Перейти к содержанию
  • Реклама

Vladislav

Нужна помощь!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день читатели этой страницы!!!Подскажите пожалуйста такую штуку...Купил я эту чудную машинку,а приборная понель показывает,что отключены подушки безопастности!Что нужно сделать для того,что бы включить подушки безопастности в "домашних условиях" или лучше отдать в сервис??? Дайте пожалуйста какой ни будь совет!Заранее спосибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть гарантия, обращайся к офам!!

 

Если ты про подушку пассажира, то она включаеться и выключаеться автоматически, при наличии пассажира или его отсутствия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день читатели этой страницы!!!Подскажите пожалуйста такую штуку...Купил я эту чудную машинку,а приборная понель показывает,что отключены подушки безопастности!Что нужно сделать для того,что бы включить подушки безопастности в "домашних условиях" или лучше отдать в сервис??? Дайте пожалуйста какой ни будь совет!Заранее спосибо.

а что показывает ОТКЛЮЧЕННОСТЬ ПОДУШЕК??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Vladislav @ 1.3.2011, 15:45)

Добрый день читатели этой страницы!!!Подскажите пожалуйста такую штуку...Купил я эту чудную машинку,а приборная понель показывает,что отключены подушки безопастности!Что нужно сделать для того,что бы включить подушки безопастности в "домашних условиях" или лучше отдать в сервис??? Дайте пожалуйста какой ни будь совет!Заранее спосибо.

 

а что показывает ОТКЛЮЧЕННОСТЬ ПОДУШЕК??

 

 

Постоянно горит лампочка на приборке,если правильно я Вас понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vladislav @ 1.3.2011, 15:45)

Добрый день читатели этой страницы!!!Подскажите пожалуйста такую штуку...Купил я эту чудную машинку,а приборная понель показывает,что отключены подушки безопастности!Что нужно сделать для того,что бы включить подушки безопастности в "домашних условиях" или лучше отдать в сервис??? Дайте пожалуйста какой ни будь совет!Заранее спосибо.

 

а что показывает ОТКЛЮЧЕННОСТЬ ПОДУШЕК??

 

 

Постоянно горит лампочка на приборке,если правильно я Вас понял

Было такое, не гас индикатор подушек после заводки. Для начала проверьте разъемы под сиденьем, видимо при сдвигании сидений до упора такое происходит. Я собственно даже больше сиденья подвигал туда-сюда и это помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я собственно даже больше подвигал туда-сюда и это помогло.

И это не удивительно.. Движения туда-сюда обычно помогают... :pojuril:

А автору сего поста ИМХО одна дорога - к официалам......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это не удивительно.. Движения туда-сюда обычно помогают... :pojuril:

А автору сего поста ИМХО одна дорога - к официалам......

Не, ну пусть подвигает малек, если нет,то к дохтуру... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное без паники, повспоминай что было перед этим казусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбому, даже если лампочка погаснет ошибку стерать надо - на диагностику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полюбому, даже если лампочка погаснет ошибку стерать надо - на диагностику!

Зачем стирать? Это 1500 руб стоит у дилера. Если исправит сам, то 2-3 раза заведет и на панели больше ничего гореть не будет. А на остальное не повлияет, даже если она запишется в памяти..

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брал с рук, то ты уверен что они не стреляны? и тогда чтобы погасить эти лампочки готовь 30-40 кг рублей((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем стирать? Это 1500 руб стоит у дилера. Если исправит сам, то 2-3 раза заведет и на панели больше ничего гореть не будет. А на остальное не повлияет, даже если она запишется в памяти..

цена крутая у вас. Супер просто. в Питере в автоцентре Шевроле (чтобы не сочли за рекламу) 200 рублей стоит. мало того, у шефа на свежем паджерике возникли ошибки. Я его отправил в этот сервис. тоже 200 рублей взяли. компдиагностика, стирание ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена крутая у вас. Супер просто. в Питере в автоцентре Шевроле (чтобы не сочли за рекламу) 200 рублей стоит. мало того, у шефа на свежем паджерике возникли ошибки. Я его отправил в этот сервис. тоже 200 рублей взяли. компдиагностика, стирание ошибок.

Григорий это Рай-Авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ СПОСИБО!!!Подергал сиденья и все стало отлично :dance::privet:
Подергал говоришь... Правильно значит подергал. У нас плохому не научат, да... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подергал говоришь... Правильно значит подергал. У нас плохому не научат, да... :rolf:

повезло товарищу, что подергал.

А вот у кого эл.привод как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повезло товарищу, что подергал.

А вот у кого эл.привод как быть?

Ждать пока батарейки сядут, а потом это самое, ага... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подергал говоришь... Правильно значит подергал. У нас плохому не научат, да... :rolf:

Ну как же, запросто, вот почему, думаете, дермантин именно сбоку на сиденьях облазит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же, запросто, вот почему, думаете, дермантин именно сбоку на сиденьях облазит?
А действительно, почему? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ СПОСИБО!!!Подергал сиденья и все стало отлично :dance::privet:

А лампа как работает? При включении зажигания горит и гаснет или мигает и гаснет? Если горит и гаснет то это не нормально и там ошибка сидит которую надо стерать. В Моей местности это стоит 200 - 300 руб, не у офов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите аккумулятор 74Ah 680 пусковой подойдет на шевроле эпику 2.5. Праводка грется не будет или диодный пост не политит? Штатный был 66Ah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите аккумулятор 74Ah 680 пусковой подойдет на шевроле эпику 2.5. Праводка грется не будет или диодный пост не политит? Штатный был 66Ah

Проводка греться не будет, диодный мост не полетит, а вот недозаряд АКБ вполне возможен, т.к. генератор отдаст не более того, что может отдать, а для полноценного заряда этого "не более" может не хватить. Да и зачем переплачивать за более мощный АКБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! подскажите пожалуйста как можно отключить звуковой зуммер на открытие водительской двери,и ремня безопасности машина 2008 года сильно напрягает когда откроешь дверь а он тарабатит зуммер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! подскажите пожалуйста как можно отключить звуковой зуммер на открытие водительской двери,и ремня безопасности машина 2008 года сильно напрягает когда откроешь дверь а он тарабатит зуммер.

 

 

по своему опыту скажу, у меня ваз 2110 была, так вот там дверь открываешь и видишь белую пипку!

ради интереса глянь вдруг, здесь что -то пожее есть, я сам завтра с утра гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...