Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
CAMCOH

Современная молодежь :(

Рекомендуемые сообщения

Гость Liana
Чизкейк - 200гр/15гр

да ничего вы не понимаете, тут же все ясно - 15 гр - это стоимость в гривнах!))))))))) :rolf:

 

ну а если по теме, то все равно останусь при своем мнении, что счас все делается, чтобы поколение не знало историю своей страны!!! Это подтверждают не только подобные статьи желтой прессы, но и факты!!!((((

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чизкейк - 200гр/15гр

это соотношении между чизом и кейком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ничего вы не понимаете, тут же все ясно - 15 гр - это стоимость в гривнах!)))))))))

а я наоборот подумал что 200 это цена а 15 вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня. Не верю.

Вчера проверял у молодого поколения - спрашивал у что за праздник на носу, откуда он появился. Молчит Русь, не дает ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера проверял у молодого поколения - спрашивал у что за праздник на носу, откуда он появился. Молчит Русь, не дает ответа.

И что?

Я сам толком не знаю, что за праздник, хотя и не сильно молодое уже поколение, застал комсомол слегка.

Какая-то московская дата.

Раньше знал, что 7 ноября - День Великой Октябрьской Социалистической Революции, будь она не ладна.

А сейчас..... ХЗ

Искуственно навязанный праздник, явно не народный, как день Победы, Новый Год или Рождество.

Вот и пусть там, наверху, празднуют, мне все равно работать.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всю молодежь не скажу, но мой парень (21 год) абсолютно нормальный, и друзья у него тоже отличные парни и думаю таких все таки большинство, надеюсь стакан воды в старости подать будет кому. А тупорылые всегда были и ни куда они не денутся, это уже подвид человечества и молодежь тут не причем их папы и мамы делают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За всю молодежь не скажу, но мой парень (21 год) абсолютно нормальный, и друзья у него тоже отличные парни и думаю таких все таки большинство, надеюсь стакан воды в старости подать будет кому. А тупорылые всегда были и ни куда они не денутся, это уже подвид человечества и молодежь тут не причем их папы и мамы делают .

Мудрые слова..... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что?

Я сам толком не знаю, что за праздник, хотя и не сильно молодое уже поколение, застал комсомол слегка.

Какая-то московская дата.

Раньше знал, что 7 ноября - День Великой Октябрьской Социалистической Революции, будь она не ладна.

А сейчас..... ХЗ

Искуственно навязанный праздник, явно не народный, как день Победы, Новый Год или Рождество.

Вот и пусть там, наверху, празднуют, мне все равно работать.

Так в том, что и дело! 7 ноября, несмотря на наличие даты и пояснений в учебниках, ни с чем не отождествляется. Как-то грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искуственно навязанный праздник, явно не народный, как день Победы, Новый Год или Рождество.

Вот и пусть там, наверху, празднуют, мне все равно работать.

Чего-то Вы погорячились с Днем Победы и Новым Годом... :) А вот с Рождеством согласен. Если уж праздновать, то по канонам Библии. Сначала Рождество, а потом уже Новый год. Праздновать Вам эти праздники или нет уже давно решено за Вас Вашей семьей и Вашими родителями (в первую очередь). Они ведь Вас воспитывали. Кто-то празднует Рождество, ходит в церковь; кто-то просто старается жить по законам Библии и церковь здесь не причем... Сложная тема. Лучше не продолжать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала Рождество, а потом уже Новый год.

а это у кого как. У христиан в обратном порядке получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это у кого как. У христиан в обратном порядке получается

У православных. И то не у всех.

У нас все через ж...

Ведь вначале Рождение, а потом все остальное......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь вначале Рождение, а потом все остальное......

Я про то и говорю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и такая молодёжь

У них У нас

post-13-1289302051_thumb.jpg

post-13-1289305863_thumb.jpg

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...