Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!!!

Покупаю Эпику - не смог устоять перед таким размером за такие деньги :) Уже предоплату внес.

Покупаю версию LS.

Остался невыясненным один вопрос: в описании на сайте Шевроле стоит галка - "Отделка панели управления: дерево".

Видел сдесь фотку с этим "дубом-ясенем" - не впечатлило, честно говоря. Полазил по автору - нигде деревьев не увидел. Так какой у меня будет салон? Псевдо-дуб или обычный темный пластик?

Хозяева версий LS, отзовитесь!!! Дайте фото или ссылку посмотреть, как всё это хозяйство выглядит с обычным кондеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все!!!

Покупаю Эпику - не смог устоять перед таким размером за такие деньги :) Уже предоплату внес.

Покупаю версию LS.

Остался невыясненным один вопрос: в описании на сайте Шевроле стоит галка - "Отделка панели управления: дерево".

Видел сдесь фотку с этим "дубом-ясенем" - не впечатлило, честно говоря. Полазил по автору - нигде деревьев не увидел. Так какой у меня будет салон? Псевдо-дуб или обычный темный пластик?

Хозяева версий LS, отзовитесь!!! Дайте фото или ссылку посмотреть, как всё это хозяйство выглядит с обычным кондеем.

Обычный пластик!

А где заказали по чем берете и в договоре в приложении что написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня немного другая комплектация, но думаю что салон под дерево это вот так :

 

i-280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня немного другая комплектация, но думаю что салон под дерево это вот так :

 

i-280.jpg

Салон под дерево делают только на самой максимальной комплектации в версии 2,5 литра, автомат с салоном из светлой кожи. Во всех остальнх случаях кожа черная и салон под сталь/хром, ну, либо ткань с кожаными вставками и та же сталь/хром в отделке салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Успокоили :) уж больно пластик под дерево не нравится. В договоре, в части, где описана комплектация, ничего про отделку нет :(

Беру в Дженсере. 540 тыщ версия LS 1VL69M3G1. 2008 год. Базовую LS 1VL69M3GP за 500 с небольшим отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Успокоили :) уж больно пластик под дерево не нравится. В договоре, в части, где описана комплектация, ничего про отделку нет :(

Беру в Дженсере. 540 тыщ версия LS 1VL69M3G1. 2008 год. Базовую LS 1VL69M3GP за 500 с небольшим отдают.

По моему за разницу в 40 тысяч дают управление аудио на руле, круиз-контроль, кожаный руль с управлением по выносу и все. Стоит ли это, особенно круиз-контроль на механике и на нащих дорогах вопрос. Проблема в другом, я, например вчера не нащел где можно заказать базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пробег 99% по трассе. Я о круизе просто мечтал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пробег 99% по трассе. Я о круизе просто мечтал :)

У меня товарищ улетел с трассы из-за круиза. Правда на Пежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня товарищ улетел с трассы из-за круиза. Правда на Пежо.

Так круиз надо с умом использовать. В мануале даже описано не использовать на скользком покрытии, горной дороге и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салон под дерево делают только на самой максимальной комплектации в версии 2,5 литра, автомат с салоном из светлой кожи. Во всех остальнх случаях кожа черная и салон под сталь/хром, ну, либо ткань с кожаными вставками и та же сталь/хром в отделке салона.

 

В максимальной комплектации есть выбор, либо светлый салон, либо черный, а так же либо дерево либо сталь\хром, Вот у меня черная кожа и сталь\хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В максимальной комплектации есть выбор, либо светлый салон, либо черный, а так же либо дерево либо сталь\хром, Вот у меня черная кожа и сталь\хром.

 

Корректнее будет звучать так:

 

светлый кожаный салон + дерево ИЛИ чёрный кожаный салон + сталь/хром

 

светлого салона со сталью/хромом как и впрочем чёрного салона с деревом не было в наличии (во всяком случае в 2008-м году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корректнее будет звучать так:

 

светлый кожаный салон + дерево ИЛИ чёрный кожаный салон + сталь/хром

 

светлого салона со сталью/хромом как и впрочем чёрного салона с деревом не было в наличии (во всяком случае в 2008-м году)

 

 

ну да, 2 комплектации, 1) черный - хром 2) светлый - дерево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При мне мужик с супругой оформляли эпику стоящую в салоне. Так вот - 2,5AT, салон: светлая кожа/дерева вроде не заметил. Что это за несуществующая комплектация тогда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При мне мужик с супругой оформляли эпику стоящую в салоне. Так вот - 2,5AT, салон: светлая кожа/дерева вроде не заметил. Что это за несуществующая комплектация тогда:)

по идее в ней отделка под дерево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При мне мужик с супругой оформляли эпику стоящую в салоне. Так вот - 2,5AT, салон: светлая кожа/дерева вроде не заметил. Что это за несуществующая комплектация тогда:)

 

Думаю ты прав - ты не заметил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
светлый кожаный салон + дерево

В природе существует ещё такой вариант: http://www.autowp.ru/pictures/holden/epica...ica_cdxi_12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В природе существует ещё такой вариант: http://www.autowp.ru/pictures/holden/epica...ica_cdxi_12.jpg

 

Ну это уже праворукое чудо, мало ли что они у себя там навыдумывали, нам этого пока не видать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это уже праворукое чудо, мало ли что они у себя там навыдумывали, нам этого пока не видать =)

На Коравто можно вопрос заслать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В природе существует ещё такой вариант: http://www.autowp.ru/pictures/holden/epica...ica_cdxi_12.jpg

даже судя по адресу ссылки, в котором бросается в глаза слово Holden, делаем выводы, что уж точно этот автомобиль не для нашего рынка, не говоря уже про правый руль...

в обсуждении речь идет про машины, продаваемые и покупаемые в отечественных автосалонах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в обсуждении речь идет про машины, продаваемые и покупаемые в отечественных автосалонах...

И не только

по идее в ней отделка под дерево...

Вот то, что по ссылке http://www.autowp.ru/pictures/holden/epica...ica_cdxi_12.jpg

- это под дерево. А у нас скорее под черепаху.

И, кстати, черная кожа и АЛЮМИНИЙ/хром, а не СТАЛЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не только

Вот то, что по ссылке http://www.autowp.ru/pictures/holden/epica...ica_cdxi_12.jpg

- это под дерево. А у нас скорее под черепаху.

И, кстати, черная кожа и АЛЮМИНИЙ/хром, а не СТАЛЬ.

вот кому внимательности не занимать ;)

друзья, если кому то надо точно подобрать оттенок цвета, или нужное слово, его описывающее - это вам к Lob! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vityansky

добрый всем день!

Тоже подумываю (точнее уже решился) взять Эпику. Был в салоне, смотрел - понравилась..... Узнавал у официалов, сказали, что на машины 2008 акцию продлили до 31 марта. Хочу взять базу, но нужно искать, не везде есть.... Так, что думаю, что скоро еще на одного счастливого владельца в клубе станет больше! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый всем день!

Тоже подумываю (точнее уже решился) взять Эпику. Был в салоне, смотрел - понравилась..... Узнавал у официалов, сказали, что на машины 2008 акцию продлили до 31 марта. Хочу взять базу, но нужно искать, не везде есть.... Так, что думаю, что скоро еще на одного счастливого владельца в клубе станет больше! :rolleyes:

Советую Очень Сильно Поторопиться...автомобилей осталось Крайне мало. Я вчера был в салоне, где покупал, общался, акцию продлили - да, но остатки как всегда "либо 36го размера либо 47го"...скоро и это поразберут, уж больно сладкое предложение на фоне общих подорожаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AlexanderC
Советую Очень Сильно Поторопиться...автомобилей осталось Крайне мало. Я вчера был в салоне, где покупал, общался, акцию продлили - да, но остатки как всегда "либо 36го размера либо 47го"...скоро и это поразберут, уж больно сладкое предложение на фоне общих подорожаний...

Машин и правда немного уже.

Позавчера заказывал - взял список диллеров с сайта Шевроле и обзванивал. В итоге после 7-10 прозвоненных контор в Москве нашел всего 3 подходящих машины 1VM69MECW_2008. Поехал, оформил договор, внес залог , жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю ты прав - ты не заметил =)

 

Извиняюсь. Перекрестный допрос жены показал - дерево там было :)

 

Еще вопрос: экран над магнитолой с рисунком салона, с ?компасом? есть только в версии с климат-контролем (LT)? Если так, что там в версии LS? Заглушка? Дыра? Площадка под иконку? Вставка под дерево :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...