Перейти к содержанию
  • Реклама

Dimoniy

Занял "чужое" место

Рекомендуемые сообщения

Вот приедешь, бывает, с утра пораньше на работу, а тут тебя "тепло встретят"...

Подъезжаю к магазину, паркуюсь, спереди меня стоит Форд с-макс. Ну, думаю, стоит и стоит, места для стоянки вагон. Заглушил машину, собираюсь уже вылезать - тут из Форда вылетает молодой человек в костюме, довольно приличного вида. Подбегает и начинает ко мне ломиться, ручку дёргать и в стекло долбить со всей дури. Я, признаться, офигел... Я бы понял такое поведение, если бы я, скажем, круто бы его подрезал, или как-то ещё ущемил бы его права - но тут на пусто месте явный приступ агрессии. Я опускаю стекло чуток (благо двери не успел разблокировать) ну и начинается "Да ты чё, м....ь, ох...л, не видишь что ли я паркуюсь, с..а, а ты тут мне мешаешь, б...ь!" (с) При этом - улица буквально ПУСТА, места - навалом, можно таких фордов поставить десять штук... Поток словестного поноса не иссякал, при этом молодой человек активно дёргал ручку двери и колотил, что есть силы в стекло.

Налицо был неадекват, ибо чем дальше он безуспешно пытался проникнуть в мою машину, тем больше раззадоривался и бесился - словосочетания, в которых кроме отборных матерных выражений уже ничего было нельзя понять, лились нескончаемым потоком. Поняв, что ситуация выходит из-под контроля, я завёл машину и спокойно переехал на соседнее место, от греха подальше. В зеркале увидел, что сплюнув "герой" сел в свой форд. Ну ладно, думаю, гроза миновала, пойду посмотрю цела ли машина. Стоило мне только выйти и захлопнуть дверь - как Форд с пробуксовкой срывается с места и я чудом успеваю отпрыгнуть - быдло явно решило либо задеть меня зеркалом, либо вообще переехать...

Вот так вот, друзья, можно вляпаться и попасть в больницу а то и в могилу просто так, на пустом месте. У этого "орла" ведь может оказаться и пневматический пистолет в кармане - в лучшем случае просто попортит машину, а в худшем... Как будто "лихие 90-е" снова наступают...

Номер этой машины к сожалению не запомнил. Всем удачи на дорогах и езды без подобных инцендентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, нельзя было выйти и дать в бубен этому барану?! :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, нельзя было выйти и дать в бубен этому барану?! :dont_know:

Не люблю я всего этого, исповедую принцип "любой спор можно решить словами а не кулаками". Ну вылез бы я, завязалась бы перепалка, скорей всего перешедшая в мордобой - оно мне надо?... :pardon: Сам я никогда не хамлю никому на пустом месте и колотить стёкла в чужой машине не буду - зачем уподобляться быдлу?

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimoniy, в следующий раз гитарой его покрепче "угости", глядишь поймёт прелесть музыки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimoniy, в следующий раз гитарой его покрепче "угости", глядишь поймёт прелесть музыки :)

Дык не было с собой, на работу только приехал... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже упоминал где в наших разговорах, что налицо появление отдельной человеческой расы. Название у нее разные . Из подвида человека, они перешли в уверенный вид и заняли свое место в природе. Хорошо скрещиваются с другими видами человека. При скрещивании с человеком нормальным может получится более или менее приличный человек(все зависит от воспитания), но при скрещивании с себе подобным получается особь которая нормальному поведению не приспосабливается и ведет себя странно и не адекватно. Вот именно с такой особью Вам друг и пришлось встретится. Такова теперь жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При скрещивании с человеком нормальным может получится более или менее приличный человек(все зависит от воспитания), но при скрещивании с себе подобным получается особь которая нормальному поведению не приспосабливается и ведет себя странно и не адекватно.

Они просто воспитаны без авторитарного давления :)

Очередь. В ней среди других стоят друг за другом пожилой мучина, мать с оболтусом лет 7-8, абсолютно невзрачный тихий молодой человек и мужик с сигарой во рту и квадратным подбородком.

В какой-то момент пацан начинает наступать на ногу пожилому мужчине, все быстрее и все сильнее. Это постепенно стало очень раздражать практически всю очередь. Пожилой мужчина поворачивается в матери этого пацана:

- Скажите, чтобы ваш сын прекратил наступать мне на ногу.

Мать, даже не поворачивая голову на голос, отвечает безапеляционно:

- Я своего сына воспитываю без авторитарного давления!

И мозоли старика подвергаются постоянному нападению по-прежнему!

Вдруг невзрачный молодой человек достает из сумки банку с медом и опрокидывает ее на голову мамаше оболтуса. Прежде чем она пришла в себя и попыталась что-нибудь сказать, молодой человек говорит:

- Я воспитан без авторитарного давления!

Тишина в очереди. Напряжение растет. Мужик с сигарой разряжает обстановку словами:

- Я плачу за мед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они просто воспитаны без авторитарного давления :)

:rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Dimoniy: Честно - прифигел от твоег рассказа :tease: (что еще раз подтвердило всеобщую теорию о настройках поведения "Фокусников" - хотя не всех)

Слов нет - скажу лишь, мочить таких надо. И на каждого "быдлого в кастюмэ" найдется свой "чорный пояс"....

Изменено пользователем _Dr_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и дал бы ему пару раз по башке, чтоб в следующий раз думал прежде чем орать на людей, такие только и могут на публику играть,

а как дело дойдет до рукопашки - сразу в тачку и по газам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как бы я в этой ситуации себя повел, но иногда всякие уроды так достают, что точно охота по башке настучать! :pokrasnel:

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что виртуальные терминаторы, хотел бы посмотреть на каждого на месте ТС.

про себя скажу так: вышел бы и попытался понять что хочет человек, пусть даже он неадекват, ведь необщение и попытка спрятаться(так сделал ТС показал слабость и закрылся) предает уверенность тому дебилойду и он чуствует что силен поэтому и долбил в окно .Так вот, после общения понтов бы явно поубавилось.Вобщем только общение и никаких рукоприкладств, ежжели не помогло вызывай ментов они рассудят.

НЛ к участникам. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, ты сама сдерженность и миролюбивость. Далай-лама нервно курит в сторонке. Я бы конечно мордашку ему подрехтовал, млин, даже кулаки зачесались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что виртуальные терминаторы, хотел бы посмотреть на каждого на месте ТС.

про себя скажу так: вышел бы и попытался понять что хочет человек, пусть даже он неадекват, ведь необщение и попытка спрятаться(так сделал ТС показал слабость и закрылся) предает уверенность тому дебилойду и он чуствует что силен поэтому и долбил в окно .Так вот, после общения понтов бы явно поубавилось.Вобщем только общение и никаких рукоприкладств, ежжели не помогло вызывай ментов они рассудят.

НЛ к участникам. :good:

До некоторых слова то не доходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Dimoniy: Честно - прифигел от твоег рассказа :tease: (что еще раз подтвердило всеобщую теорию о настройках поведения "Фокусников" - хотя не всех)

Ну вот не надо на фокусников. До эпики у меня фф1 был, ни на кого я не нападал и не нападаю,также знаю только адекватных бывших одноклубников. Кстати, эпику купил потому что от фф2(за эти же деньги) меня вывернуло в салоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх...хорошо быть таким спокойным,у меня к сожалению так не получается...

Дима,мож травмат прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх...хорошо быть таким спокойным,у меня к сожалению так не получается...

Дима,мож травмат прикупить?

только "мушку спилить не забудь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только "мушку спилить не забудь"

Дима, кинь ещё раз ссылку на статью про "самооборонщиков" (если не ошибаюсь это ты постил) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, кинь ещё раз ссылку на статью про "самооборонщиков" (если не ошибаюсь это ты постил) :)

Феномен "самооборонщика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что виртуальные терминаторы, хотел бы посмотреть на каждого на месте ТС.

А чего смотреть-то, я вышел бы и дал в голову. Моя юность прошла на ул.Нагорной в 70-80 годы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был подобны случай за место на стоянке Икеа, жду пока уедет машина, показав поворотником, что намерен парковаться и жду пока уедет человек, а с противоположной еще одна подъезжает (аккорд). Я дождавшись, начинаю маневр, "товарищ" это тоже по газам, но не успевает, я первым вруливаю. Он выходит подбегает и начинает "орать". Спокойно сказал ему, что он не прав и я был первым заезжаю до конца, паркуюсь. Он паркуется за мной так, что я выехать не могу. Товарищ выходит и со словами "х....й ты от сюда уедешь с...а" уходит. Жена нервничает, я ничего не говоря выхожу, перекурил, жену отправил за покупками. Достал отверточку и спустил ему через нипель два колеса. Потом пошел к парковщику, сказал, что меня заперла машина, а хозяина нет. Через 15 мину приехал эвакуатор, забрал его. Я переставил машину в другой край парковки и пошел в магаз, догонять жену. Парковщик (паренек любопытный, я потом спрашивал у него чем все закончилось, для него это как развлечение во время рутины), ждал пока этот орел придет, и смотрел за тем как он прыгал и искал авто. А когда ему объяснили, что его за нарушение парковки утащили на стоянку (для "чудаков" на букву М) так он аж дар речи потерял. Спутница его пинала, за то что он дебил конченный и из-за места, теперь получил гемор. Ну понят, что она и в мой адрес выпулила не одно слово... Но вот было бы интересно посмотреть на его лицо, когда он пришел и увидел, что у его авты еще и два колеса спущено.

Ни драки, и перепалки, ничего, а у быдла был реальный запар в тот день.

З.Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже был подобны случай за место на стоянке Икеа, жду пока уедет машина, показав поворотником, что намерен парковаться и жду пока уедет человек, а с противоположной еще одна подъезжает (аккорд). Я дождавшись, начинаю маневр, "товарищ" это тоже по газам, но не успевает, я первым вруливаю. Он выходит подбегает и начинает "орать". Спокойно сказал ему, что он не прав и я был первым заезжаю до конца, паркуюсь. Он паркуется за мной так, что я выехать не могу. Товарищ выходит и со словами "х....й ты от сюда уедешь с...а" уходит. Жена нервничает, я ничего не говоря выхожу, перекурил, жену отправил за покупками. Достал отверточку и спустил ему через нипель два колеса. Потом пошел к парковщику, сказал, что меня заперла машина, а хозяина нет. Через 15 мину приехал эвакуатор, забрал его. Я переставил машину в другой край парковки и пошел в магаз, догонять жену. Парковщик (паренек любопытный, я потом спрашивал у него чем все закончилось, для него это как развлечение во время рутины), ждал пока этот орел придет, и смотрел за тем как он прыгал и искал авто. А когда ему объяснили, что его за нарушение парковки утащили на стоянку (для "чудаков" на букву М) так он аж дар речи потерял. Спутница его пинала, за то что он дебил конченный и из-за места, теперь получил гемор. Ну понят, что она и в мой адрес выпулила не одно слово... Но вот было бы интересно посмотреть на его лицо, когда он пришел и увидел, что у его авты еще и два колеса спущено.

Ни драки, и перепалки, ничего, а у быдла был реальный запар в тот день.

З.Ы.

Отлично!!!!! Но не каждому дана такая соображалка! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Ни драки, и перепалки, ничего, а у быдла был реальный запар в тот день.

З.Ы.

вот молодца. так их.

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне просто так везёт, но я НИ РАЗУ не встречал адекватных водителей за рулём мазд и хонд последних серий. Может когда-нибудь мой стереотип будет разрушен, но это в моём списке две марки, от которых я всегда держусь подальше. Причём мой знакомый, купив себе Мазду 3 из культурного водителя, каковым был за рулём "девятки" тут же стал ездить точно также как и остальные "маздоводы". Видимо это синдром такой... Все они повально самые крутые. :)

А вообще раздражает это. Какая фиг разница, какая у тебя машина - правила на дороге для всех одни и парковочные места для всех одинаковые.

А насчёт купить травматику - есть древняя мудрость: поднявший мечь от меча и погибнет. На случай совсем крутых инцендентов - в машине охотничий нож и резиновая дубинка, куда травматику-то ещё...

Изменено пользователем Dimoniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На случай совсем крутых инцендентов - в машине охотничий нож и резиновая дубинка, куда травматику-то ещё...

А это зря, статейкой попахивает. Рекомендую обычную сантех гибкую подводку с гайкой, 0,3-0,5 м. Не оружие, но ..... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...