Перейти к содержанию
  • Реклама

tautet

Дождался

Рекомендуемые сообщения

Чуть не забыл - УРАааааааааааааа !!!!!!!!!!!! Я с ВАМИ !!! я ЭПИКОВОД!!!!!!!!! Снесла курочка яичко... петуху, напрочь... как же мне звать то её? долго ждал, наверно "Ёпика" моя. Эх не спится... и в окно уже раз двадцать смотрел.

a03cd605d7ce6d3fd1bb977edec3863b.gif Вот она любовь с первого взгляда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть не забыл - УРАааааааааааааа !!!!!!!!!!!! Я с ВАМИ !!! я ЭПИКОВОД!!!!!!!!! Снесла курочка яичко... петуху, напрочь... как же мне звать то её? долго ждал, наверно "Ёпика" моя. Эх не спится... и в окно уже раз двадцать смотрел.

Тоже пока не знаем как назвать. На вид вроде она,по характеру вроде он,белый конь! Ни как не можем с полом определиться! Пока зову просто "машинка"! Я тоже не упущу момента проходя мимо окна полюбоваться,уж больно красивая шельма!!! Поздравляю!!! Пусть твоя машинка тебя только радует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас похоже девочка, назвали Лапушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tautet всё верно только у нас не баржа, :pojuril: а крейсер! :victory:

Epica - КОРОЛЕВА АВТОСТРАД! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tautet всё верно только у нас не баржа, :pojuril: а крейсер! :victory:

Epica - КОРОЛЕВА АВТОСТРАД! :good:

Точно не баржа! Как то грубовато звучит,а вот крейсер по приятней, и Лапушка тоже, нежно с любовью,а доброе слово оно и кошке приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tautet всё верно только у нас не баржа, :pojuril: а крейсер! :victory:

Epica - КОРОЛЕВА АВТОСТРАД! :good:

 

Привет други ! Согласен - "баржа" - не то слово ( хотя, баржа - большая , неторопливая...), "крейсер" действительно более подходящее !!!. Покатался пару дней, всё стало привычным, родным и движение машины для меня теперь предсказуемо. Видать привыкнуть надо было ( от лачика отличается "ваще", с другими большими машинками сравнивать не буду, но привыкныл к габаритам не сразу ( как припаркуюсь - от зада до поребрика (бордюра)- 40-50 см, приходилось опять задом пол-метра сдавать, сейчас меньше, но боязно!). Сегодня мотался за город на 100 с небольшим в один конец - перед выездом заправился 95-м под завязку ( пока отсекатель устал отсекать и вродь как бензина стало видно в горловине), после возвращения опять на заправку - опять под завязку - итог - по трассе со скоростью 100-110 - 9 литров. Наверно по городу - литров 13-14, а у нас вечно на 2-3 передаче может и литров 16-17 а то и поболе... Но, эт мелочи, главное едет Ух КАК !!!. Попробовал музыку - диск мп-3-шник, совсем другое дело - играет достойно, включил радио - опять фигня, может приём неуверенный ( типа антенна хреновая, или ещё что, надо будет на форуме поспрашать как радио в Мурманске Эпи ловит). Вобщем... рад, как дитя конфете огромной и вкусной !!!! Ток инструкцию не дали - сейчас скачивать постараюся... да и без неё, родимой разберёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у тебя, но уменя радио отлично работает. Единственный минус, 50 км. от города уезжаешь и все, радио пропадает. Не забывай, там есть настройки и высоких и низких частот, кроме того эквалайзер-рок, поп и т.д. Я доволен. Играет просто замечательно. Низы тоже не плохо качает. Все штатное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ток инструкцию не дали - сейчас скачивать постараюся... да и без неё, родимой разберёмся

Мне дали инструкцию, но в ней описание радио для предыдущей модели. Скачал с форума - все соответствует. На службе перекачал в свой персональный и периодически читал - каждый раз что-то новое находишь, особенно по радио. Вот сейчас в госпитале тоже периодически открываю и перечитываю. Весьма рекомендую! А по характеристикам машины полностью согласен! Вот только что жена приезжала проведать, так посмотрел в окно с 4 этажа как она отъезжала - красивая машина и трогается солидно! А инструкцию все-таки рекомендую скачать! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою тоже крейсером зову, по расходу - сейчас 11-12, летом поменьше, но ненамного. катался в сочи (июнь 2010), заправлялся лукойл экто 92, засекал, кушала 7,5, это точно, при скорости 110-120, да и там сильно не разгонишься, попрошаек стоит немерено. что касается самой машины - я доволен, хотя пересел с тушкана (2,7 литра ну и фарш), просто тушкан денег попросил, а в кредиты я влазить не хотел, вот и взял большую и бюджетную. но сразу же после покупки, по гарантии, заменили левый сальник на коробке и какую-то затычку на каком-то отверстии под корбкой. на данный момент (20000) все. и сразу совет: первое что я сделал - это шумка. поехал на рынок, купил вибропласт, первый день - багажник, второй - разобрал салон, то есть снял сиденья, и проклеил пузо, под торпедой - сколько смог достаь и капот. и два дня двери и потолок.РАЗНИЦА - ПОПРОБУЙТЕ САМИ. в общем машина хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркут, по какому поводу в госпиталь загремел, плановая полежалка, или здоровье подвело? Если здоровье - выздоравливай! Если плановая полежалка - договаривайся, что б отпускали на ночь домой ( утром к 8-ми прискакивай без опозданий и вечером после 17.30 - сваливай). Сам так 3 раза отдыхал перед дембелем ( пузырь коньяку начальнику отделения) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первое что я сделал - это шумка. поехал на рынок, купил вибропласт, первый день - багажник, второй - разобрал салон, то есть снял сиденья, и проклеил пузо, под торпедой - сколько смог достаь и капот. и два дня двери и потолок.РАЗНИЦА - ПОПРОБУЙТЕ САМИ. в общем машина хорошая.

По городу и так сойдёт, на трассе - точно не помешает, а так пока музыку по громче... сейчас не до неё родимой, может к лету ближе! Да и глуховат я чегой-то... но не совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут, по какому поводу в госпиталь загремел, плановая полежалка, или здоровье подвело? Если здоровье - выздоравливай! Если плановая полежалка - договаривайся, что б отпускали на ночь домой ( утром к 8-ми прискакивай без опозданий и вечером после 17.30 - сваливай). Сам так 3 раза отдыхал перед дембелем ( пузырь коньяку начальнику отделения) .

Положили на ВВК с последующем увольнением в отставку, т.к. уже почти 10 лет как хожу с тростью и по сути инвалид 2 группы, но нужен командованию. Сейчас все только через ВВК и "договориться" с ними моим командирам не удается - установка на сокращение офицерского корпуса. Домой уходить не получается по двум причинам: карантин по гриппу и, как уже писал, трудности при пешом передвижении, а в такие морозы у жены отбирать машину не хочу. Вот и совмещаю вынужденное с благородным :). Зато можно строить планы на лето и прорабатывать идеи по усовершенствованию машины, но пределах условий гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свою тоже крейсером зову, по расходу - сейчас 11-12, летом поменьше, но ненамного. катался в сочи (июнь 2010), заправлялся лукойл экто 92, засекал, кушала 7,5, это точно, при скорости 110-120, да и там сильно не разгонишься, попрошаек стоит немерено. что касается самой машины - я доволен, хотя пересел с тушкана (2,7 литра ну и фарш), просто тушкан денег попросил, а в кредиты я влазить не хотел, вот и взял большую и бюджетную. но сразу же после покупки, по гарантии, заменили левый сальник на коробке и какую-то затычку на каком-то отверстии под корбкой. на данный момент (20000) все. и сразу совет: первое что я сделал - это шумка. поехал на рынок, купил вибропласт, первый день - багажник, второй - разобрал салон, то есть снял сиденья, и проклеил пузо, под торпедой - сколько смог достаь и капот. и два дня двери и потолок.РАЗНИЦА - ПОПРОБУЙТЕ САМИ. в общем машина хорошая.

Да, шумка на Эпике по моему необходима. Вчера из Челябинска в Екатеринбург гоняли (200км),шумновато,по городу нормально,относительно тихо. Думаю летом проклею что смогу,особо конечно разберать не хотелось бы,так по мелочи,багажник,под задним сиденьем,двери бы конечно не помешало ,но боюсь пистоны сломать.Поживём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, шумка на Эпике по моему необходима. Вчера из Челябинска в Екатеринбург гоняли (200км),шумновато,по городу нормально,относительно тихо...

Да ладно :don-t_mention: Нормальные у вас там дороги и шумка ненужна!

А много ли Эпик на Южном Урале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно :don-t_mention: Нормальные у вас там дороги и шумка ненужна!

А много ли Эпик на Южном Урале?

Пока не купил свою не обращал внимания,а сейчас стал смотреть встречаются,но редко.А на счёт шумки думаю шипы ещё гудят,гул как в самолёте,в принципе меня это не особо то и напрягает.Главное тепло и комфортно,а что ещё надо? Так то раньше в 90-х в атосервисе работал,разобрать потом собрать могу,но сам лично придерживаюсь мнения что не стоит лишний раз потрашить машинку,тем более пока новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно :don-t_mention: Нормальные у вас там дороги и шумка ненужна!

А много ли Эпик на Южном Урале?

Кстати одна Эпика живёт в моём доме,на одной стоянке ставим,одинаковые как двойняшки,цвет,комплектация,в один день покупили,странно что в салоне не встретились,правда с хозяином "двойника" пока не пообщался,а так-то интересно было бы узнать как их красавица себя ведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу происходило обмытие... в зеркало не смотрюсь... упал раз-... надцать, всее довольны, я как слон!!! с хоботом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пятницу происходило обмытие... в зеркало не смотрюсь... упал раз-... надцать, всее довольны, я как слон!!! с хоботом

Напоил машинку шампанским?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нема словов, глянул в зеркало - на лице мятый, убитый, с ржавчиной запорожец. И это всё я??? ух, дали стране угля. В окно пасматрэл- мафинка на месте. Интересно, эпики угоняют? хотя кредитная- каско и вся хрень, но в отпуск на моря? Может сфоткаться и аватаку повесить, типа - так пить низяяяя, Ну и Рожа у тебя, Шарапов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информация для потенциальных... неделю на эпике, доволен, как обезьяна банану ( собака кости, дитё конфете, жена когда я посуду мою...) готовлюсь к гемору, НО - (для сомневающихся) жена теперь Лачика хочет сбыть... после Ёпики за 4 месяца ожидания хочет такую же... или дороже, но не в коже!. Почему народ кожу не любить? Да , Жанка просит либо Ёпику, либо Рав 4-й... весь в раздумияхххх.... НО Эпика первая, типа на втором месте Рав... но отказать- что в спину нож. Вот таки дела, за что мне это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хорошо обмыл и не придет. ))

а после поездки на моря на машине, она еще больше понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки! надеюся!!!

Изменено пользователем tautet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

780 км, стуков в подвеске пока не обнаружено ( но готовлюсь) , жрет 95-й внушительно по городу, но не критично. Аппарат радует , эйфория прошла, но машинка достойная своих денег, по работе надо возить всяку хрень с транпортных - 0,8 куба распихал в багажник и назад кое-что. Как так и должно быть , всё разместилось и эффекта полной машины нет, всё где-то уложилось, разместилось и окна свободные.

Изменено пользователем tautet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...