Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
LeoSuper

Грузовик притёр мою машину

Рекомендуемые сообщения

Док, ты молодой, крепкий, сдюжишь! :good:

Дети степей и гор, очень опасны за рулём. :(

Только ли за рулем? :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только ли за рулем? :v_nosu:

:rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только ли за рулем? :v_nosu:

за рулем особенно..и не только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за рулем особенно..и не только..
Александр! И не такое с тобой бывало, ё-моё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр! И не такое с тобой бывало, ё-моё!

Да уж, и не такое.. :sorry:

Кстати, может кто в курсе.. Я вот-вот собирался покрасить капот и крышку багажника по гарантии, все документы от GM на руках, оставалось только записаться в сервис.. и тут - авария.. Реально ли совместить оба ремонта - по страховке и по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, и не такое.. :sorry:

Кстати, может кто в курсе.. Я вот-вот собирался покрасить капот и крышку багажника по гарантии, все документы от GM на руках, оставалось только записаться в сервис.. и тут - авария.. Реально ли совместить оба ремонта - по страховке и по гарантии?

А почему бы и не совместить? Ведь по гарантии и по страховке ремонту-замене подлежат разные детали-элементы кузова. Да и работы будешь производить на одном сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы и не совместить? Ведь по гарантии и по страховке ремонту-замене подлежат разные детали-элементы кузова. Да и работы будешь производить на одном сервисе.

ну фиг его знает, ведь гарантийный ремонт подтвердили мне в Арманде, а в страховой компании предлагают других дилеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну фиг его знает, ведь гарантийный ремонт подтвердили мне в Арманде, а в страховой компании предлагают других дилеров...
Тогда попытаться с другими дилерами договориться ро этому вопросу. Если не выгорит, то тогда вся надежда что эти сервисы четко попадут в цвет при покраске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье сдал машину в Genser-Люберцы на кузовной ремонт. После технической мойки (бесплатно) менеджер пригласил меня в кузовной цех, где сфотографировал машину со всех ракурсов (наружные повреждения, работоспособность фар и фонарей, пробег, багажник и т.д.).

Обещали за неделю управиться, сегодня звонил - сказали, что машина в покраске и всё идёт по плану, до 22-го должны успеть завершить ремонт.

Совсем забыл отчитаться о ремонте.

 

Заменили задний бампер, левое заднее крыло, левое зеркало. Всё сделали в срок и вполне достойно, все детали покрасили аккуратно с переходом (во всяком случае на глаз в цвет попали хорошо). На приёмке присутствовали Анюта с Сашей (за что им большое спасибо, сразу после приёмки застраховал у Анюты машину по КАСКО со скидкой :good: ). Когда Анюта начала фотографировать машину для страховой в рем. зоне, то сотрудники оф. дилера слегка напряглись (сопровождающему мастеру стал звонить начальник кузовного цеха).

 

Вот что в итоге получилось:

 

IMG_3020.JPG

 

IMG_3021.JPG

 

IMG_3023.JPG

 

P.S. Саша, тебе удачи в ремонте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Анюта начала фотографировать машину для страховой в рем. зоне, то сотрудники оф. дилера слегка напряглись (сопровождающему мастеру стал звонить начальник кузовного цеха).

 

Зато они сразу забегали как, и теперь бояться тебя будут :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёва поздравляю !!!!! :ok:

Вот интересно Анюта фотографировала для страховой Chevrolet

по документам Chevrolet, а по факту Holden. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем забыл отчитаться о ремонте.

 

Заменили задний бампер, левое заднее крыло, левое зеркало. Всё сделали в срок и вполне достойно, все детали покрасили аккуратно с переходом (во всяком случае на глаз в цвет попали хорошо). На приёмке присутствовали Анюта с Сашей (за что им большое спасибо, сразу после приёмки застраховал у Анюты машину по КАСКО со скидкой :good: ). Когда Анюта начала фотографировать машину для страховой в рем. зоне, то сотрудники оф. дилера слегка напряглись (сопровождающему мастеру стал звонить начальник кузовного цеха).

 

Вот что в итоге получилось:

 

IMG_3020.JPG

 

IMG_3021.JPG

 

IMG_3023.JPG

 

P.S. Саша, тебе удачи в ремонте!

Ну вот, совсем другое дело!Эти фото мне больше понравились чем те первые,после первых стало грустно,а после этих хорошо! Пойду спать,а то понаписали про Камазы да про кыргызов на них,жуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную :( . Надеюсь, ОСАГО у этого перестройщика есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В меня тоже въехали, сегодня в 00-05 ночью водитель ВАЗ-2108 начал резко перестраиваться да еще без световых сигналов, начал от него вправо уходить, но все равно зацепил он меня.

Бампер передний, крыло переднее, левая передняя и задняя двери пострадали.

315928.jpg

315929.jpg

315932.jpg

315934.jpg

Да, неприятно ... Страховка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что не джигит тебя атаковал... Неприятно это все очень.. Моя сейчас в серрвисе, на этой неделе заберу и отчитаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да есть у него осаго, у меня еще и каско есть, буду по каско получать, т.к. быстрее и денег на ремонт больше выделят.

Молодой паренек решил на своей заниженной 8ке в гонки поиграть, начал обгонять 12ку или 14ую и говорит мол не заметил тебя. Ему-то пофиг на свое авто, а мне неприятно что ласточку мою покоцали. :(

Эти "гоньщики" достали, гоняли бы в чистом поле где нет других участников дорожного движения,а то едешь никого не трогаешь,тут на держи!!! Печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал наконец свою машинку.. Сделали просто супер.. Дженсер рулит.. Теперь ставлю в понедельник на гарантийную покраску капота и багажника в Арманд, интересно будет сравнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и мне сделали машину, все обошлось только полировкой :good: Мелкую мятинку на крыле выдавили и теперь все :good: Остались пара царапинок незаметных, надо купить другую полироль и летом заполировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...