Перейти к содержанию
  • Реклама

Gusar62

1. Новичок
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Gusar62

  • Звание
    Новичок
  1. Я сталкивалсч с такой ситуацией и хочу сказать, что вам по гарантии будет очень тяжело доказать данную неисправность, поэтому рекомендую вам лучше купить новый катализатор и заменить его, будете иметь меньше проблем и не потеряете зря время
  2. Я считаю, что если у вас стоит такой выбор то вы приняли правильное решение, ФОРТ куга достойный выбор, но если вы вообще возьмете в дизельной версии вы вообще не пожалеете.
  3. Вам необходимо хорошо обезжирить поверхность, затем приклее пластмасовые части ручек, но хочу вас предупредить, что со временем данный пластик стирается под воздействием погодных условий.
  4. Декоративные накладки на торпеде на защелках, если акуратно поддеть и посмотреть то можно их снять. Занимайтесь снятием декоративных накладок втеплое время года или в теплом гараже
  5. А я хотел тоже с вами поделиться, я самостоятельно делал шумоизоляцию дверей, снимал карты и обесшумивал двери из нутри, покупал специальную обесшумку, которая клеется без использования технического фена.
  6. Рекомендую самостоятельно не устанавливать ксенон, если он не оригинальный, но оригинальный ксенон предусмотрен, только в штатных фарах для оригинального ксенона. все остальные варианты доработки фар выполняйте в специальных автосервисах.
  7. Перед тем как хранить колеса, их необходимо помыть высушить и если есть возможность, то желательно каждое колесо упаковать в плёнку. Так шина будет меньше пылится и при установке на автомобиль, на стыковочных элементах не будет песка. Песок приведёт к плохому управлению колёсами и быстрому износу частей автомобиля. А если Вы будете выполнять все правильно, то можете быть уверенным в том, что они хорошо и долго прослужат.
  8. Да, наверное кажый мечтает о светлом кожанном салоне, он смотриться очень богато, но вы должны будете научиться и других научить "правильно" садиться в ваш автомобиль, чтобы ничего не пачкать, а тем более если у Вас есть дети, вы сами понимаете что будет. Ну а если конечно правидьно ухаживать и поддерживать чистоту тогда ваша машинка будет всегда выглядеть красиво.
  9. Вот правильно говорят, что не стоит покупать эти вонючки, ничего от них хорошего не будет. Лучше положите в машине мешочек с кофе и флакончик с жидкостью, чтобы брызгать на этот мешок. Аромат кофе в машине остается на долго, приятный запах в вашем автомобиле и ничего не пачкает и не протекает.
  10. На своем опыте, я обесшумивал свой автомобиль и поставил шумку сам без помощи фена, толщину точно не помню, но помню, что она была производство Польша, которую можно использовать без применения технического фена, но а если вы сами не занимаетесь этим обратитесь к специалистам.
  11. Вам необходимо обратиться в фирму, где занимаются профессионально перетяжкой салонов, они вам датут правильный совет, но я думаю вам необходимо будет менять потолок.
  12. Точно не скажу, но мне кажется, что вставки стоят на защелках, для того чтобы их снять их необходимо поддеть отщелкнуть от основания руля.
  13. Можно подобрать кожаный салон с б\у-го автомобиля с разборки, а можно сделать декоративные вставки у мастеров либо перетянуть салон в фирмах, которые профессионально занимаются перетяжкой салона.
  14. Скорее всего датчик дождя вышел со строя и в таких случаях нужно обращаться к специалистам по электронтке, у которых будет возможность проверить датчик дождя и прозвонить систему
  15. Если вы поменяли дворники и они у Вас новые, то скорей всего проблема в механизме управления дворниками, произошла деформация салазки управления дворников, нет плотного соприкоснавения резинки дворника со стеклом, в той части где у вас идет полоса.
  • Реклама

×
×
  • Создать...