Перейти к содержанию
  • Реклама

Veron

проблема с замком

Рекомендуемые сообщения

Привет! Встретился с такой проблемой,может у кого то было такое.

Закрываю, как и обычно с пульта дистанционного управления,все как обычно пикнула и закрылась. При открытии этим же пультом сигнализация отключается, а двери остаются закрытыми, приходится открывать кнопкой с ключа,не совсем удобно, может кто нибудь подскажет в чем может быть проблема?

Изменено пользователем Veron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямая дорога к установщикам доп.сигналки.

Доп. и штатная поссорились. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужна ли доп.сигнализация? Своя вроде те же функции исполняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю,то ключ не может ставить на сигнализацию,только открывать и закрывать двери ну и открывать багажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я правильно понимаю,то ключ не может ставить на сигнализацию,только открывать и закрывать двери ну и открывать багажник

Ну почему же? Штатная сигналка тоже имеется. Реагирует на открывание всех дверей, капота и багажника, а так же на замыкание электроцепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я правильно понимаю,то ключ не может ставить на сигнализацию,только открывать и закрывать двери ну и открывать багажник

Штатный ключ-пульт закрывает-открывает двери и багажник, а также ставит-снимает со ШТАТНОЙ сигнализации. Также в штатном режиме предусмотрено открывание багажника поставленной на штатную сигнализацию машины, при этом при закрытии багажника режим охраны сохраняется. Данная штатная сигнализация позволяет оформить КАСКО, т.е. у страховщиков она вопросов не вызывает. Единственное, что не предусмотрели инженеры - это отсутствие датчика удара (видно у них колеса не снимают, но для этого есть секретки). Что для меня было сначала непривычно после Форда, так это отсутствие штатных доводчиков оконных стекол. Вроде бы привык, но поставить доводчик мечта осталась, тем более, что официалы его устанавливают и гарантия сохраняется. Установку же дополнительной сигнализации полагаю просто ненужной тратой денег, тем более у Вас штатная и дополнительная сигнализация конфликтуют, а отказаться от штатного пульта все-равно нельзя - иммобилайзер в нем. Если уж ключ-пульт без висящих на нем "финтифлюшек" не камильфо, то лучше брелок с логотипом Клуба, который и сам буду приобретать на Рекорде вместе с клубными рамками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...