Перейти к содержанию
  • Реклама

Мыкола

1. Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мыкола

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.10.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Тула
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. такая же фигня, ездил на сервис - снимали - варили, нужны прокладки.
  2. Мыкола

    Дворники

    Всем привет. Кто подскажет, с осени плохо прижимается по центру водительский дворник. Менял два раза, стоят бескаркасные, ВД-кой крепления дворников брызгал. Недавно купил жене Авео (бу) - такая же хрень.
  3. Когда я сел в кашкай одного знакомого, то сказал - ни за что!!! машина отстой полный, внутри убого, тесно, грубо, все скрипит. ЭПИКА намного лучше, даже сравниват не стоит.
  4. Я свою тоже крейсером зову, по расходу - сейчас 11-12, летом поменьше, но ненамного. катался в сочи (июнь 2010), заправлялся лукойл экто 92, засекал, кушала 7,5, это точно, при скорости 110-120, да и там сильно не разгонишься, попрошаек стоит немерено. что касается самой машины - я доволен, хотя пересел с тушкана (2,7 литра ну и фарш), просто тушкан денег попросил, а в кредиты я влазить не хотел, вот и взял большую и бюджетную. но сразу же после покупки, по гарантии, заменили левый сальник на коробке и какую-то затычку на каком-то отверстии под корбкой. на данный момент (20000) все. и сразу совет: первое что я сделал - это шумка. поехал на рынок, купил вибропласт, первый день - багажник, второй - разобрал салон, то есть снял сиденья, и проклеил пузо, под торпедой - сколько смог достаь и капот. и два дня двери и потолок.РАЗНИЦА - ПОПРОБУЙТЕ САМИ. в общем машина хорошая.
  5. всем привет. когда (16.04.2010) купил эпику - показалась шумновата со стороны стоек, перевозя груз, открыл заднее сиденье и на трассе оттуда - пинзец какой шум. поехал на рынок, купил вибропласт, разобрал багажник и весь проклеил. заняло по времени один вечер с пивом. на следующий день проехался с открытыми зад сиденьями, сзади тишина, а шум от передних стоек. опять на рынок - опять вибропласт, разобрал салон, то есть дно: снял сиденья и поднял коврики, насколько смог, залез под торпеду, проклеил капот, проехал - разница полный пинзец. по времени день и вечером пиво. тоже самое проделал с потолком и дверями, сейчас шумка не уступит никакому мериндосу, тем более сравнивал, у друга S500 новый. так что не поленитесь - не пожалеете.
  6. Всем привет, пробег 20000 и вот вчера, ..............(ругаюсь), от впереди идущей авто камень и тааааакой скол, что ...........(ругаюсь). И это уже второй за 20-ку, первый 700 руб и запаяли, новый записался на завтра, сколько денег не знаю. До этого у меня было 8 авто, и раша и нераша, но стекла ни на одной не ремонтировал, хотя пробегал на них 60-100 т км. А тут - обидно. У моего друга лашетти, так он за два года пять раз стекло ремонтировал. Так что, наверное, это болячка Шевроле.
  7. На 15000 залил "Кастрол" 5w40, влезло 6,2 литра. К офицалам не поехал, дал денег за штамп о ТО и все сделал сам, так как там и делать особо нечего, а платить бабки за то, что машина тупо простоит 6 часов и с ней ни кто ни чего делать не будет - глупо. А то, что там во время ТО ничего не делают, видел сам лично - загремел передок (оказалось защита), ну я и попал в сам сервис, передо мной мужик оформлял ТО лашетти, после него еще один с лашетти что-то, потом я. К тому времени прошел час, когда меня позвали в цех, показать, что это защита, то первая лашетти висела на подъемнике, а три мастера добросовестно сидели в сторонке и курили бамбук. А друг мой, у него как раз лашетти, рассказывал, что после ТО забрал машину - все коврики затоптаны и в салоне вонь перегара и курева, а он не пьет (за рулем) и не курит (вообще). Так что судите сами какое делают ТО.
  • Реклама

×
×
  • Создать...