Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

Автобаня

Рекомендуемые сообщения

Вчера помылсо за 300руб.бесконтактно.кузов и коврики.качеством доволен и ценой тоже.

Перед заездом на мойку почитал их прайс:

Средний класс-300руб

Представительский,бизнес и джипы 400руб.

Вобсчем эпика попала по цене в средний класс!Это гут.

а где мыл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою свой москвич на ставропольской напротив д.70, те же 300р, безконтактная Керхер мойка, 4-х боксовая, рядом шиномонтаж. Летом мою только на даче, ибо шиш им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюнул я на все эти мойки, купил два года назад КЕРХЕР 5.20 проф. пенную насадку и счастлив! У нас просто сговор на мойках, меньше 400 руб. просто нет, с учетом 4 машин в семье Керхер отбил на раз. Опять же на свежем воздухе, прихватишь пивасика, ветчинки, лепота! :drink::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюнул я на все эти мойки, купил два года назад КЕРХЕР 5.20 проф. пенную насадку и счастлив! У нас просто сговор на мойках, меньше 400 руб. просто нет, с учетом 4 машин в семье Керхер отбил на раз. Опять же на свежем воздухе, прихватишь пивасика, ветчинки, лепота! :drink::good:

 

А зимой где? У тебя теплый гараж с водопроводом и дренажом? :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Плюнул я на все эти мойки, купил два года назад КЕРХЕР 5.20 проф. пенную насадку и счастлив! Опять же на свежем воздухе, прихватишь пивасика, ветчинки, лепота! :drink::good:

:clapping::clapping::clapping: Да, с такими помощниками дело спорится, факт! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил и я Керхер в прошлом году. Подарил родственнику, в надежде, что и сам буду мыться. после четвертой сомостоятельной мойки (на которую все равно меньше часа не уходило) пользуюсь мойкой на углу Кубинской/Бассейной. быстро и нормально при цене, ктоорая меня устраивает (100 руб сбить грязь, 250 - снаружи, 300 - с ковриками). А керхером иногда пользуемся сбить грязь с арок (колеса вымыть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clapping::clapping::clapping: Да, с такими помощниками дело спорится, факт! :good:

АГА, все за меня делают! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил и я Керхер в прошлом году. Подарил родственнику, в надежде, что и сам буду мыться. после четвертой сомостоятельной мойки (на которую все равно меньше часа не уходило) пользуюсь мойкой на углу Кубинской/Бассейной. быстро и нормально при цене, ктоорая меня устраивает (100 руб сбить грязь, 250 - снаружи, 300 - с ковриками). А керхером иногда пользуемся сбить грязь с арок (колеса вымыть).

Согласен, но мне нравится. Мойка машины енто как релаксация...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...