Перейти к содержанию
  • Реклама

Denis Om

Шишка на колесе

Рекомендуемые сообщения

Вот перед зимой купил себе шины(шипованные) БриджСтоун. И гарантия на них пол года (вроде от боковых порезов и тд и тп)

 

Вскочила шишка на колесе(переднее правое) сам то знаю что в яму влетел - но вопрос такой:

Имеет ли смысл тягаться и пытаться поменять?

Был ли у кого успешный "обмен" в похожей ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер не пройдет. гарантия обычно (в смысле по правилам) на балансировку, если сразу, если есть проблема - на машине с проблемным колесом в сборе к поставщикам на диагностику. результат дальше от обстоятельств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно яма была оочень хорошая, что на Бридже грыжа появилась. А если бы у тебя Нокиан стояла боковина лопнула бы 100%. И гарантию от боковых повреждений дает только Нокиан и теперь Мишлен. При этом заполняется гарантийный талон.

 

Смысла нет никакого пытаться что то предъявить. Магазин "продавец" отправят на экспертизу шину, где будет понятно что это не заводской брак и за экспертизу тебе придется заплатить. И данный процесс занимает оочень много время. Проще купить новую шину(самый лучшей вариант и безопасный) или сделать шину (дешевый вариант и не безопасный). Говорю это т.к. работаю в шинном бизнесе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У новой резины гарантия от проколов и разрывов корда. Читать гарантию внимательно. Если все ок - идти к продавцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам то знаю что в яму влетел

А диск в норме, без забоев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А диск в норме, без забоев?

Да вроде нормальныйдиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот перед зимой купил себе шины(шипованные) БриджСтоун. И гарантия на них пол года (вроде от боковых порезов и тд и тп)

 

Вскочила шишка на колесе(переднее правое) сам то знаю что в яму влетел - но вопрос такой:

Имеет ли смысл тягаться и пытаться поменять?

Был ли у кого успешный "обмен" в похожей ситуации?

И чем дело закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чем дело закончилось?

Ничем, в магазине быстро развернули и сказали причину шишки...(там прорвался корд) А я поехал и заклеил изнутри какой-то штукой, сказали что держать будет очень хорошо!

Покатаемся сезон аккуратненько и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почти и такая фигня у меня на мишлене. Выскочила грыжа после ямки. а резине всего месяц. Понимаю, что надо менять, но и жаба душит, раз в месяц 8 рублей выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробил по весне новую Нокиан. Плакал два раза, когда пробили и когда сказали что неси на помойку. Уперся нашел умельца, он мне заклеил и я спокойно с небольшой шишкой закончил сизон, надеюсь и следующий откататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dimaza

накуя шишками форум засерать и так ниче талкового нету тут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вскочила шишка на колесе(переднее правое) сам то знаю что в яму влетел - но вопрос такой:

можно ещё машину поменять попробовать если в гарантийный период в аварию попасть,типа помялась чего то :)

 

У новой резины гарантия от проколов и разрывов корда

чё за бред?гвоздю похрену какую резину протыкать,не придумали ещё такую...

 

накуя шишками форум засерать

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накуя шишками форум засерать и так ниче талкового нету тут.....

 

на фига тему помершую два года назад воскрешать? :ha: И так ничего нету... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помершую два года назад

упс :):facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...