил идти до победного, подал в суд на виновника и его страховую компанию. Шансов не много в данном случае, но искренне желаю ему удачи.

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...