Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
DrAlex

Обокрали..

Рекомендуемые сообщения

Решил заехать сегодня в Макдональдс, года три точно не был и еще больше не буду.. Время девять вечера.. Рассчитался на кассе, убрал кошелек в карман куртки, взял поднос и сел за стол. Куртку повесил на спинку стула и начал трапезу.. Были мы втроем, сидели в самом углу, далеко от прохода..Людей в это время практически не было.. За соседним столиком сидел молодой парень, цивильно одетый, с ноутбуком..Потом встал, прошел мимо меня, слегка задев и ушел..Я не обратил внимания.. Собрался уходить - а кошелька в куртке нет.. а в нем, помимо 35 тысяч наличных рублей, две банковские карты и куча нужных вещей..Вызвал милицию, сначала приехали обычные ППСники, потом привезли следственно-оперативную группу, написал заявление..Сказали, что возможно поймают, после того как на днях посмотрят запись с камер наблюдения..Смешно..

Вот теперь сижу и терзаю себя, какой же я му""к.. И не ношу обычно в кошельке ни банковские карты, ни такие крупные суммы, максимум 6-7 тысяч лежат.. А вот поди ж ты, именно сегодня деньги снял и карточки банковские в кошелек положил..(завтра на Тииду привезут запчасти всякие типа защиту картера, брызговики итд и за ремонт Эпики надо платить во вторник - каско с франшизой у меня)

И все - сперли....... Будьте аккуратнее и учитесь на моих ошибках, их реально можно было избежать...А я буду обращаться к родственникам и друзьям за материальной помощью... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому никогда не ношу кошелек и документы в верхней одежде. Исключительно в труднодоступном кармане сумки, закрывающимся на молнию. Не расстраивайся. Прибудет ещё больше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Сашка, крепись :( ...очень неприятно, мягко говоря.... ну ничего...действительно, где-то убудет, а где-то прибудет - закон равновесия еще нкито не отменял! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, это конечно очень поганая история, но не самое страшное, что бывает в жизни. И у меня крали кошель однажды, под новый год, правда не такая сумма была большая, но тоже было обидно. Держись! Будем надеяться, что гада поймают или по крайней мере он подавится этими деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже обкрадывали! Держись!

Самое обидное, что после таких происшествий чувствуешь себя лохом трамвайным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил заехать сегодня в Макдональдс, года три точно не был и еще больше не буду.. Время девять вечера.. Рассчитался на кассе, убрал кошелек в карман куртки, взял поднос и сел за стол. Куртку повесил на спинку стула и начал трапезу.. Были мы втроем, сидели в самом углу, далеко от прохода..Людей в это время практически не было.. За соседним столиком сидел молодой парень, цивильно одетый, с ноутбуком..Потом встал, прошел мимо меня, слегка задев и ушел..Я не обратил внимания.. Собрался уходить - а кошелька в куртке нет.. а в нем, помимо 35 тысяч наличных рублей, две банковские карты и куча нужных вещей..Вызвал милицию, сначала приехали обычные ППСники, потом привезли следственно-оперативную группу, написал заявление..Сказали, что возможно поймают, после того как на днях посмотрят запись с камер наблюдения..Смешно..

Вот теперь сижу и терзаю себя, какой же я му""к.. И не ношу обычно в кошельке ни банковские карты, ни такие крупные суммы, максимум 6-7 тысяч лежат.. А вот поди ж ты, именно сегодня деньги снял и карточки банковские в кошелек положил..(завтра на Тииду привезут запчасти всякие типа защиту картера, брызговики итд и за ремонт Эпики надо платить во вторник - каско с франшизой у меня)

И все - сперли....... Будьте аккуратнее и учитесь на моих ошибках, их реально можно было избежать...А я буду обращаться к родственникам и друзьям за материальной помощью... :sorry:

Отрицательный опыт! самый Важный опыт! в Жизни! :pardon: Спасибо, что Написал! про Воровство! НАМ напоминалочка будет! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже обкрадывали! Держись!

Самое обидное, что после таких происшествий чувствуешь себя лохом трамвайным!

забей! Пусть Вор чувствует ЛОХОМ себя! а Мы честно зарабатываем! нам то че напрягаться????? ВОТ косяк в Обществе... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа... При всех расстройствах, постарайся не тратить нервы (если, конечно, такое уместно советовать). Желаю "товарищу" подавиться куском, который он стырил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет назад оказался в аналогичной ситуации! С тех пор сумка со всем необходимым ездит только в багажнике. Направляюсь за чем-то конкретным-деньги ЗАРАНЕЕ перекладываю в карман рубашки или пиджака и только необходимую сумму! ЭТИ "люди" наверняка просекли кошель ещё в кассе, а дальше дело техники. Жаль, что мы учимся на СВОИХ ошибках!!! И ещё из собственного "опыта": барсетка-это то, что ВЫ обязательно где нибудь забудете,оставите,положите. А ведь в ней и документы, и деньги... Старая поговорка:"не кладите все яйца в одну корзину!" :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много лет назад оказался в аналогичной ситуации! С тех пор сумка со всем необходимым ездит только в багажнике. Направляюсь за чем-то конкретным-деньги ЗАРАНЕЕ перекладываю в карман рубашки или пиджака и только необходимую сумму! ЭТИ "люди" наверняка просекли кошель ещё в кассе, а дальше дело техники. Жаль, что мы учимся на СВОИХ ошибках!!! И ещё из собственного "опыта": барсетка-это то, что ВЫ обязательно где нибудь забудете,оставите,положите. А ведь в ней и документы, и деньги... Старая поговорка:"не кладите все яйца в одну корзину!" :shout:

+1. Я свою барсетку лет десят назад на крыше куда-то увез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил заехать сегодня в Макдональдс, года три точно не был и еще больше не буду.. Время девять вечера.. Рассчитался на кассе, убрал кошелек в карман куртки, взял поднос и сел за стол. Куртку повесил на спинку стула и начал трапезу.. Были мы втроем, сидели в самом углу, далеко от прохода..Людей в это время практически не было.. За соседним столиком сидел молодой парень, цивильно одетый, с ноутбуком..Потом встал, прошел мимо меня, слегка задев и ушел..Я не обратил внимания.. Собрался уходить - а кошелька в куртке нет.. а в нем, помимо 35 тысяч наличных рублей, две банковские карты и куча нужных вещей..Вызвал милицию, сначала приехали обычные ППСники, потом привезли следственно-оперативную группу, написал заявление..Сказали, что возможно поймают, после того как на днях посмотрят запись с камер наблюдения..Смешно..

Вот теперь сижу и терзаю себя, какой же я му""к.. И не ношу обычно в кошельке ни банковские карты, ни такие крупные суммы, максимум 6-7 тысяч лежат.. А вот поди ж ты, именно сегодня деньги снял и карточки банковские в кошелек положил..(завтра на Тииду привезут запчасти всякие типа защиту картера, брызговики итд и за ремонт Эпики надо платить во вторник - каско с франшизой у меня)

И все - сперли....... Будьте аккуратнее и учитесь на моих ошибках, их реально можно было избежать...А я буду обращаться к родственникам и друзьям за материальной помощью... :sorry:

Боженька всё видит, та гнида получит по заслугам!!! Спасибо что поделился с нами,и лишний раз напомнил "Будь бдителен Товарищь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...