Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

Автобаня

Рекомендуемые сообщения

Сам раньше мылся на АЗС ЮКОС качество мойки хорошее но ценниг :angry: не айс ,может сделать список зачетных моек по цене и качеству с адресами по округам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мкаде Щелковское шоссе хорошая мойка не дорогая и дисконт есть, на ризанке у института ГУУ тоже есть неплохая мойка! А сам я мою только дома так как я с области!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам раньше мылся на АЗС ЮКОС качество мойки хорошее но ценниг :angry: не айс ,может сделать список зачетных моек по цене и качеству с адресами по округам???

Оличная идея!

Форум буду модерировать, пишем адреса и цены мест, которым вы доверяете. Все лишнее буду удалять, чтобы не разбегались глаза на обсуждение.

 

На мкаде Щелковское шоссе хорошая мойка не дорогая и дисконт есть

 

сам мою авто только на ней, т.к. живу от нее в километре...приблизительная стоимость помыть кузов сверху - 250 рублей.

есть карточки, на которых каждую мойку делают отметки, точно не помню как именно, но типа 3я мойка - 10%, 5я - 15%, 7я - 20%, 10я - бесплатно (только кузов и коврики). Есть кафе, даже горячие блюда, есть небольшой выбор необходимого, типа масла, незамерзайки. Машиномест много достаточно, но все равно бывают очереди, т.к. моют и все делают хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Жуковский

210 рублей помыть машину сверху и протереть тряпочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САО , Скаковая улица. Мойка на 5 машин. Цена ( к примеру) 450 руб - мойка с воском, коврики. Качество хорошее, машину вытирают насухо. Сервис для ожидания слабый - диванчик, кофе-аппарат, телевизор

ЮЗАО, пересечение Нахимовского пр-та и ул Нагорная, ТЦ Остров, Мойка на 10 машин, качество очень хорошее. Цены от 250 руб. Есть зона отдыха с кафешкой, телевизором. Чисто и уютно. Очередей практически не бывает. Дают дисконтные карты с 10% скидкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Люберцы

200-без, 250-с ковриками. Моют, вытирают тряпочками. Мыл два раза вроде нормально. Когда хорошая погода и тепло мою сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие ребята напртив 79 больницы, что рядом с проспектом Андропова. Адрес точный не скажу.

Моют как свою. Денег за полный комплекс с пылесосом около 550 рублей.

Мыл там свою предыдущую, и новую подругу там мою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!! Я мойкой всегда "НЕДОВОЛЕН" Постоянно что то Да забудут! сделать!!)) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин!! Я мойкой всегда "НЕДОВОЛЕН" Постоянно что то Да забудут! сделать!!)) :angry:

Конкретику пожалуйста...какой именно мойкой, какие примеры были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помылся по адресу Сормовский пр-д около заправки МТК,помыл только кузов цена вопроса 300руб,мойкой остался доволен ребята там молодцы и быстро и качественно,есть комната для ожидания в ней кофейник,телек,туалет.Из минусов только очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, ЮАО.

Мойка рядом со зданием Межпочтамта (Варшавское ш. 37), 2 машиноместа, 250 руб. включая коврики, качество вполне.

За процессом мойки можно наблюдать из небольшой комнатушки за стеклом, также висит предупреждение, что стоимость мойки увеличивается прямо пропорционально расстоянию "советчика" от мойщика ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер

помылся сегодня утром на автоматической мойке На перекрестке Малой Бухарестской и Дунайского 250 Рублей! Пипец Я из машины не выходил , а зря ВООООБще ничего не отмыла! Ужос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесконтактно моюсь на углу Циолковского и Обводного за 250 р, в целом чисто, однако на сгибах остаются чёрные жирные линии, кот. видимо не отмываются таким способом. Часто пользуюсь сетью Union, там в среднем 400-500 в зависимости от нужды. Мойка конечно без вопросов, вылизывают идеально, часто моюсь у них на Розенштейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Сергиев Посад: Цена практически на всех автомойках города (+ - ) 50руб.

Безконтактная мойка+воск+коврики и пороги = 280руб.

Ручная мойка+воск+коврики и пороги = 300руб.

Просто облить ( сбить грязь не вытирая ), делаю практически каждый день, - 90руб.

Моют качественно, все претензии, если у вас появляються, выслушивают и сразу исправляют !!!!!!

Приглашаю всех !!!! Приезжайте к нам мыться !!! :)

Изменено пользователем G@RI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
г. Сергиев Посад: Цена практически на всех автомойках города (+ - ) 50руб.

Безконтактная мойка+воск+коврики и пороги = 280руб.

Ручная мойка+воск+коврики и пороги = 300руб.

Просто облить ( сбить грязь не вытирая ), делаю практически каждый день, - 90руб.

Моют качественно, все претензии, если у вас появляються, выслушивают и сразу исправляют !!!!!!

Приглашаю всех !!!! Приезжайте к нам мыться !!! :)

Спасибо !! Будем Иметь В смысле будем иметь в виду!) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретику пожалуйста...какой именно мойкой, какие примеры были?

 

Не понравилась мойка в UNION. Отдал 850 рублей, а за что до сих пор понять не могу... Якобы сделали обезжиривание, но на следующий день выглянуло солнце и я СТОЛЬКО косяков мойки увидел, что хотелось вернуться и морду набить. Полка подсветки номерного знака не притронулись. Полость дверных ручек на всех дверях не обезжирена, грязь сбили, а матовая серость осталась. Плюс по кузову в нескольких местах пятна.

Принимал, всю смотрел, но у них видимо специально такое освещение, что хрен чего увидишь.

По факту сделал вывод мойка должна стоить не дороже 300 рублей. До этого всегда мылся рядом с домом на Байконурской, качество такое же, а цена 220-280 рублей. Черт меня дернул в это UNION

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понравилась мойка в UNION. Отдал 850 рублей, а за что до сих пор понять не могу... Якобы сделали обезжиривание, но на следующий день выглянуло солнце и я СТОЛЬКО косяков мойки увидел, что хотелось вернуться и морду набить. Полка подсветки номерного знака не притронулись. Полость дверных ручек на всех дверях не обезжирена, грязь сбили, а матовая серость осталась. Плюс по кузову в нескольких местах пятна.

Принимал, всю смотрел, но у них видимо специально такое освещение, что хрен чего увидишь.

По факту сделал вывод мойка должна стоить не дороже 300 рублей. До этого всегда мылся рядом с домом на Байконурской, качество такое же, а цена 220-280 рублей. Черт меня дернул в это UNION

Я про юнион тоже самое Считаю !!! переплата за имя "ЮНИОН" В прошлом году мыли мне машинку!(перекресток Культуры и Просвета) пошел принимать На капоте два пятна как были до мойки так и остались! Я спрашиваю! Это ЧТО? мне говорят "Удаление пятен это отдельная оплата 30 рублей одно пятно " Я палцем при нем "удалил" за 15 секунд !! Его Аж передернуло! :blink: Я вычел 60 рублей из суммы!! он мне слова не сказал! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Питере из многих моек оставлю те, после которых настроение НЕ ИСПОРЧЕНО:

Петроградка - Маркина в сторону Кронверкского проспекта под арку. Круглосуточно. моют как на конвейере поток машин. при движении промывают колеса. 280 руб за кузов.

Кондратенко (с Витебского) нормально, цена такая же, но с ковриками. минус - очередь. Раньше можно было по телефону записаться, сейчас не знаю.

Кубинская-Бассейная (на пригорке, рядом шиномонтаж) очень неплохо. цена 250р снаружи.

Кубинская-Кузнецовская - 300.

На Благодатную с Новоизмайловским (за Лукойлом) - НИ НОГОЙ! Лучше сам мыть буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Малой Бухарестской Мойка 24 часа около Заправки! Моет не Русский.. но очень Достойно! соотношение цена качество

250 рублей! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у себя на работе. 120 рублей, моют как положено и пороги и коврики и пылесосят и стёкла протирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВАО, рядом с метро Владыкино (около моста на Алтуфьевское шоссе) - весьма невзрачная мойка "Дениза". За 580 рублей - полный комплекс, моют очень хорошо и недолго. Очереди всегда жуткие, но всегда жду, ибо на остальных мойках в районе стоит 350 р. только кузов обдать, а результат - существенно хуже. :) Так что рекомендую! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь имел опыт достойных помывок в районе м. шоссе энтузиастов, авиаматорная? буду признателен за инфо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою свою машинку у себя на работе Новокосино Ул.Суздальская д.9. работают в 2 бокса. Стоимость: 340р. кузов+коврики+пороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера помылсо за 300руб.бесконтактно.кузов и коврики.качеством доволен и ценой тоже.

Перед заездом на мойку почитал их прайс:

Средний класс-300руб

Представительский,бизнес и джипы 400руб.

Вобсчем эпика попала по цене в средний класс!Это гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою машинку на Ферганской,д.2, стоит 300р. за бесконтактную с коврами!!! Моют когда как, зависит от смены---гастарбайтеры меняются очень часто!!! Есть у них карточки: каждая 11-я мойка бесплатно!!! при посещёнии тебе на бумажную карточку, которую они выдают, ставят в графе штампик и роспись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...