Перейти к содержанию
  • Реклама

BAMSI

Возврат прав,подскажите!!срочно

Рекомендуемые сообщения

вообщем в конце недели возвращают права. как узнать точную дату возврата и какие бумажки нада при себе иметь?

п.с. если будете писать телефоны, просьба быть уверенными в их Работе .

п.с.с. всем заранее спасибо.Благодарю за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам лично возил приятеля за правами, его лишили в свое время. для этого нужна медицинская справка и копия постановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам лично возил приятеля за правами, его лишили в свое время. для этого нужна медицинская справка и копия постановления.

копию где то посеял...что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
копию где то посеял...что делать?

я возил только справку и все.

ну паспорт вроде тоже надо... хотя на справке есть фотка с печатью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я возил только справку и все.

ну паспорт вроде тоже надо... хотя на справке есть фотка с печатью.

Паспорт надо по-любому! Иначе отправят погулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а забирать где? там где отнимали или на революции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уроды,суд был 9 апреля, а,как оказалось, постановление выписано 18 мая!!....еще 1.5 месяца ждать блин. Как такое может быть, не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде считать должны с момента изъятия прав и времянки, разве нет?

вот и я так думал,скока разочарования было когда девушка майор посмотрела на меня как на барана, и со словами мол "че приперся?" у тебя возврат 18 ноября, я ей постановление от 9 апреля, а она из толстой папки достала такоеже, тока с печатью ( у меня такой нет ) и там подпись 18 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... я ей постановление от 9 апреля, а она из толстой папки достала такое же, тока с печатью ( у меня такой нет ) и там подпись 18 мая

Есть несколько вопросов. Кто вынес постановление (суд, милиция)? Постановления отличаются только датой, или есть и другие отличия? Кто, при каких обстоятельствах выдал тебе твое постановление? Твое постановление оригинал, или копия (имею ввиду подпись должностного лица)?

Согласно ст.2911 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении объявляется немедленно по окончании рассмотрения дела. Копия постановления вручается под расписку лицу в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.

Возможно при рассмотрении дела впороли какого-то косяка и переписали постановление. Если так и у тебя остались доказательства получения постановления (подлинная подпись в постановлении, сопроводительное письмо, конверт) то можно "пошуметь". Неплохо было бы ознакомится с делом (материалами разбора ДТП), том может быть разгадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть несколько вопросов. Кто вынес постановление (суд, милиция)? Постановления отличаются только датой, или есть и другие отличия? Кто, при каких обстоятельствах выдал тебе твое постановление? Твое постановление оригинал, или копия (имею ввиду подпись должностного лица)?

Согласно ст.2911 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении объявляется немедленно по окончании рассмотрения дела. Копия постановления вручается под расписку лицу в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.

Возможно при рассмотрении дела впороли какого-то косяка и переписали постановление. Если так и у тебя остались доказательства получения постановления (подлинная подпись в постановлении, сопроводительное письмо, конверт) то можно "пошуметь". Неплохо было бы ознакомится с делом (материалами разбора ДТП), том может быть разгадка.

у меня стоит 9 апреля, в мусарне тож самое + печать с подписью от 18.05.

бадаться смысла не вижу, осталось месяц, пока буду ходить -бродить, уже и срок подойдет,ток анервы попорчу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...