Перейти к содержанию
  • Реклама

Diamantovich

Дорого времени суток.

Рекомендуемые сообщения

В том году все грезил автозапуском, салон кожаный, а хотелось в тепло садиться. Так Вот, у меня сейчас B6 вроде стоит. Что посоветуете, хотелось бы делать в сервисе, где уже несколько наших делали автозапуск. Жду ваших советов, спасибо.

Изменено пользователем Diamantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с интересом слежу за темой. тоже подумываю поставить перед зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с интересом слежу за темой. тоже подумываю поставить перед зимой

Есть такая контора-Стопол Гроуп, она гарантией Г.У. Phantom занимается, так вот когда я у них в прошлом году прошивал голову по гарантии, они предложили за 6000 вроде, сделать мне автозапуск. То есть было-бы как, они забрали бы мой блок B6 а, мне бы с небольшой переделкой поставили бы B9. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался автозапуском еще много лет назад. Вещь интересная до определенного времени. Особенно когда действительно похолодает тогда и начинается гемор, то не заведется и т.д. У приятеля машина завелась и уехала , у другого чуть не угнали, так что я теперь только за предпусковой подогрев. вот это действительно серьезно, а пуск это игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ставиться автозапуск защита иммобилайзера отключается - а это очень плохо, полностью согласно с Виктором Александровичем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ставиться автозапуск защита иммобилайзера отключается - а это очень плохо, полностью согласно с Виктором Александровичем

модуль обходчика иммобилайзера и отключение иммобилайзера вроде как разные вещи, хотя в любом случае это снижение уровня защиты машины от угона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас на шкоде стоит В9 с автозапуском..обходчик стоит,выглядит так,разобрали ключ,вытащили датчик иммо,вставили в обходчик,подключили...

тоесть ща машину можно завести с отвёртки,грубо говоря..во как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серебристой эпике (механика) стояла Б9 ,две зимы горя не знал....и вот вчера на белую поставил(автомат) Б9 7000 р. всё удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На серебристой эпике (механика) стояла Б9 ,две зимы горя не знал....и вот вчера на белую поставил(автомат) Б9 7000 р. всё удовольствие.

Во!! Скажи, а где ставил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На серебристой эпике (механика) стояла Б9 ,две зимы горя не знал....и вот вчера на белую поставил(автомат) Б9 7000 р. всё удовольствие.

Это цена "под ключ" (т.е. сигналка, работа, обходчик и т.п.) ? Где ставил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это цена "под ключ" (т.е. сигналка, работа, обходчик и т.п.) ? Где ставил ?

да под ключ. Знакомый работает у оф дилера шевроле........в свободное время у себя в гараже естественно подрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий звони поставим!!!! :good:

Во, сегодня заезжал же к тебе, забыл совсем про это спросить. Как можно будет осуществить сие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мурманске у оф. дил. только установка 9.000р.+ моя А9 стар лайн 4.600р.= золото! Да! И сказали, что ответственности ни какой не несут!

http://laura.murmansk.ru/forum_laura/index.php?topic=536.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мурманске у оф. дил. только установка 9.000р.+ моя А9 стар лайн 4.600р.= золото! Да! И сказали, что ответственности ни какой не несут!

http://laura.murmansk.ru/forum_laura/index.php?topic=536.0

они всегда не несут,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушки это все, поверьте старому человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушки это все, поверьте старому человеку!

 

А когда на улице дубак, а ночью ещё дубее как у нас... надежда на батарейку... на масло... всё равно буду ставить! Пусть эта игрушка будет полезна для 1,5 годовалой малышки, которую в этот дубак везти в садик! ( у каждого своё мнение...)

Изменено пользователем Diplot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда на улице дубак, а ночью ещё дубее как у нас... надежда на батарейку... на масло... всё равно буду ставить! Пусть эта игрушка будет полезна для 1,5 годовалой малышки, которую в этот дубак везти в садик! ( у каждого своё мнение...)

 

Друг поверь в хороший мороз нет гарантии , что она заведется. Продумай варианты с электро. подогревом(см. мою тему) или Вебасту. Сейчас много аналогов в т.ч. и наши разработки очень приличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг поверь в хороший мороз нет гарантии , что она заведется. Продумай варианты с электро. подогревом(см. мою тему) или Вебасту. Сейчас много аналогов в т.ч. и наши разработки очень приличные.

Я скажу только свое мнение... Из всех машин, которые были у меня, никогда не было такого, чтобы машина не завелась из за сильного мороза. В самый лютый мороз не было проблем, ни с 99, ни с Diamante, ни с renault, ни с эпикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автозапуск - отличная фича!!! А в сильный мороз можно поставить таймер на прогрев в определенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у официалов поставил сигналгу шархан 9 с автозапуском. Мне очень нравится. Сие удовольствие обошлось что то около 9800р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставишь автозапуск по температуре и ни каких проблем (я думаю при -15 или -20 у всех заведётся)

а на счет того, что сама уехала - это бред, при правильной установки автозапуска такие моменты исключены. А имобилайзер отключается только во время запуска, путем активации блока обхода имобилайзера. Если захотят угнать, то угонят вне зависимости от того есть там автозапуск или нет. На счет предпусковых нагревателей, вебасто и прочего скажу следующее, покупать каждый год новый аккумулятор либо тянуть по всему двору провода это не для меня. И на последок скажу, что на последних четырёх машинах ставил автозапуск и минусов не увидел. ИМХО конечно :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 4in

Жду Пандору новую она после ново года только выйдет, вот ее хочу поставить :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду Пандору новую она после ново года только выйдет, вот ее хочу поставить :privet:

Так и зима кончиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...