Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
xogard

Бензонасос

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Машина с пробегом 25000,двиг.2 литра,стал шумно работать(гудит) бензонасос.Не было ни у кого?В субботу залезу в бак/,гляну,если не забуду пофоткаю весь процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая хрень возникала пару раз, когда сушили бак на фольксвагене. Только вскрытие покажет. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты первым будешь с такой проблемой, вероятно воздуха хватанул.

Ждем отчёта, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем.Машина с пробегом 25000,двиг.2 литра,стал шумно работать(гудит) бензонасос.Не было ни у кого?В субботу залезу в бак/,гляну,если не забуду пофоткаю весь процесс.

А что ты в баке хочешь увидеть? Если бензонасос, то он у тебя с низу висит, там же и фильтр. Попробуй для начала фильтр поменять, а потом неплохо было бы померить давление в топливной системе и после делать выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ты в баке хочешь увидеть? Если бензонасос, то он у тебя с низу висит, там же и фильтр. Попробуй для начала фильтр поменять, а потом неплохо было бы померить давление в топливной системе и после делать выводы!

Вообще то бензонасос у меня ,как и практически у всех находится в бензобаке и на нём стоит сетка(фильтр грубой очистки),вот на неё и хочу посмотреть.Она довольно часто забивается и как следствие насос не создаёт нормального давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как и у всех машин насос конечно стоять должен внутри,а вот чтоб сеточка забилась это ну уж очень нарваться надо на какой то бензин, а поповоду воздуха да пару раз ключ проверни в положение зажигания и воздуха не будет ну никак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то бензонасос у меня ,как и практически у всех находится в бензобаке и на нём стоит сетка(фильтр грубой очистки),вот на неё и хочу посмотреть.Она довольно часто забивается и как следствие насос не создаёт нормального давления.

Простите, но если у Вас мотор( как написано ) 2 литра ,то бензонасос в баке быть не может, только у 2.5 он болтается в баке!

Изменено пользователем игорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, но если у Вас мотор( как написано ) 2 литра ,то бензонасос в баке быть не может, только у 2.5 он болтается в баке!

у меня 2 литровый.снимал бензонасос-он находится в баке(под задним сиденьем).на 2.5 литра тоже в бензобаке.вы наверное спутали с фильтром топливным

Изменено пользователем derveis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем.Машина с пробегом 25000,двиг.2 литра,стал шумно работать(гудит) бензонасос.Не было ни у кого?В субботу залезу в бак/,гляну,если не забуду пофоткаю весь процесс.

возможно перегревался ранее, если не накроется в ближайшее время то тебе повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 2 литровый.снимал бензонасос-он находится в баке(под задним сиденьем).на 2.5 литра тоже в бензобаке.вы наверное спутали с фильтром топливным

Прошу прошения! Это я попутал, да имел в виду фильтр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, кто знает:

Хочу поменять бензонасос, лючок(тот который под задним сиденьем), мне показалось, что он на 3х заклепках.

Хотя на киевском форуме читал, что от на герметике, да и на Лачетти он тоже точно на герметике...

Может кто знает ?

Поделитесь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Други, кто знает:

Хочу поменять бензонасос, лючок(тот который под задним сиденьем), мне показалось, что он на 3х заклепках.

Хотя на киевском форуме читал, что от на герметике, да и на Лачетти он тоже точно на герметике...

Может кто знает ?

Поделитесь !

да на герметике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...