Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Stas

Прожгли обивку потолка!!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые форумчане! Случилась беда разрешил друзьям покурить в машине (на улице было -35 пожалел)) и как следствие, основательная дырка в потолке от сигареты. Вопрос можно ли как то эту дырку задрапировать что бы не заметно было или все таки здесь однозначно менять нужно (благо друзья оплатят)? И еще может кто то знает примерную стоимость потолка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз убедился, что курение это вред как не крути.

Самое обидное что сам не курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое обидное что сам не курю
Действительно обидно, вот если бы шпильками проткнули тогда не так и обидно было бы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется перетягивать, если пытаться что то ремонтировать, то будет смотреться как заплатка скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врезать фирмовый люк. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врезать фирмовый люк. :pardon:
Зеркальный потолок гламурней будет... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве однозначно есть специализированные центры по реставрации, восстановления обивки. Достаточно в яндаксе набрать запрос, в свое время задавался подобным вопросом ( было прожжено два сидения) перечитал кучу рекламных статей. Но опробовать качество ремонта не успел, продал машину так как есть.

З.Ы. Хотя, кругом пишут про ремонт велюра, кожи, пластика, при том какими-то составами заполняют дуру, подбирая текстуру... А у нас потолок не понятный. Может, как вариант, перетянуть потолок вместе со стойками заново? Или аппликацию наклеить?(не удачная шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с потолком... обивка потолка проженная да и какие то вмятены.... нашел нужную ткань... карпет звупропропускаемая К 03, цвет серый... но к сожалению в нашем регионе она не продоется может кто поможет с покупкой этой ткани? За мной не заржовеет!!! Деньги конечно на покупку этой такни обязательно вышлю!!!! Откликнитесь кто не против помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Уважаемые форумчане! Случилась беда разрешил друзьям покурить в машине (на улице было -35 пожалел)) и как следствие, основательная дырка в потолке от сигареты. Вопрос можно ли как то эту дырку задрапировать что бы не заметно было или все таки здесь однозначно менять нужно (благо друзья оплатят)? И еще может кто то знает примерную стоимость потолка?

 

 

Как вариант можно сделать флокирование обшивки крыши.http://www.motortalk.ru/node/988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно прожечь обивку потолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вообще можно прожечь обивку потолка.
Запросто, не намного сложнее, чем шпильками проткнуть, да... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вообще можно прожечь обивку потолка.

да легко.мне тоже прожгли(миллиметра 4 дырочка).прожег человек который не курит(баловался по пьяни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема, досталась от предыдущего хозяина (2 маленьких и 2 дырочки побольше)чуть выше водительского окна. Я купил тонкую изогнутую иголку и нитки тоже самые тонкие под цвет обшивки потолка и тупо зашил. Конечно немного по колхозному, но в глаза не бросается теперь и даже тот кто не знал про эти дырки и не заметит их. Думал результат будет хуже, ткань на потолке тянется хорошо и самих ниток не видно вообще, главное аккуратно все делать.

Да, и ещё острыми маникюрными ножницами надо подрезать оплавленную ткань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо обратиться в фирму, где занимаются профессионально перетяжкой салонов, они вам датут правильный совет, но я думаю вам необходимо будет менять потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...