Перейти к содержанию
  • Реклама

Stas200977

Чисто корейская Эпика

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Можно ли заказать Эпику корейской сборки (пусть за доп. плату). Я так думаю, что проблемы с подвеской и пр. "болячки" возникают в следствиии российской (калининградской) ссборки. А так машиннка супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Можно ли заказать Эпику корейской сборки (пусть за доп. плату). Я так думаю, что проблемы с подвеской и пр. "болячки" возникают в следствиии российской (калининградской) ссборки. А так машиннка супер.

Нельзя. И, сборка на косяки не влияет, все дело в комплектующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот. Полагаю, что в калининнграде меняют некоторые (подходящие) комплектующие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто корейскую можно пригнать под заказ. называться будет Daewoo Tosca. Думаю, что стуки подвески останутся, т.к. стойки те же ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж лучше Холден сразу из Австралии пригнать, кенгуру в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кенгуру в подарок!

дайте два :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чисто корейскую можно пригнать под заказ. называться будет Daewoo Tosca. Думаю, что стуки подвески останутся, т.к. стойки те же ставят.

Можно, но растаможка выйдет такая...... :help:

Вобщем будет не очень интересно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать, а первые модели 06-07 г.в. тоже калининградские шли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно узнать, а первые модели 06-07 г.в. тоже калининградские шли?

Нет, шли "вперемешку".

В 2007 году это была лотерея - налетишь на "кореянку" или "калиниградку"... :)

Правда, у первых партий 2007 года был большой плюс - часть из них на сборку чуть ли, как говорится, не своим ходом приходила, как первые татарские "Блейзеры"... )

Из-за этого до сих пор возникает комичная путаница. Моя машина носит калининградский шильдик, но по VIN пробивается как произведенная в Корее. По части баз данных - вообще как Опель, произведенный на заводе Дэу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя машина носит калининградский шильдик, но по VIN пробивается как произведенная в Корее. По части баз данных - вообще как Опель, произведенный на заводе Дэу...

Ну так правильно, шильдик Калининградский, а вот ВИНа - 2, один Корейский, второй Калининградский. Сборка-то крупноузловая: в Корее выпустили - разобрали - засунули в контейнер - ушли (снизили) от налогов (налог) - доставили на Автотор - собрали по-новой - выставили на продажу. История стара, как мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так правильно, шильдик Калининградский, а вот ВИНа - 2, один Корейский, второй Калининградский. Сборка-то крупноузловая: в Корее выпустили - разобрали - засунули в контейнер - ушли (снизили) от налогов (налог) - доставили на Автотор - собрали по-новой - выставили на продажу. История стара, как мир.

+1 кузов даже окрашивается в Корее.. В Калининграде только прикручивают двигатель и ходовую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 кузов даже окрашивается в Корее.. В Калининграде только прикручивают двигатель и ходовую..

Боюсь, с новыми правилами Минпромторга по локализации эта халява заканчивается. Увы.

Боюсь сглазить (тьфу-тьфу-тьфу), но у меня претензий к сборке за 4 года - никаких, даже "сверчков" до сих пор нет. Надеюсь, у более поздних собратьев тоже. Все-таки Калининград и БМВ собирает, и даже у баварцев на хорошем счету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На автоторе в Калининграде платили по 15 тыс в месяц,да и то с задержками в 2008 году...врят ли сейчас там ситуация лучше )))И как же их собирают за такую зарплату ? ))))...Калиниградцы не очень хвалят автосы,собранные у них.Я был в Калининграде и побеседовал со многими автовладельцами.Стараются сами пригнать машинку из-за границы.А Эпики,собранные в Корее обозначаются буквой К,которая стоит в начале Вин-кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На автоторе в Калининграде платили по 15 тыс в месяц,да и то с задержками в 2008 году...врят ли сейчас там ситуация лучше )))И как же их собирают за такую зарплату ? ))))...Калиниградцы не очень хвалят автосы,собранные у них.Я был в Калининграде и побеседовал со многими автовладельцами.Стараются сами пригнать машинку из-за границы.А Эпики,собранные в Корее обозначаются буквой К,которая стоит в начале Вин-кода.

[/qu

Так можно ее такую заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так можно ее такую заказать?

Да можно.Что ты не поймешь,стоить она будет,в полной комплектации(да и не в полной),в два раза больше.От предлагаемой в салонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да можно.Что ты не поймешь,стоить она будет,в полной комплектации(да и не в полной),в два раза больше.От предлагаемой в салонах.

(((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так можно ее такую заказать?

 

Забей! Пустое это! Проблем меньше не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю чисто корейскую Эпику http://www.epicaclub.ru/forum/topic5467.html...Есть документы с таможни,машина из Германии..Отдам за 12400 у.е.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно !!!!!!!!!!Машина без проблем,небольшая царапинка на заднем бампере..Все работает как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю чисто корейскую Эпику http://www.epicaclub.ru/forum/topic5467.html...Есть документы с таможни,машина из Германии..Отдам за 12400 у.е.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно !!!!!!!!!!Машина без проблем,небольшая царапинка на заднем бампере..Все работает как надо!

 

Эх, хорошая машинка! Вот правильная ссылка на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил не продавать пока..жалко стало :tema_zakrita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда, что в Финляндии Эпика новая 40 000 $ стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...