Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Встреча, которая перенеслась...

Рекомендуемые сообщения

Да мы - только с радостью! Принимаем компанейских новичков в свои дружные, иногда шумные ряды! Главное желание общаться в компании так, чтобы всем было весело! У нас всегда все очень дружелюбно и компанейско! :good:

 

Спасибо за гостеприимство!

Петь - наше любимое занятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

слушайте, товарисЧи, а по существу? аууууу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером поговорю с женой а то если без нее поеду то обидится.на всякий случай если без ночевки возмете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:privet: Мы тоже ЗА, но пока точного ответа дать не сможем. До вторника точно определимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараемся определится... но не факт... кстати... по скок скидываться если без ночевки?

просто еще пока по работе неизвестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смогу, буду 20-21 с родственниками ДР отмечать в Москве. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Я не смогу, буду 20-21 с родственниками ДР отмечать в Москве. :(

ну вооот(((((( блин..(((( Лев, ну как мы без тебя и твоего халата...((( Может тоже как и ребята на день тогда уж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте, на день, так на день - главное собраться!

На еду и орг. затраты расчет ориентировочно по 500-600 рублей на человека.

 

Давайте два списка сделаем - те, кто с сауной, бильярдом, ночевкой - потусить, выпить, отдохнуть, посмотреть наше ШОУ-ПРЕЗЕНТАЦИЮ Dance-Гимн ChevroletГимн, в общем отдохнуть по полной программе!

 

И те, кто просто за компанию тыксызыть посидеть с нами, покушать и поехать домой - ведь реально это так и будет...

Может лучше всем вместе с субботы на воскресенье и по полной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спсиок составляем до вторника -16.10. В среду мы едем за закупками. Убедительная просьба всем желающим поехать связаться со мной до вторника и подтвердить свое желание поехать! :ok:

(926) 581-26-28 Андрей.

 

1. kvazar+lesya-relax + patty + 2-3 друга

2. Liana

3. Ден+Марина +Сонечка

4. STARLEY + жена Иринка (50/50) :pardon:

5. Билли-Бонс

6. Camber 50/50

7. Доктор

8. lesochekw 50/50

9. игорян+настя 50/50

10. Deep Soul+половинка 50/50

11. 39634 50/50

12. ...

13. ...

14. ...

 

Активнее, товарищи! Прошу всех, кто "50/50" максимально быстро определиться! :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом забронирован! Деньги вложены, теперь расчет только на то, что мы все-таки соберемся большой толпой и поедем отдыхать!

Фотки обещаю в ближайшее время!

 

В нашем распоряжении - сауна с купелью, бильярд, дом два этажа со всеми удобствами, ну и мангал с дровами, само собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
И те, кто просто за компанию тыксызыть посидеть с нами, покушать и поехать домой - ведь реально это так и будет...

неее, ну это тухляк.... :(

мы с аудиторией меньше 20 человек выступать отказываемся :rolf: ))))))))))))))) наш капустник всем капустникам капустник))))))))))))))) :rolf:

 

Дом забронирован! Деньги вложены, теперь расчет только на то, что мы все-таки соберемся большой толпой и поедем отдыхать!

Фотки обещаю в ближайшее время!

 

В нашем распоряжении - сауна с купелью, бильярд, дом два этажа со всеми удобствами, ну и мангал с дровами, само собой!

оперативно вы однако!!!! здоровски!!!

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
:privet: Мы тоже ЗА, но пока точного ответа дать не сможем. До вторника точно определимся!!!

ураааааааа!!!!! принимается только точный положительный ответ!!!!!!!!!!!!!! :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКОКО денег вносить с ночевкой с одного человека, СКОКО ??? У меня коллектив 4 человека, для меня этот вопрос стоит остро, кредит за машину плачу, квартиру снимаем, мало денег получаем и т.д.

Изменено пользователем Американец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СКОКО денег вносить с ночевкой с одного человека, СКОКО ??? У меня коллектив 4 человека, для меня этот вопрос стоит остро, кредит за машину плачу, квартиру снимаем, мало денег получаем и т.д.

Смотри сообщение №1! 1900-2000р. с одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что по деньгам выходит :v_nosu: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду вносить ясность.

1. Отдыхать едем с 20го на 21ое ноября.

2. Место - 80км Горьковского шоссе - большой дом на 18 человек со всеми удобствами, сауной и бильярдом (фотки чуть позже).

3. Встреча для выезда из Москвы 20го числа примерно в 13.00, место встречи - Горьковское шоссе, сразу после МКАД (ссылку на карту дам отдельно).

4. Время выезда обратно 21го числа около 16.00 - так чтобы всем проснуться, прийти в себя, покушать и собраться.

5. С собой - крепкий алкоголь (кто что пьет - себе берет отдельно), банные принадлежности (тапочки, простыни, купальники, полотенца), тапочки или обувь для дома, теплую одежду для улицы и прогулок на свежем воздухе и ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

6. Собираться лучше всем с ночевкой, но если есть желание поехать, но нет возможности остаться, все равно присоединяйтесь!

7. Общие закупки - большой стол, соки/воды, салаты, овощи, мясо и так далее и так далее, орг. закупки - мешки для мусора, губки, скатерти, салфетки, полотенца и так далее и так далее - все это закупаю централизованно. Деньги на это заложены в стоимость поездки. С собой необходимо взять только спец.еду (при необходимости - диеты, ограничения и т.п.) и крепкий алкоголь - его каждый покупает себе сам.

8. Точно по деньгам будет понятно только когда список будет полностью сформирован, т.к. зависеть будет от количества человек. Ориентировочно, сумма на одного взрослого человека - 1900-2000 руб.

9. Поездка одним днем, без ночевки - 600 руб для взрослого и бесплатно для детей.

10. В доме есть спальни с двуспальными и односпальными кроватями, в любом случае, прошу предусмотреть организацию отдельного спального места для ребенка (при необходимости) - надувные матрасы или т.п.

11. Дети без отдельного спального места (равно, со своим спальным местом) - как всегда бесплатно. Дети с отдельным спальным местом - 1000 руб.

12. Как всегда все деньги собираем при встрече. Закупки буду делать в среду, 17го ноя.

13. Ограничение по количеству желающих - 18 человек.

 

С меня - фотки дома, ссылка на Яндекс.Карты с местом встречи и точная информация по сумме (по факту закрытия списка).

 

Активизируемся, друзья! Список необходимо закрыть во вторник! Где костяк наш? Поехали отдыхать!!!

Напоминаю про ШОУ-ПрезентациЮ Dance-Гимна Chevrolet EpicaClub "Это EpicaClub!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

ТоварисЧи софорумники!

Тут такая весЧь! Пока я буду отдыхать, пить, петь, веселиться, моя "девочка" будет проходить ТО 2 без меня (оставляю ее с пт по воскр в салоне), раньше не получается. Вот. Соответственно я буду безлошадной... Встает вопрос, точнее просьба, помоЖите, чем сможете Христа Ради))))) Могу подъехать, куда удобно будет! :)

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению не смогём, так что вычёркиваюсь :(

 

1. kvazar+lesya-relax + patty + 2-3 друга

2. Liana

3. Ден+Марина +Сонечка

4. Билли-Бонс

5. Camber 50/50

6. Доктор

7. lesochekw 50/50

8. игорян+настя 50/50

9. Deep Soul+половинка 50/50

10. 39634 50/50

11. ...

12. ...

13. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Для Вас, мадмуазель, всегда!

пасиибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Вас, мадмуазель, всегда!

Гусар,гусар! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спсиок составляем до вторника -16.10. В среду мы едем за закупками. Убедительная просьба всем желающим поехать связаться со мной до вторника и подтвердить свое желание поехать! :ok:

(926) 581-26-28 Андрей.

 

1. kvazar+lesya-relax + patty + 2-3 друга

2. Liana

3. Ден+Марина +Сонечка

4. Билли-Бонс

5. Camber 50/50

6. Доктор

7. lesochekw 50/50

8. игорян+настя 50/50

9. Deep Soul+половинка 50/50

10. 39634 50/50

11. ...

12. ...

13. ...

 

Активнее, товарищи! Прошу всех, кто "50/50" максимально быстро определиться! А все, кто без ночевки - сообщить об этом отдельно точно подтвердив. :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...