Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Если так, что там в версии LS? Заглушка? Дыра? Площадка под иконку? Вставка под дерево :D ?

Там бардачёк под сигареты чёрно-серого цвета с закрывающейся крышкой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый всем день!

Тоже подумываю (точнее уже решился) взять Эпику. Был в салоне, смотрел - понравилась..... Узнавал у официалов, сказали, что на машины 2008 акцию продлили до 31 марта. Хочу взять базу, но нужно искать, не везде есть.... Так, что думаю, что скоро еще на одного счастливого владельца в клубе станет больше! :rolleyes:

До нового года машины стояли на 57000руб дешевле чем сейчас с учётам скидки 120000 р. Мне менеджер из Дженсера сказал что с 1 марта рухнут скидки и машины подорожаю на 80000р. Советую поторопиться с покупкой авто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопрос: экран над магнитолой с рисунком салона, с ?компасом? есть только в версии с климат-контролем (LT)? Если так, что там в версии LS? Заглушка? Дыра? Площадка под иконку? Вставка под дерево :D ?

Внешне всё тоже самое. Тот же дисплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vityansky

Спасибо, ребят за советы!

Буду торопиться :rolleyes: , надеюсь, найдется и для меня машинка....а в какие салоны лучше обращаться ??(извините, что не по теме) или принципиально не имеет значения, лишь бы официалы были?

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, ребят за советы!

Буду торопиться :rolleyes: , надеюсь, найдется и для меня машинка....а в какие салоны лучше обращаться ??(извините, что не по теме) или принципиально не имеет значения, лишь бы официалы были?

Спасибо...

 

Вам сюда с этими вопросами http://www.epicaclub.ru/forum/topic27.html!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утра! Я брал свою в Дженсер-Люберцы и остался очень довольный! А вообще есть темки про салоны, попробуй почитать, может быть что то и выберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал в Дженсере Ясенево. Предоплата 3000 руб, составляют договор и если нет машины у них на складе сидишь дома и ждёшь пока привезут с Московского склада GM. Главное, что договор составлен с фиксированой ценой. Мне везли 1 месяц со склада GM включаяи новый год и ещё 2 недели подвозили ПТС из центрального офиса GM. Объясняли это тем, что банк не мог перечислить деньги в GM со счета Дженсера. Вообщем, все раскачивались после нового года. С этого года цены поднялись, но т.к. цена машины прописана в договоре - стоимость для меня не изменилась. В целом, рекомендую Дженсер, один минус долгое ожидание машины, а так все на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешне всё тоже самое. Тот же дисплей.

нету дисплея. есть бардачок в 2 раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нету дисплея. есть бардачок в 2 раза больше.

5+

и навигатор туда. а крышка как козырек. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5+

и навигатор туда. а крышка как козырек. :-)

осталось подобрать навигатор по размеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется открывать новую тему по комплектации LT. Сразу за это прошу прощенье.

Ситуация следующая, в конце января покупали с другом 2 новых ШЕВа 2008 года выпуска: 2.5 литра, темная кожа, комплектация ALL.

Только сегодня друг заметил, что у него CD на один диск :o, искали у официалов на сайте, нэту такой комплектации :blink:

Завтра собирается в салон обращаться.

Было ли у кого такое? Все таки наша сборка ..................... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сегодня друг заметил, что у него CD на один диск

Только один диск грузится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только один диск грузится?
Ага СD магнитола на один диск, как в комплектации LS :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага СD магнитола на один диск, как в комплектации LS :unsure:

Может неправильно грузите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может неправильно грузите?
Если бы у самого не стояла CD на 6 дисков, то может быть................... а так сборка получается из чего было то и собрали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы у самого не стояла CD на 6 дисков, то может быть................... а так сборка получается из чего было то и собрали :rolleyes:

Во, блин. На заводе, вряд ли, а в салоне легко. Кто-то видимо проплатил замену на ченжер. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ВСем !!!Я тут через пару недель буду встречать свою Эпику)))уже жду не дождусь)))

Хочется узнать...вот Все тут описывают Эпику на механике на механике....а есть у кого нибудь эпика на автомате с 2.0 л двигателем...хочется узнать мнение))))Спасибо заранее;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть у кого нибудь эпика на автомате с 2.0 л двигателем...хочется узнать мнение))))Спасибо заранее;)

У Stigmata 2.0 АКПП 6 ст. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно узнать про скидки шевролет на epica. А то на официальном сайте я не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где можно узнать про скидки шевролет на epica. А то на официальном сайте я не нашел

в салоны позвонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...