Перейти к содержанию
  • Реклама

Alegan

Аванта на Кутузовском

Рекомендуемые сообщения

Покупал у них авто в феврале этого года. Пока отзыв положительный, кое-что сделали по гарантии, без проблем. Допы не навязывают, отношение, как к клиенту, нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупал у них авто в феврале этого года. Пока отзыв положительный, кое-что сделали по гарантии, без проблем. Допы не навязывают, отношение, как к клиенту, нормальное.

а что делали по гарантии? случаем не подвеску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аванта-север, он же был Сокол Авто:

 

ул. Ижорская,д.13/19 - АХТУНГ полный!!! Такого бардака и некомпетентности ни разу не встречали!!! Они хорошо делают одно - стригут с владельцев деньги!!! Хорошо были так на ремонте по КАСКО, но как обдирают клиентов за нал - АХТУНГ!!!

Отношение к клиентам - 0!

Ни обслуживайтесь там!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аванта-север, он же был Сокол Авто:

 

ул. Ижорская,д.13/19 - АХТУНГ полный!!! Такого бардака и некомпетентности ни разу не встречали!!! Они хорошо делают одно - стригут с владельцев деньги!!! Хорошо были так на ремонте по КАСКО, но как обдирают клиентов за нал - АХТУНГ!!!

Отношение к клиентам - 0!

Ни обслуживайтесь там!!!

прошу не использовать красный цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Аванте на Кутузовском запчасти покупал. Они в кассе кучу бумаг выписывают всё это долго тянется. В результате сдирают комиссию и будь счастлив. Рем. зона маленькая, тёмная, грязная и мокрая. Малярка объединена с слесаркой. Впечатлений не производит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что делали по гарантии? случаем не подвеску?

Сход-развал, ремонт курсовой стабализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил в данный салон по поводу гарантийного ремонта. Так у них запись только на 29 или 30 апреля. Эти чудики изменили правила: теперь гарантийный ремонт не более 4-х авто в день, и только по будням ( и это слесарка, я представляю, что у них с кузовным). Вот гады, так всех клиентов потеряют, совсем ума лишились.

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонил в данный салон по поводу гарантийного ремонта. Так у них запись только на 29 или 30 апреля. Эти чудики изменили правила: теперь гарантийный ремонт не более 4-х авто в день, и только по будням ( и это слесарка, я представляю, что у них с кузовным). Вот гады, так всех клиентов потеряют, совсем ума лишились.

Да уж, не очень приятные новости, с учётом того, что машину я брал у них и 0-е ТО тоже проходил у них.

Хорошо, что дилеров Шевроле в Москве много, выбор где обслуживаться есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, не очень приятные новости, с учётом того, что машину я брал у них и 0-е ТО тоже проходил у них.

Хорошо, что дилеров Шевроле в Москве много, выбор где обслуживаться есть.

ТО-0 при каком пробеге проходил и цену за ТО озвучь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТО-0 при каком пробеге проходил и цену за ТО озвучь пожалуйста.

пробег 3050 км.

обошлось в 4052 р. - смена масла / фильтра, снятие / установка защиты + мойка

 

нормочас у них стал стоить (если не ошибаюсь) 1560 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробег 3050 км.

обошлось в 4052 р. - смена масла / фильтра, снятие / установка защиты + мойка

 

нормочас у них стал стоить (если не ошибаюсь) 1560 руб.

Совсем охренели. Если бы не гарантия, хрен бы я к ним поехал.

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машину я брал у них и 0-е ТО тоже проходил у них.

что такое ТО-0 в книжке ничего не написано ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что такое ТО-0 в книжке ничего не написано ?!

Оно обычно проводиться после обкатки на 3 тысячах. Меняется масло и масляный фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оно обычно проводиться после обкатки на 3 тысячах. Меняется масло и масляный фильтр.

Это для тех у кого мешок денег в багажнике :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это для тех у кого мешок денег в багажнике :tease:

А вот и не правда, можно просто продать маленький бриллиант.

А на самом деле зря смеешься, ты бы видел фильтр :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и не правда, можно просто продать маленький бриллиант.

А на самом деле зря смеешься, ты бы видел фильтр :(

Эпика моя четвертая машина,и я насмотрелся на фильтры всякие разные т.к сам менял масло.Ественно фильтр грязный всегда даже после 1000 км но это не значит что пора менять его и масло.Считаю замена масла должна проводиться с интервалом 10-15 тыс,что зависит от режима эксплуатации авто.В преждевременной замене т.е.ТО-0 глубокого смысла не вижу это можно сравнить с заменой набоек на каблуке после недели ходьбы,да они стесались но менять никто не будет пока не сносишь до критической отметки.вобсчем это дело каждого,пусть каждый решает сам менять или нет.

:tease:

Автолюбители разные,но каждый считает что после мойки машины она начинает лучше ехать :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО-0 придумали дилеры в России для снятия с нас денег (все им мало). Хотя, надо отдать им должное, они сами говорят, что ТО-О не обязательно, а рекомендуемо, и, что производитель ни о каком ТО-0 не говорит. Считаю, что масло залитое на заводе лучше, чем то, на которое меняют (это мое личное мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автолюбители разные,но каждый считает что после мойки машины она начинает лучше ехать :rolf:

это на самом деле так. и это факт. и ему есть объяснения.

 

ТО-0 придумали дилеры в России для снятия с нас денег (все им мало).

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в этом салоне. Претензий не имею. Есть косяки по работе сервиса, если попадешь в плохую смену. Советую при записи на ремонт или ТО записываться в смену, когда работает мастеер по приёмке Суркин Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую при записи на ремонт или ТО записываться в смену, когда работает мастеер по приёмке Суркин Александр.

Через него можешь помочь, если что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через него можешь помочь, если что?

Помогу. Но я для этого особенно и не нужен. При записи по телефону узнаёте, когда его смена и записываетесь на этот день. :)

P.S.: сход-развал в этом салоне делать не советую. У них стенд постоянно глючит. Правильно не сделают.

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...