Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
gelman

Зимняя резина

Рекомендуемые сообщения

Диски р16 ,резина нужна 205 60 ) если у кого то есть информация поделитесь))) в салоне дорого ставить баллон 8 р ))))

если есть возможность можно даже марку подсказать?

Изменено пользователем gelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу рекомендовать нокия хака 5

доволен как слон. на текущий момент не подводила (тьфу 3 раза) вытаскивает из сугробов на ура (еще раз тьфу 3 раза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вытаскивает из сугробов на ура (еще раз тьфу 3 раза :)

да наслшал о такой, но ДОРОГО, в пределах 4 тысяч можно купить нормальную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокиа Хакка 7.Лучше её,резины не придумали ещё,для эксплуатации в Росиии. Я купил - 6300 за балон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да наслшал о такой, но ДОРОГО, в пределах 4 тысяч можно купить нормальную?

Посмотрите Dunlop...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ездил на гиславеде, ниче плохого сказать не могу, цена 5 за балон.

На третьем норфросте шипы летят за сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На третьем норфросте шипы летят за сезон...

у меня 5 был, за 2 сезона один шип вылетел :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нокиа Хакка 7.Лучше её,резины не придумали ещё,для эксплуатации в Росиии. Я купил - 6300 за балон.

Хакка 5 была на лаче - за 2 года по 2-4 шипа повылетало(незаметно).Продал.

Щас хакка 7 - дАволен. Вроде как лучше чем хакка 5.

Стоит 7500 за баллон с диском в сборе.R15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объездил много машин на разной зимней резине. все время шипы. уже по снегу подарили yokohama IG30.

при общем сомнении как себя будет вести (резина-то без шипов) , сейчас могу сказать одно: устраивает по максимуму. на любых покрытиях. в сравнении с многими другими

это лично мое мнение. такие дела. А выбор делать-то самому придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски р16 ,резина нужна 205 60 ) если у кого то есть информация поделитесь))) в салоне дорого ставить баллон 8 р ))))

если есть возможность можно даже марку подсказать?

Покупаю 3 комплект Бриджстоун зимняя- шипованная, на предыдущих машинах ставил IC5000 был доволен за 2 сезона потерял всего несколько шипов, на эпику поставил новинку IC7000 обошлась в 4500 за покрышку, наездил 1500км доволен-рекомендую попробовать. Хорошее соотношнние цена-качество. :good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупаю 3 комплект Бриджстоун зимняя- шипованная, на предыдущих машинах ставил IC5000 был доволен за 2 сезона потерял всего несколько шипов, на эпику поставил новинку IC7000 обошлась в 4500 за покрышку, наездил 1500км доволен-рекомендую попробовать. Хорошее соотношнние цена-качество. :good::good:
У меня Айс Круизер 5000 тоже стоит, но шумновато по асфальту. А вот по снежку и льду идет очень даже прилично. А новинка эта заметно отличается от предыдущей модели или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Айс Круизер 5000 тоже стоит, но шумновато по асфальту. А вот по снежку и льду идет очень даже прилично. А новинка эта заметно отличается от предыдущей модели или как?

 

По шуму отличий особых нет. Увеличилось колличество шипов, изменился их крепеж. Производители уверяют, что улучшили качество резины. Явно улучшились сцепные свойства с дорогой, уменьшился тормозной путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объездил много машин на разной зимней резине. все время шипы. уже по снегу подарили yokohama IG30.

при общем сомнении как себя будет вести (резина-то без шипов) , сейчас могу сказать одно: устраивает по максимуму. на любых покрытиях. в сравнении с многими другими

это лично мое мнение. такие дела. А выбор делать-то самому придется!

 

поддерживаю предыдущего оратора!!!!!! Первый сезон юзаю липучку yokohama-результат: не знаю как бы эпика ходила зимой на шипах (опыта нет), но на липучках одни положительные эмоции!!!!! А головой думать даже с шиповкой надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо взял корейскую kumho,для меня сойдет , позавчера забрал машину с салона !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объездил много машин на разной зимней резине. все время шипы. уже по снегу подарили yokohama IG30.

при общем сомнении как себя будет вести (резина-то без шипов) , сейчас могу сказать одно: устраивает по максимуму. на любых покрытиях. в сравнении с многими другими

это лично мое мнение. такие дела. А выбор делать-то самому придется!

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По шуму отличий особых нет. Увеличилось колличество шипов, изменился их крепеж. Производители уверяют, что улучшили качество резины. Явно улучшились сцепные свойства с дорогой, уменьшился тормозной путь.
И цена тоже ... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А решил потестить липучку, т.к. катаюсь в основном по городу и сугробы штурмовать как-то не приходится.

Купил Blizzak WS-60. Из положительного, это практически никакого шума, даже тише летней (с завода), из отрицательного заметил, что расход бензина подскочил, видимо тяжеловаты шины, а может просто печка из-за холодов жрет.

В общем в период "ледяного дождя", когда все дороги были сплошной каток нормально отъездил, без заносов и с нормальным тормозным путем, экстренно тормозить не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да наслшал о такой, но ДОРОГО, в пределах 4 тысяч можно купить нормальную?

я купил Кумхо kw22 - посоветовал знакомый из магазина дисков/шин.

Говорит, что не хуже Хаки пятой, а стоит 4300 за баллон.

 

Пока доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ездил на гиславеде, ниче плохого сказать не могу, цена 5 за балон.

гиславеде 5 хорошо держит машину тока на теплом асфальте шипы цокают и гудит при -5 и ниже гораздо лучше 3800р

Изменено пользователем valerei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нокиа Хакка 7.Лучше её,резины не придумали ещё,для эксплуатации в Росиии. Я купил - 6300 за балон.

это развод на бабло гиславед 3700 держит хорошо тока шумят када тепло а зиянию дорогу держат хорошо и тормозят на асфальте нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это развод на бабло гиславед 3700 держит хорошо тока шумят када тепло а зиянию дорогу держат хорошо и тормозят на асфальте нормально

пардон 4700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А решил потестить липучку, т.к. катаюсь в основном по городу и сугробы штурмовать как-то не приходится.

Купил Blizzak WS-60. Из положительного, это практически никакого шума, даже тише летней (с завода), из отрицательного заметил, что расход бензина подскочил, видимо тяжеловаты шины, а может просто печка из-за холодов жрет.

В общем в период "ледяного дождя", когда все дороги были сплошной каток нормально отъездил, без заносов и с нормальным тормозным путем, экстренно тормозить не приходилось.

чампиро норм резина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...