Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
LeoSuper

Грузовик притёр мою машину

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером недалеко от м. Новые Черёмушки, поворачивая направо, грузовик притёр мою машину, припаркованную у от поворота (не смог вписаться, хотя по словам водителя несколько раз пытался скорректировать траекторию движения сдавая назад).

Пострадали задний бампер, левое заднее крыло, левая задняя дверь, левое зеркало. Подробности завтра, КАСКО есть, с Анютой проконсультировался :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером недалеко от м. Новые Черёмушки, поворачивая направо, грузовик притёр мою машину, припаркованную у от поворота (не смог вписаться, хотя по словам водителя несколько раз пытался скорректировать траекторию движения сдавая назад).

Пострадали задний бампер, левое заднее крыло, левая задняя дверь, левое зеркало. Подробности завтра, КАСКО есть, с Анютой проконсультировался :good:

Один в один был у меня случай на Лаче в 2008г. КАМАЗ отшкурил мне бочину.

По КАСКО около 140000 вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один в один был у меня случай на Лаче в 2008г. КАМАЗ отшкурил мне бочину.

По КАСКО около 140000 вышло.

К счастью обошлось без отшкурки, т.к. притёр по касательной, сзади слегка задел бампер и крыло, а спереди корпус зеркала слегка треснул, когда он потылся от меня отъехать. Задняя дверь чуть-чуть поцарапана, передняя чистая. Лучше будет видно когда машину помою, фото выложу позже (самой фото с грузовиком к сожалению нет, т.к. в тот день ещё телефон дома оставил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот урод, ну как можно ЭПИКУ не заметить? :help:

Не Ока же.

Лева держись и лечи подругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

Стараюсь по возможности парковаться подальше от перекрестков (поворотов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую.

Стараюсь по возможности парковаться подальше от перекрестков (поворотов).

да не приятно!

 

 

тоже просматриваю траектории! хотя Ща особо не попаркуешся! факт!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец есть время и возможность выложить фото последствий (выглядят не страшно, посмотрим что скажут эксперты при оценке повреждений).

 

Задний бампер (царапины) и крыло (вмятины)

IMG_2775.JPG

 

Ещё задний бампер и крыло

IMG_2778.JPG

 

Левое зеркало (трещина корпуса)

IMG_2779.JPG

 

Заднюю левую дверь отдельно фоткать не стал, сперва машину помыть надо, а там глядишь ещё царапины найдутся. Справку в ГАИ будут делать 10 дней, обратился в свою страховую (Ингосстрах) по КАСКО (заканчивается через неделю), а она предъявит регрессный иск страховой компании виновника ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо вообще запретить фурам по городу ездить. одни пробки и аварии из за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(не смог вписаться, хотя по словам водителя несколько раз пытался скорректировать траекторию движения сдавая назад).

Хера себе скорректировал,не ужели не видно что ты не сможешь проехать. Одним словом ИДИОТ. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даж смотреть как то больно... сочуствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчёт о развитии событий:

- направление в страховой на ремонт получил 25 декабря;

- к дилеру (Genser Люберцы) на оценку ездил 29 декабря, заодно вытянули заднюю левую арку, т.к. на неровностях колесо о неё задевало (Игорян отдельно обратил на это внимание, когда я делал у него ТО-2). Т.к. трасса Москва - Питер не самого лучшего качества, можно было легко остаться без колеса, теперь должно быть нормально;

- ремонт прогнозируют только в конце января, т.к. пока согласуют со страховой, пока пройдёт инвентаризация склада после новогодних праздников и т.д. Но т.к. повреждения, скорее, носят косметический характер, то не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи! Сам застрахован в Ингосстрахе. Проблем с ними не было. Хорошая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи! Сам застрахован в Ингосстрахе. Проблем с ними не было. Хорошая компания.
Это такЪ! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи! Сам застрахован в Ингосстрахе. Проблем с ними не было. Хорошая компания.

Ингосстрах платит. Всегда. Но не всем! (почти ©) :rolf:

По теме, сегодня звонили из Genser Люберцы - приглашали на кузовной ремонт (неожиданно раньше, чем ожидал). Записался на воскресенье, за неделю обещали сделать.

 

P.S. Кстати, когда в прошлый раз ездил туда на осмотр машины, встретил Эпику, хозяин которой по его словам проехал на неё уже около 300 тысяч км и обслуживается в Люберцах. Жаль не успели пообщаться, т.к. такой пробег у наших ещё не встречал, опыт был бы полезен. Про клуб он слышал но по его словам заходит сюда очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 тыс км, с какого года эпика выпускается? с 2006 или... раньше? Всё равно много. Радует такой пробег. Ну, удачного ремонта, быстрого и без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье сдал машину в Genser-Люберцы на кузовной ремонт. После технической мойки (бесплатно) менеджер пригласил меня в кузовной цех, где сфотографировал машину со всех ракурсов (наружные повреждения, работоспособность фар и фонарей, пробег, багажник и т.д.).

Обещали за неделю управиться, сегодня звонил - сказали, что машина в покраске и всё идёт по плану, до 22-го должны успеть завершить ремонт.

 

Чувствую, на приёмку лучше захватить с собой фонарик поярче и кого-нибудь с острым глазом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье сдал машину в Genser-Люберцы на кузовной ремонт. После технической мойки (бесплатно) менеджер пригласил меня в кузовной цех, где сфотографировал машину со всех ракурсов (наружные повреждения, работоспособность фар и фонарей, пробег, багажник и т.д.).

Обещали за неделю управиться, сегодня звонил - сказали, что машина в покраске и всё идёт по плану, до 22-го должны успеть завершить ремонт.

 

Чувствую, на приёмку лучше захватить с собой фонарик поярче и кого-нибудь с острым глазом :)

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я перехватил эстафету.. :( Сегодня, в 21:15 стою на светофоре на пересечении Алтуфьеского шоссе и улицы Пришвина, в третьем справа ряду..слева от меня, т.е. в четвертом ряду стоит Камаз.. Загорается зеленый, трогаемся и тут Камаз решает через три ряда повернуть направо, а тут я..Скрежет металла, мой трехэтажный мат.. Из Камаза выскакивает кыргыз, пытается договорится по-хорошему, сует аж 500 рублей..Посылаю далеко, вызываю ГАИ..На моей машине - левое переднее крыло под замену, царапина на бампере, зеркале и водительской двери..

Сотрудники внутренних органов приехали неожиданно быстро - минут через 20.. Вина джигита очевидна, но, посовещавшись между собой - решают подоить и меня..Прицепились к тому, что мое правое переднее колесо оказалось в соседнем ряду, через сплошную линию.. Мои аргументы, что уходил от столкновения и вообще от удара машину развернуло - приняты не были..А то, что если бы я не дернул руль вправо, левой стороны моей машины бы вообще не осталось - им до звезды..Лейтенант сказал:"надо было оставаться в своем ряду, тогда он был бы виноват, а так - обоюдка и штраф тебе, но можно и договориться", после чего две зеленые купюры оказались у него в кармане и кыргыз признан виновным.

Не платить было нельзя, так как у меня каско с франшизой 15 тысяч рублей..И если гайцы пишут обоюдку - эти деньги платятся из моего кармана..А так - за счет виновника...Гаишники уехали, оставив постановление и справку о дтп, теперь надо съездить в отдел за печатью и ехать в страховую..

Сижу сейчас в расстроенных чувствах, хочется выпить - но нельзя - завтра на работу.... :( Блин, за десять лет - первая авария.... (не считая приключений в Турции)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, мои искренние соболезнования!

КАМАЗ слева - это всегда опасность.

Мою лачу точно также отполировали в 2006-м летом среди бела дня в субботу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, мои искренние соболезнования!

КАМАЗ слева - это всегда опасность.

Мою лачу точно также отполировали в 2006-м летом среди бела дня в субботу...

Спасибо за поддержку, камаз опасность, а с джигитом за рулем - вообще пи**ец.. кто ж знал, что этот баран через три ряда надумает повернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Спасибо за поддержку, камаз опасность, а с джигитом за рулем - вообще пи**ец.. кто ж знал, что этот баран через три ряда надумает повернуть...

Сашка, крепись, держись! Главое, что правда терь на твоей стороне!... а баранов счас пруд пруди..да и овечек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, неудачи бывают первые 50 лет. И это пройдет. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, ты молодой, крепкий, сдюжишь! :good:

Дети степей и гор, очень опасны за рулём. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...