Перейти к содержанию
  • Реклама

Zac

Отключение датчика света

Рекомендуемые сообщения

Установил сигнализацию с автозапуском и теперь не нравится что автоматически включается свет, когда заводится машина. Как это отключить или другими словами как отключить датчик света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил сигнализацию с автозапуском и теперь не нравится что автоматически включается свет, когда заводится машина. Как это отключить или другими словами как отключить датчик света?

А если переключаетель из режиме "АВТО" перевести в "ОТКЛ", или нет такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если переключаетель из режиме "АВТО" перевести в "ОТКЛ", или нет такого?

Он из откл сам вернется в авто - в этом положении (по крайней мере у меня, авто 2010 г.) не фиксируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вынуть предохранитель на авто. не помню сейчас какой. я пробовал выдергивать, у меня режим авто отключился. поставил назад, все удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что с ПДД вступающим в силу, примерно через две недели, надо кумекать о том что б свет постоянно горел, типа "скандинавский свет"! Кто что думает на эту тему, как замутить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил сигнализацию с автозапуском и теперь не нравится что автоматически включается свет, когда заводится машина. Как это отключить или другими словами как отключить датчик света?

Если стоит климат, то датчик завязан и на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто что думает на эту тему, как замутить?!

заклеить датчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заклеить датчик :)

мля климат мешает в натуре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил сигнализацию с автозапуском и теперь не нравится что автоматически включается свет, когда заводится машина. Как это отключить или другими словами как отключить датчик света?

а чем свет то мешает? Тариф дорогой? ))

У меня наоборот всегда вкл! Стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем свет то мешает? Тариф дорогой? ))

У меня наоборот всегда вкл! Стоит!

Не хочу чтобы пустая машина с заведенным двигателем привлекала внимание. Какой смысл освещать местность во время прогрева двигателя.

Да и вообще я не вижу ценности в датчике света. Я люблю самостоятельно решать, когда включать свет. А то получается, что в солнечный день проезжаешь под мостом, а датчик включает фары. Или ночью едешь по освещенной улице с типа включенными фарами, на самом деле с габаритами, и узнаешь об этом только от гаишника или случайно. Короче вреда от этого датчика больше чем пользы.

Пока писал, подумал, что мне не хватает фиксированной позиции "Выключено". Как бы зафиксировать переключатель?

Изменено пользователем Zac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или ночью едешь по освещенной улице с типа включенными фарами, на самом деле с габаритами, и узнаешь об этом только от гаишника или случайно. Короче вреда от этого датчика больше чем пользы.

Пока писал, подумал, что мне не хватает фиксированной позиции "Выключено". Как бы зафиксировать переключатель?

ДС включает только ближний свет, но ни как не габариты отдельно от ближнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вынуть предохранитель на авто. не помню сейчас какой. я пробовал выдергивать, у меня режим авто отключился. поставил назад, все удобно.

Какой предохранитель, можно поподробнее? Где они находятся, где есть описание какой за что отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю самостоятельно решать, когда включать свет.

c 21 ноября свет должен быть включен всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c 21 ноября свет должен быть включен всегда

Чёрт побери, мне нужно чтобы при автозапуске свет не зажигался, причем тут 21 ноября?

Изменено пользователем Саша
Будьте вежливее. Пока без предупреждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрт побери, мне нужно чтобы при автозапуске свет не зажигался, причем тут 21 ноября?

Решение, читаем пост № 29 http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?s...amp;#entry95670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c 21 ноября свет должен быть включен всегда

Типа, "вечный огонь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, lom!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM прав не забывайте про 21 ноября , я так полумал наверное я свой датчик жевачкой залеплю)))) чтобы у него постоянная ночь была))

Изменено пользователем Владимир495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто из положения on (на ближний свет фар) не перевожу никуда переключатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LOM прав не забывайте про 21 ноября , я так полумал наверное я свой датчик жевачкой залеплю)))) чтобы у него постоянная ночь была))

а это мысль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Adik

Всем привет! Извиняюсь что не в тему, но вопрос: а должны ли подсвечиваться кнопки управления на руле, а то на эпике езжу 2,5 недели до этого ездил на Опель корсе в полной комплектации там светилось все и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Извиняюсь что не в тему, но вопрос: а должны ли подсвечиваться кнопки управления на руле

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто из положения on (на ближний свет фар) не перевожу никуда переключатель.

Я тоже всегда "включено". Но человек то задал вопрос практически так - как пользоваться автозапуском так, чтобы свет не включался. По моему, только к электрикам, чтобы раскидали проводку. У меня была проблема с невключением на автозапуске обогрева сидений (а смысл автозаводить, если все равно садится в машину с теплым движком и холодным сиденьем), так вот к ним поехал, попросил, сделали. Вопрос актуальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...