Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Алексий

Как снять панель (торпедо)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как снять панель переднюю? Читал книгу, но там все сильно урезано и непонятно. Смог найти только половину креплений. Мне нужно ее заменить на новую. Заранее благодарен, Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вопрос хороший, жалко, что без ответа... Нам тоже нужно ее снять (перестала работать подсветка приборной панели). А в книжке тоже одна ерунда написана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимать ее не очень сложно, но разобрать нужно почти все спереди, от центрального тоннеля до верха, а как вам объяснить я не знаю ( это займет очень много времени ). И для того чтоб снять приборку, необходимо снять облицовку майфуна и открутить четыре самореза, все остальное на защелках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём с простого...Шо це за "майфун"? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начнём с простого...Шо це за "майфун"? :pardon:

 

"Гамнитола" она же в просторечии "Штатная балалайка" а попросту родная магнитола :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже на "мафон", но на всякий случай решил спросить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимать ее не очень сложно, но разобрать нужно почти все спереди, от центрального тоннеля до верха, а как вам объяснить я не знаю ( это займет очень много времени ). И для того чтоб снять приборку, необходимо снять облицовку майфуна и открутить четыре самореза, все остальное на защелках.

Ага, ясненько! Спасибки! Мы примерно так и думали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...