Перейти к содержанию
  • Реклама

tautet

жду эпику, жду, а в ответ... тишина , 42 шифр!

Рекомендуемые сообщения

жаль, конечно, что не получу машину , как обещано 25-27 декабря, она всё ещё в этом Великом и Могучем статусе "42", кого не спрашивал - все по-разному прогнозируют. Хреного, что сами работники Лауры (дилеры, млин) не могут ничего сказать, кроме ждите, придет машина вовремя. Зато в салоне в зале поставили эпику синюю 2,5 с АКПП. Сядешь, посидишь, астра, фокус, круз - не то. маджентис ( хундай) или , как тама его вроде и ЛЯ, а вроде и не ЛЯ. Мондео - согласен, но стоить , ох уж этот мондей... В финансах стеснён, кредит, блин. Только на ЭПИКУ 2.0 с МКПП пенсией кредит закрываю. Вообщем решил подождать до конца декабря числа до 25-го, потом деньги вытащу из Лауры, оставлю по минимуму тыр 15-20. И наверное буду искати другу машинку (В СМЫСЛЕ ЭПИКУ - ТОК в СПБ али в МОСКВЕ по наличию), думаю банку пофигу в каком салоне брать, сами там договорятся. Но ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ у дилеров общие базы, склад-то у них наверняка один на всех, все машины одни и те же, просто с завода приписываются к разным представительствам ( дилерам) , пунктам назначения... Вобщем ... надеждою томим... А БРЕЛОК, А НОМЕРНЫЕ РАМКИ КЛУБНЫЕ !!! Неа ток ЭПИКА!!!!!!!!!!!!! Так что, соклубники, я с вами, вопрос только в одном - когда стану обладателем. Да и на рынке за 650 тыров машинку новую (хватит старых) - ЭПИКА рулит, странно , что так мало она распространена. Да и як же я без таких отзывчивых и внимательных к другим челам Одноклубников-Саратников, один песен "аля гимн" чего стоит, а желание встретиться , как-нибудя, а новости на форуме, и много чего интересного. Могу сказать одно - Я с ВАМИ! Эх дышло мне ... надеюсь, нИкАда не пожалею. И спасибо за интерес, проявленный к моей скромной персоне, Будете у нас на колыме ( в Мурманске) - 921-165-1113 Андрей (подпол запаса). Мож кому и пригожусь когда-нидь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпики в этом году собирают в рваном ритме. как и в прошлом.

http://www.avtotor.ru/upload/pictures/gmdat2009.jpg

я бы попробовал позвонить на завод и поспрашивать там кого-нибудь,главного инженера, или топа того... но это после того, как запер директора автосалона в кабинете и не вышел, пока мне бы не объяснили где моя заказанная машина, да еще под запись, которую воткнуть в мозг тогда, когда пройдет новый год, старый новый год, крещенье или что у нас там......а где то ближе к 23 февралю, по получении орать - без зимней резины, скидки 50 тысяч и двух ТО за счет дилера не уйду!

хотя нет, к 23 не успеют, калининград-москва-питер-мурман по снегу и зиме - месяца 2,5 минимум...

выбор за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот те и на, млин, Андрей Юрьевич, Кирилл обрадовал! Так, я, научуся ходить, млин... ток из армии от беготни отошёл, ан нет опять физическая подготовка... Вобщем всё, ясенПень, эпику жди, - лыжи покупай!!! ДА УЖ , Кирилл, спасибки за ответ правдивый, надеюсь на лучшее, но готовлюся к вашему (неутешительному) прогнозу... GM, яви мощи свои ( кости не надь, мощь и производительности ждёмс), да не опустеет холодильник твоя, да не будет отрицательным баланс твоя, да приидет эпика моя в мир наш, да найдет оная мну (меня) и скажет она, в лице манагера моего, жду тебя, возьми меня!!! Что то мои извержения словесные напрасны, Спасибо Денису, Кириллу, всем, всё равно эпику хочу. Имею желание купить дом , но не имею возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль, конечно, что не получу машину , как обещано 25-27 декабря, она всё ещё в этом Великом и Могучем статусе "42", кого не спрашивал - все по-разному прогнозируют. Хреного, что сами работники Лауры (дилеры, млин) не могут ничего сказать, кроме ждите, придет машина вовремя. Зато в салоне в зале поставили эпику синюю 2,5 с АКПП. Сядешь, посидишь, астра, фокус, круз - не то. маджентис ( хундай) или , как тама его вроде и ЛЯ, а вроде и не ЛЯ. Мондео - согласен, но стоить , ох уж этот мондей... В финансах стеснён, кредит, блин. Только на ЭПИКУ 2.0 с МКПП пенсией кредит закрываю. Вообщем решил подождать до конца декабря числа до 25-го, потом деньги вытащу из Лауры, оставлю по минимуму тыр 15-20. И наверное буду искати другу машинку (В СМЫСЛЕ ЭПИКУ - ТОК в СПБ али в МОСКВЕ по наличию), думаю банку пофигу в каком салоне брать, сами там договорятся. Но ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ у дилеров общие базы, склад-то у них наверняка один на всех, все машины одни и те же, просто с завода приписываются к разным представительствам ( дилерам) , пунктам назначения... Вобщем ... надеждою томим... А БРЕЛОК, А НОМЕРНЫЕ РАМКИ КЛУБНЫЕ !!! Неа ток ЭПИКА!!!!!!!!!!!!! Так что, соклубники, я с вами, вопрос только в одном - когда стану обладателем. Да и на рынке за 650 тыров машинку новую (хватит старых) - ЭПИКА рулит, странно , что так мало она распространена. Да и як же я без таких отзывчивых и внимательных к другим челам Одноклубников-Саратников, один песен "аля гимн" чего стоит, а желание встретиться , как-нибудя, а новости на форуме, и много чего интересного. Могу сказать одно - Я с ВАМИ! Эх дышло мне ... надеюсь, нИкАда не пожалею. И спасибо за интерес, проявленный к моей скромной персоне, Будете у нас на колыме ( в Мурманске) - 921-165-1113 Андрей (подпол запаса). Мож кому и пригожусь когда-нидь.

Обалдеть! Давно не смотрел твою тему. Я уже думал ты "счастливый обладатель"..., а тут...далее без коментов. Могу пожелать тока терпения. Надежда умирает последней. Держись СОБРАТ!

P.S Алексей (капитан запаса) Котлас 921-484-21-86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексию . Сам в афиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мыслъ осенилъ мну... может чем горячку пороть и нервную рвать нить, может есть на форуме знающий человек, связанный с официальными дилерами, который может сказать реальное состояние моего ( в принципе нормального, но, волнующего) состояния с покупкой эпики. Для этого выкладываю все данные :

 

- предварительный договор № 1006 от 1.10.10г. Лаура Мурманск

- Эпика VIN 0048PDH5

- ДВИГАТЕЛЬ 2Л

- тип КПП - МТ

- Модельный год - 2011

- цвет - GJE-PLACID GREY MET

- комплектация M3G1-EPICA LS2.0 AC

 

Меня не столько мучит опаздывание автомобиля, сколько незнание , где он, что он, когда он...

 

скажите мне реально на какой стадии и что меня ожидает, успокоюсь и буду принимать решение взвешено и адекватно.

 

А незнание своего положения волнует, ведёт к нервным действиям, поиску других путей решения... думаешь, что тебя в открытую опускают и спускают в канализацию.

 

Почему в Шевроле не ценят свох клиентов??? Достаточно просто выложить правдивую инфу покупателю. ну отойдет один, два, за то все остальнуе будут уверены , что их не ...тЪ (обманываю...). Когда же наши дилеры врубятся, что ...ТЪ (обма...) не выход. правда, даж обидно. Или я чего непонимаю, или , действительно, в России всё через тернии к гландам. Эх моя эпика, чувстую ты мне всё дороже и дороже, и в деньгах моих, и нервах моих отзываешься. ЭЙ логист шевроле... я тебя уже зачётно люблю... появись.

 

А , интересно, ко-нибудь из офов ( можно ананимно) ездит на эпике ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям гложет меня ... Ну откликнитесь, офы, ну должен же хто-нибудя ездитя на машине, которую продаёте!!! Я, млин, часто беру домой то. что продаю, своим скидка (дешевле чем в магазине) и друзья и соседи часто просят привезти. А ВЫ, дорогие офы, ездите на машинах, которые продаёте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям гложет меня ... Ну откликнитесь, офы, ну должен же хто-нибудя ездитя на машине, которую продаёте!!! Я, млин, часто беру домой то. что продаю, своим скидка (дешевле чем в магазине) и друзья и соседи часто просят привезти. А ВЫ, дорогие офы, ездите на машинах, которые продаёте???

В клубе есть несколько представителей оф. дилеров Шевроле, кто лично себе купил Эпику. Думаю откликнутся на брошенный клич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду и надеюсь. Рад буду пообщаться. Я без претензий, просто хочется знать реалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду и надеюсь. Рад буду пообщаться. Я без претензий, просто хочется знать реалии.

Привет. Bazik в дилерской конторе работает, ток смотрю давно в клуб не заходит.

Можно попробывать с ним связаться через Stigmata (Константина).

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряди он видит всю статистику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати в дженсере появилась на экспозиции эпика, да и пару на стоянке, а две недели назад не было. значит начали поступать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О... сколько народу за последние дни машинки получили. Хороший признак. Может и моя хде-нить на подходе. Рад за счастливых обладателей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде дело сдвинулось с мертвой точки... 48 статус! Теперь к концу января есть вероятность прихода машинки. Или начало февраля? Ну да хоть подвижка какая-то!!!!!!!!!!!! А я что-то уже и перегорел, и о другом звере подумывать начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это передмал??!!!

Нет, все!!! теперь ты у нас в клубе !!!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 статус это вроде машина выехала из Москвы или в Москве находится, очень быстро приедет, теребите менеджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал, что люди Эпику месяцами ждут, видимо мне повезло, пришел в салон и цвет нужный и комплектация то что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, привет! Не передумал, а " о другом звере подумывать начал". Но не успел, и сим оч довольна я... всеж как хорошо, когда знаешь - где находишься, а то эта цифирька "42" за 3 месяца поднадоела серьёзно. Конец января не загорами, даж начало марта не страшно, главное движение - и опять начал по форуму всё подряд читать, что тут за месяц написалось. Ва сем УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря денюшки забираешь такой диллер просто клад.В столице на таких наживаются по полной внесут залог за дорогущий мерс который всегда забрать можно и ждут окончания срока поставки а потом всеми силами уклоняются от доплаты и через опр. время в суд за неустоечкой.Судьи все понимают а в иске отказать не могут просрочка была - была так значит плати.А у тебя даже скрываться от них не надо вот устроил бы им шифр 42 тыщ на 50-100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, Tautet, какой-то странный. Вроде бы до подпола дослужился, и мужик взрослый... А столько суеты вокруг поставки.

У тебя ж договор на руках, там все прописано по срокам.

Если срок еще не вышел (хотя с твоих слов - это должен был быть конец декабря), то чего кипятиться?

А если срое уже прошел, а машина "в движени" - тем более. Придет - выкати им штрафняки. Или денег сэкономишь, или какие-нибудь ништяки нахаляву отобьешь.

Тебе не на форуме гоношиться надо, а внимательно договор штудировать да закон О защите прав потребителя изучать и с юристом консультироваться...

Претензию надо грамотно выкатывать, а то и натерпишься, и ни фига не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARON, Вы останьтесь без машины на 3-4 месяца, и каждые 7 дней выслушивайте сказки про серого бычка , а потом я на Вас посмотрю, будете Вы ждать эту Эпику или на форда соскочите? Вопрос стоял - заказать машину 1 октября, взять машину в ноябре, край 27 декабря. На вопрос "что такое 42 шифр" было сказано - в Калининграде, будет через месяц-два. На практике - что обещают через 1-2 месяца (край 3, в договоре фигурирует с запасом 27 декабря), получается - октябрь, ноябрь, декабрь - шифр 42 ( полная недвижимость, хотя обещано движение), а в январе после праздников всё начинает двигаться (хочется верить), хотя, я не уверен, что новые сроки будут выполнены. И я не переживаю за дополнительные ДОПЫ и подарки, это мы разберёмся. Я тему открыл, для того, чтобы было видно, как на самом деле, обстоят дела с заказом машины- для каждого желающего узнать состояние дел в Шевроле. Форд сразу мне говорил - мандэй в средненькой комплектации март, Шкода октавия- май, Киа маджентис - апрель-май (Они честно давали сроки, и предупреждали - 30 дней может быть задержка, в противном случае - не тот цвет или машина с другой комплектацией на выбор по согласованию с СПб или Москвы с бешенной скидкой ). Я выбрал эпику за то, что она по цене и срокам была самая удобная ( Ну не знал я , что обещанные и прописанные в договоре 2-3 месяца так растянутся). Теперь то уж давным давно не парюсь, переболел, А вся эта бодяга с подарками - посмотрим, что-то обещают. Главное - не мои геморы - а то , что "офы" просто "Обманывают" (если не сказать проще...) и ещё хуже - даже они не знают в каком состоянии и где их машины, и эти непонятки могут возникнуть у всякого , кто будет заказывать машину под заказ. Мораль = на планету nabu такие заказы - ток по наличию. Вот и всё. Кто хочет рискнуть и сделать заказ - читай тему с начала и готовься к длительному ожиданию. Привет! А на "Ты, Tautet, какой-то странный. Вроде бы до подпола дослужился, и мужик взрослый...Тебе не на форуме гоношиться надо" - могу ответить в том же тоне, есть желание? Но Ваши 48 лет, почтейнейший, не позволяют мне хамить Вам. Сначала тему прочтите "с начала и до конца", может что пропустили или не поняли? Так бывает, контекст совсем другой... Прошу прощения, если, вдруг, чем Вас зацепил. Я "ваще" не конфликтный. Жду прихода эпики в конце января начало февраля. А Вам здоровья крепкого, а то праздники, понимашь, и удачи !

Изменено пользователем tautet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, так как тема сама уже почти отмерла, как теперь её в архив или просто закрыть? Эт вопрос к модератору , дорогому и достопочтимому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя если тему закрывать, то , желательно, шифры ( статусы) где-нибудь сохранить для будующих эпиководов, мож пригодиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему перевожу в закрытые.

 

но читать то ее можно, так что новички не остануться без информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...