Перейти к содержанию
  • Реклама

Олег К

Принимайте в свои ряды эпиковода из Воронежа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги. Пару месяцев назад купил свою Эпику. Предварительно лазил по сайтам, читал отзывы, тесты, сравнивал цены. Случайно попал на ваш сайт. Много почерпнул для себя.... Купил. Доволен. Вот теперь решил к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:privet: Всегда рады пополнению в наших стройных рядах,

настоящих любителей и ценителей ЭПИКИ. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте коллеги. Пару месяцев назад купил свою Эпику. Предварительно лазил по сайтам, читал отзывы, тесты, сравнивал цены. Случайно попал на ваш сайт. Много почерпнул для себя.... Купил. Доволен. Вот теперь решил к Вам.

ну Вы хоть напишите какой мотор, комплектуху)

может быть небольшой стори как выбор происходил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну Вы хоть напишите какой мотор, комплектуху)

может быть небольшой стори как выбор происходил..

Прошу прощения за краткость. Если честно думал никто не ответит. Да и вообще на форумах первый раз. Если, что не так поправьте. Теперь про Эпику. До этого авто была тойота камри 97 года. Откатал около 300 тыс с 2003 года. По работе. Пробег, год выпуска - решил менять. У жены рено логан. катался на нем три месяца. Читал журналы, сайты. Хотел камри посвежее - дорого. Случайно прочитал маленькую заметку про Эпику - запало в душу. Поехал в салон - нет, посмотрел только в каталоге и тут менеджер говорит:"движок - шесть целиндров". Я сразу загорелся. Давно хотел авто с таким двигуном. Попробывал на заказ - 3 месяца. Полазил пообъявлениям. Нашел. Черный металлик, 2.0, механника. Пробег 8 тыс. 2009 года на гарантии, рестайлинговая. Облизывался месяц. Утоптал мужика на 550 тыс.руб. Первые впечатления: понравился движок, салон, внешне - класс!

Есть минусы, которые сразу обнаружил, но плюсы перевесили. Первый минус - передняя подвеска. С камри есть различия. Долго не мог привыкнуть к КПП. При переключении, то носом клюет, то рывок. Даже за себя стыдно стало. 20 лет за рулем и так.... Поехал на сервис сказали, что так должно быть.

Ну вот для знакомства думаю хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая история! Вливайся в наши тесные и дружественные ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая история! Вливайся в наши тесные и дружественные ряды!

Одного не понимаю. Почему такой достойный автомобиль так мало рекламируют. Цена приемлемая для этого класса. Даже лучшая. Народ разглядывает как новинку корейского автопрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением хорошей машины и Добро пожаловать в Клуб !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Добро пожаловать! Выбор отличный!!! Рады знакомству и пополнеию в нашей дружной эпикокоманде!))) :ok::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвеску от Камри можно перестегнуть(см.тему) и все будет ОК. В остальном принимай поздравления ! Москва Воронеж фиг догонишь. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвеску от Камри можно перестегнуть(см.тему) и все будет ОК. В остальном принимай поздравления ! Москва Воронеж фиг догонишь. Ура!

Пока на гарантии менять подвеску не буду. Тему читал. Понял. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, присоединяйся. В своем профиле подпиши от куда родом, для простоты общения и понимания что советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что я принимаю, из Воронежа так из Воронежа.

Чувствуй себя новичком в нашей хате, да за базаром следи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб!!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного не понимаю. Почему такой достойный автомобиль так мало рекламируют. Цена приемлемая для этого класса. Даже лучшая. Народ разглядывает как новинку корейского автопрома.

В этом и фишка, еще один фактор на который я обращал внимание при покупке - Нас мало но мы в тельняшках!!! :)

Добро Пожаловать!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приобретением!благополучия во всем! а по поводу привычки... тихий двигатель, только по тахометру слышно, что работает. все привыкнется )))

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще жду свою эпику.Расскажи еще о первых впечатлениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я еще жду свою эпику.Расскажи еще о первых впечатлениях?

Движок тихий, по началу прислушивался при переключении. Салон собран добротно, но на кочке где-то слева от руля на торпеде поскрипывает. Музыка хорошая. Багажник большой, но если возить длинномеры, то неочень удачно прорезан люк за спинками задних сидений. сделан трапецией. Наверное жесткость кузова хотели увеличить. На камри прямоугольник - удобнее. В багажнике нет крючков. Канистра с омывательной катается по багажнику.

Пока больше позетива. Это мелочи. Да ещё. бампера очень мягкие. Нравятся комбинированные с кожей сиденья. На мой взгляд полностью кожа менее практична.

БК нет, думаю бардачек поменять на навигатор, так будет интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать в клуб!!!! :privet:

Анюта. Читал про чиповку. Практически все мнения "за". Планируются ещё подобные акции? Я может командировку с этим моментом совмещу. Заманчиво увеличить приёмистость и уменьшить расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...