Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
6ypuTo

И смех и ...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Приключилась со мной и моим знакомым весьма занятная история. Мы вчера ехали в моей Эпике. Знакомый решил продемонстрировать подарок, который он купил своей сестре на ДР. Достал коробочку, в коробке кольцо. Вынув кольцо, он стал передавать его мне и в этот момент кольцо падает. Я остановился, посмотрел под ногами - кольца нет. Вышел из машины, глянул - нет. Мы доехали до места назначения и стали вдвоем его искать. Результата нет. Облазили все и ничего не нашли, встретили даже другого нашего общего знакомого - опера :rolf: Рассказываем ему историю, он недолго думая достал небольшой фонарик и тоже включился в поиск. Я уже истерично начинаю ржать, подумал может когда я на дороге остановился, то кольцо как-то застряло в джинсах и вывалилось на дорогу, но все же откинул эту идею, так как когда мы сели обратно в машину, то перед этим на сухом асфальте и я и товарищ осмотрели все, да и по фонарем мы останавливались... ну и честно говоря это глупо, так как на джинсы оно не падало, а четко упало между креслом и консолью. На этом вечерние поиски закончились.

 

Сегодня, утро. В 9:30 спустился к машине. Достал ключи и иные инструменты. Короче, снял кресло полностью и вытащил наружу. Снял полозья, вобщем прилично разобрал кресло, панельки всякие, естественно, отсоединил провода все... В кресле его не нашлось. Через отверстие от воздушных труб в обшивке пола полазил под обшивкой. Нету... Да и вряд ли оно так уж далеко могло залететь. Поставил кресло на место, при этом пока возился с креслом чуть-чуть поцарапал руль, дверь и консоль. Теперь я уже расстроился... но ладно, не сильно и не видно. Облазил все пассажирское кресло (не снимал), потыкал во всех возможных щелях в самой консоли (ручник и только :) )... Кольца нет. Сказал жене, что если она его найдет, то может оставить себе :rolf: Знакомый в шоке, говорит, что потратил приличную сумму денег (он даже у меня попросил небольшую сумму в долг). Кольцо - белое золото с пятью брюликами... Вот такая вот история. Эпика зажала драгоценности :sarcastic:

 

PS Зато знаю теперь как кресло снять, разобрать, собрать и поставить на место :umnik:

 

 

Аааа еще забыл написать. Пока лазил в машине, раскидывал кресло по улице :rolf: приехал наряд милиции. У нас в последнее время а точнее уже целый год грабят машины. Прошлой зимой ограбили машину брата (Ниссан Навара). Пытались снят штатную магнитолу... сняли морду, а дальше... =) При этом разбили стекло и в итоге унесли только духи и три упаковки с музыкальными дисками, брат говорит, что вся музыка лицензионная... но при этом не взяли его походный рюкзак в котором рыболовных шмоток было тысяч на 15.000... только ботинки разбросали... Той зимой еще машин 10 вскрыли и даже лексус 250 какого-то начальника из гаи в бутово. это продолжилось весной (по мелочи), летом затихло. И вот сейчас снова. Вскрыли мерин, но ничего не тронули, кроме зеркал и старую тойоту карину "е", там магнитолу вытащили. Но самая жесть была, когда к нам в гости приезжали друзья и пока они сидели у нас (часа 3 или 4 прошло) вскрыли машину, разбив заднее стекло, раскурочили замок зажигания (пытались завести и угнать), но там оказался секрет какой-то и короче оставили машину в покое.

 

Что-то я удалился от темы, приехал наряд и пока я там на коленях под рулем был, мне по ноге кто-то стучит... я оборачиваюсь.

 

- И что мы тут делаем? - ппсник.

- Машину разбираю. - усмехнулся я, не подумав.

- Документы можно ваши?

 

Ну я показал документы, все в порядке.

 

- А что с креслом?

- Ну понимаете такая фигня случилась... - но сказал, что свое обручальное кольцо потерял, а я перед тем как идти разбирать тачку специально снял свое кольцо, чтобы вдруг не потерять каким-то образом, не знаю зачем, но так решил и снял. Ну и показываю им палец со следом от кольца... они удивились и уехали. Блин, я еще подумал тогда, а если бы я документы не взял...

Изменено пользователем 6ypuTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно упало в центральную консоль в месте где основание ручника, вытащи карман из подлокотника и с фонариком там пошарься. Если сразу не увидишь, придется разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно упало в центральную консоль в месте где основание ручника, вытащи карман из подлокотника и с фонариком там пошарься. Если сразу не увидишь, придется разобрать.

 

Спасибо за совет. Я поднимал ручник, раскрывал там резинки, светил ну и тоненько отверткой просто пошорил, ничего не увидел. Может реально разобрать, тогда уже на выходных. Но я что-то крайне сомневаюсь, что оно так четко могло туда залететь... хотя теперь уже можно во все поверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда обычно бывает валяется на видимом месте, куда глаза ну ни как не хотят глядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет простой, сделай доп.шумоизоляцию.

Но присутствуй при разборке салона. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно упало в центральную консоль в месте где основание ручника, вытащи карман из подлокотника и с фонариком там пошарься. Если сразу не увидишь, придется разобрать.

+1 Туда у меня упала флешка, доставать не стал. Подарок новому владельцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Туда у меня упала флешка, доставать не стал. Подарок новому владельцу.

А на флешке, сканы "булавы". :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пари кидать, а кто угадает-тому приз-)))) Вот так и приобретают профессию автомеханика-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же улетела небольшая деталь, ось диаметром 5 мм и длиной 1 см. Нашел под задней частью правого полоза водительского сиденья. там такая нишка, что закатилось, и не увидеть. Только когда пошарил отверткой.

 

Центр. ниша открывается не сложно, но прежде чем ее вскрывать , глянь тут на сайте инструкцию, мне ее оффы слегка поцарапали не зная как снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого сообщения смело подавайте объявления о продаже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...