Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Гость Ramzes

Проблема с КПП

Рекомендуемые сообщения

Гость Ramzes

Привет всем.У меня такая проблема.Epica 2007года 2.5автомат купил подержанную в Германии.Ставлю на D машина едет без проблем,ставлю на R тоже едет,а вот после того как ставлю на P то у же машина на D и R не реагирует как и на все остальные буквы кстати).Для того чтобы все восстановилось надо заглушить мотор и тогда все ок.Причем в движении КПП ведет себя прекрасно.Ни каких пинков,толчков и прочего .Аномалия какая то млин.Кто нить столкнулся с этим или я один такой странный).Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем.У меня такая проблема.Epica 2007года 2.5автомат купил подержанную в Германии.Ставлю на D машина едет без проблем,ставлю на R тоже едет,а вот после того как ставлю на P то у же машина на D и R не реагирует как и на все остальные буквы кстати).Для того чтобы все восстановилось надо заглушить мотор и тогда все ок.Причем в движении КПП ведет себя прекрасно.Ни каких пинков,толчков и прочего .Аномалия какая то млин.Кто нить столкнулся с этим или я один такой странный).Заранее благодарю!

• Не используйте положение Р

(стоянка) вместо стояночного

тормоза.

• Заглушите двигатель, задействуйте

стояночный тормоз и извлеките

ключ зажигания при выходе из

автомобиля.

http://www.chevrolet.ru/images/pdf/Chevrol...V295E-10_RU.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ramzes

Да это понятно.Я в принципе так и делаю всегда.Здесь что то другое.Такое ощущение,что электроника гонит или электричество.Не понятно в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
• Не используйте положение Р

(стоянка) вместо стояночного

тормоза.

• Заглушите двигатель, задействуйте

стояночный тормоз и извлеките

ключ зажигания при выходе из

автомобиля.

А в каком же положении тогда оставлять селектор переключения передач? Я например всегда приезжаю, ставлю на P и глушу машину. На ручник не ставлю никогда. На прошлой машине, я даже ключ из замка зажигания не мог вытащить, пока на P не поставишь, япы я думаю не просто так это сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком же положении тогда оставлять селектор переключения передач? Я например всегда приезжаю, ставлю на P и глушу машину. На ручник не ставлю никогда. На прошлой машине, я даже ключ из замка зажигания не мог вытащить, пока на P не поставишь, япы я думаю не просто так это сделали.

Тоже самое....я уже и забыл как ручником пользоваться........вроде все работает пока......тьфу.тьфу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком же положении тогда оставлять селектор переключения передач? Я например всегда приезжаю, ставлю на P и глушу машину. На ручник не ставлю никогда. На прошлой машине, я даже ключ из замка зажигания не мог вытащить, пока на P не поставишь, япы я думаю не просто так это сделали.

правильно, вы после Р глушите двигатель, и у автора топика после этого все ормльно работает.

А если не глушить, а снова в D или R, то тогда как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно, вы после Р глушите двигатель, и у автора топика после этого все ормльно работает.

А если не глушить, а снова в D или R, то тогда как?

Нормально, есть у нас несколько светофоров, на которых и на тормозе держать ногу не хочется, долго очень, ставлю на P, не глушусь естественно, потом снова на D и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...