Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
*Тень*

Как обстоят дела с заказом машины? Кто-либо заказывал у дилера определенную машинку?

Рекомендуемые сообщения

:don-t_mention:. Да кстати, Добро пожаловать в клуб.

 

Пока рано еще )) Жена предварительно одобрила покупку, но до мая месяца, ктож их женщин знает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сами вернули разговор туда откуда он начался, Ваша дочь сделала свой выбор цвета руководствуясь принципом - НРАВИТЬСЯ, и она делала ВЫБОР. А не думала о грязи, маркетинговой политики итд.

 

А вы говорите что цвет неважен. Будь это так Ваша дочь бы сказала папа да какая нафиг разница какой цвет брать? бери любой чего ты меня в автосалон привел :-)))

немного не так, цвет был выбран из НАЛИЧИЯ, не было бы цвета, подошел любой, включая зеленый. но кончился, пока я думал. Видел я эпику в зеленом цвете, у себя в городе 1 раз. еще раз скажу - был бы зеленый, взял бы его, назло жене, тк она была за любой кроме зеленого (5 зеленая -неет).

 

для меня цвет не важен..было бы как ведро оцинкованное с разводами от кристаллов металла, я бы взял не задумываясь. не ржавеет, не облезает, тряпкой протер и в бой, точнее в гадкую жижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...