Перейти к содержанию
  • Реклама

gelman

1. Новичок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о gelman

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.01.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва , Тамбов
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Добрый день! ищу кузовной сервис, въехали в задний бампер, замена бампера,левой птф, кронштейна крепления левого, и большие царапины на левом заднем крыле, скрытые повреждения не значительные. Вопрос, куда можно скинуть фото для оценки покраски бампера и по крылу? новый бампер можно без с/у ,я его вам так привезу, птф и кронштейн предоставлю.
  2. Народ,вечер добрый,как снять задний бампер? а то по картинкам не пойму надо фару снимать или нет... снизу 5 винтов откручиваю, сверху 3 по бокам скобы и где подкрылки а вот что за пистоны под фарой хз! прост смогу сам снять или нет,руки есть, инструмент тож ды и подъемник имеется
  3. немного не в тему, попал в такую ситуацию ,в прошлом году как купил эпику поездил чуток и стал замечать запах гари, все пролазил все просмотрел, в ямы не заезжал, а подкапотное пространство все в масле!! в итоге уровень масла в акпп превышал норму, кажется литров 7 там должно быть, у еня от избытка маска быбивало пробку заливную и масло при движении вытекало, в общем приехал в ОД обьяснил ситуацию, проверили уровень масла и у меня было в районе 8 литров, вообщем литр слили и все стало гуд, ну разумеется попросил их очистить все подкапотное пространство от масла а так же всю часть левого колеса ! промыли всё, истратили балончиков 7 этой чудо жидкости)
  4. я имею ввиду заменить и в габаритах и в туманках, щас выбираю лед-диоды в габариты, а в туманки все таки хочу ксенон)
  5. машина тонированная 5 пленкой, не вижу ничего особенного в этом что в зх ксенон,парковался ночью на легаси с ксеноном в зх и скажу что видно много то что не увидишь при обычной лампочке)) в итоге по ксенону - вопрос решился как то сам по себе, не решился ехать к офф-ам т.к. бешенные деньги, покапался в инете и выбрал себе комплект галогенных ламп филипс дарк вижн , приближенный к 5000 К как у ксенона, скажу одно что видимость улучшилась процентов на 50, это радует, с виду симпатично смотрится))) то же самое хочу сделать и с габаритами и туманками, могу попозже фотку выложить ))
  6. спасибо, а в заднем ходе какие? )
  7. всем добрый день! хочу в туманки ксенон поставить, подскажите кто какой использует? тип ламп,кто куда поставил блок?) хочу сам все поставить и подключить , на официалов положу! а так же в ЗХ какие лапы стоят? и какие можно туда поставить? ) заранее благодарен!!!
  8. gelman

    ТО 15 000

    Все доброго дня, прошел 15000 тыщ, едем дальше! работы по ТО : 9300 р ТО и все что туда входит Снятие защиты картера 600 р + заметили что закипает колесный диск к ступице смазали 4 колеса за 1300 р + замена воздушного фильтра двигателя за 1000 р ИТОГО 12200 р (
  9. маладца,поздравляю!!!! тоже покупал в Мэйджере , и тоже темно серый, только по моему dark grey у меня , цвет шикарный а еще + затонировался )) по чем брал? )
  10. gelman

    ТО 15 000

    скоро ТО 15000 , буду проходит в Мэйджор Сити Новорижский , почти 10 рублей!
  11. я думаю дефлекторы не помогут, может доводчик стекол? ))) , и мое личное мнение что дефлекторы на окна и мухобойка на капот это издевательство над авто)
  12. что еще за ящик под передним сидением??? ) Свист тоже присутсвтует , может кто что посоветует)
  13. тоже затонировался , в мытищах напротив пивзавода ) ребята сделала за 40 минут! зад 5 , перед 35 , нормал ) то что надо ) по цене 3600 )))
  14. Всем Доброго дня, давно хотел отписаться по такой же теме , купил эпику 2 февраля 2011 ) как раз в это время морозы еще стояли у нас в Москве, такая же фигня , заводится - 1500 оборотов и глохнет , со второго раза заводится 1500 оборотом и падает до 700 , я нервно "покурил" приехал в мэйджер сити новая рига , позвал специалиста ,задал ему ЭТОТ проклятый вопрос , на что он мне ответил : " Морозы же на улице " ( хотя до этого у меня была кия спектра 2007 и заводилась она всегда с первого раза ) ладно думаю скоро весна и будет все норм , вопрос закрыл....потом задал ему второй вопрос : " Холостые обороты двигателя" ? он мне : - 900 , я ему показываю на свои 700 , он в непонятках на меня посмотрел....думаю ладно на ТО 1 разберемся.....и еще хочу дополнить , как купил авто - почуял запах гари.....то появляется то пропадает.....под капот залез - ничего там нет , масло проверил - там тоже все в норме......и буквально недавно опять эта гарь я злой залазию под капот и что там нахожу ???? а нахожу не закрученную пробку АКПП , и вокруг все в масле и защита и пол двигателя со стороны водителя и левый передний амортизатор и диск левый ...вот поеду разбираться....сам никуда не лазил ,ничего не откручивал , в нашей коробке 7.8 литра масла , думаю вытекло грамм 100 , но все равно не приятно....
  • Реклама

×
×
  • Создать...