Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость garfild

затонировался

Рекомендуемые сообщения

Гость garfild

Сегодня затонировался здесь http://www.proftonirovanie.ru/index.htm

Долго искал мастерскую где можно затонироваться плёнками от 50% и выше.Оказалось,что такие плёнки делает только Sun Control (USA).ну 50 ещё где-то есть а вот выше нет.Можно заказать светлые плёнки,НО остальные мастерские отказываются тонировать чужим материалом.Предыдущая машина была затонирована 35-ой по кругу.Но с введением санкций по ГОСТу это,тем более весной к акции Чистый автомобиль,Ксенон и Тонировка со стороны ГАИ становиться не актуальным,потому как мне,например не нравица внешний вид авто с ободранными передними стёклами иил передними стёклами более светлой тонировки.Поэтому съездив и посмотрев плёнки 50,60 и 70 пришёл к выводу,что 70-ка при наложении на заводскую зелёную покраску стёкол даст приблизительно 60-ку,что мне и требовалось,т.к. 60-ка при наложении уже давала соответсвенно 50-ку.Сказано-сделано.Записался и затонировался.Тонировали Виталий и Никита.Сделали хорошо,без грязи,поломок пр. неумелости.По времени занило 1.5 часа.По цене договорились-3800р кроме лобового.Могу смело рекомендовать.Запись за 2-3 дня.

В потоке моя тонировка по сравнению с большинсвом 05-35-ками почти прозрачная,что и требовалось-не привлекать внимание гайцов и отсекать нагрев солнца.

Лучше предварительно съездить и определиться с плёнкой,т.к. на словах или в инете сложно понять пропускную способность плёнки.

Всем удачи.

Изменено пользователем garfild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже затонировался , в мытищах напротив пивзавода ) ребята сделала за 40 минут! зад 5 , перед 35 , нормал ) то что надо ) по цене 3600 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
тоже затонировался , в мытищах напротив пивзавода ) ребята сделала за 40 минут! зад 5 , перед 35 , нормал ) то что надо ) по цене 3600 )))

в Москве кто-то это делал за 2400.Здесь на форуме есть ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня затонировался здесь http://www.proftonirovanie.ru/index.htm

Долго искал мастерскую где можно затонироваться плёнками от 50% и выше.Оказалось,что такие плёнки делает только Sun Control (USA).ну 50 ещё где-то есть а вот выше нет.Можно заказать светлые плёнки,НО остальные мастерские отказываются тонировать чужим материалом.Предыдущая машина была затонирована 35-ой по кругу.Но с введением санкций по ГОСТу это,тем более весной к акции Чистый автомобиль,Ксенон и Тонировка со стороны ГАИ становиться не актуальным,потому как мне,например не нравица внешний вид авто с ободранными передними стёклами иил передними стёклами более светлой тонировки.Поэтому съездив и посмотрев плёнки 50,60 и 70 пришёл к выводу,что 70-ка при наложении на заводскую зелёную покраску стёкол даст приблизительно 60-ку,что мне и требовалось,т.к. 60-ка при наложении уже давала соответсвенно 50-ку.Сказано-сделано.Записался и затонировался.Тонировали Виталий и Никита.Сделали хорошо,без грязи,поломок пр. неумелости.По времени занило 1.5 часа.По цене договорились-3800р кроме лобового.Могу смело рекомендовать.Запись за 2-3 дня.

В потоке моя тонировка по сравнению с большинсвом 05-35-ками почти прозрачная,что и требовалось-не привлекать внимание гайцов и отсекать нагрев солнца.

Лучше предварительно съездить и определиться с плёнкой,т.к. на словах или в инете сложно понять пропускную способность плёнки.

Всем удачи.

Зачем делать такие расчеты? 50,60 или 70- один хрен будете нагреты гайцами, так же как и с 35, и с 5. Ни одна пленка не подойдет под действующий ГОСТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
Зачем делать такие расчеты? 50,60 или 70- один хрен будете нагреты гайцами, так же как и с 35, и с 5. Ни одна пленка не подойдет под действующий ГОСТ.

проходит 70-ка по госту.но т.к. стёкла изначально покрашены,то не пройдёт.Получится гдето 65 на вскидку.Ну может 60.Но на глаз это не определить 65 или 60.И от 70 до 60 тоже на глаз не определить.Только если их рядом поставить .а машины для проверки останавливаются по светому признаку.Потому все стандартные варианты определимы на глаз и для этого не надо работать в гаи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проходит 70-ка по госту.

Повторюсь, ни одна пленка на стекле не проходит измерения прибором светопропускания, т.е. не вписывается в нормы ГОСТа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно сказано, ни одна тонировка нормы ГОСТа не пройдет! Тонируем передние двери на свой страх и риск. Сам затонировался инфинити 30. (самая прозрачная из инфинити)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да.. Тема очень нова по своей сути.. Что-что, а тонировку мы еще не обсуждали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что модераторы эти темы не удаляют? захожу на форум и заходить не охото в эти темы, думаю ну вот 10 тема про ксенон, тонировку и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
Сегодня затонировался здесь http://www.proftonirovanie.ru/index.htm

Долго искал мастерскую где можно затонироваться плёнками от 50% и выше.Оказалось,что такие плёнки делает только Sun Control (USA).ну 50 ещё где-то есть а вот выше нет.Можно заказать светлые плёнки,НО остальные мастерские отказываются тонировать чужим материалом.Предыдущая машина была затонирована 35-ой по кругу.Но с введением санкций по ГОСТу это,тем более весной к акции Чистый автомобиль,Ксенон и Тонировка со стороны ГАИ становиться не актуальным,потому как мне,например не нравица внешний вид авто с ободранными передними стёклами иил передними стёклами более светлой тонировки.Поэтому съездив и посмотрев плёнки 50,60 и 70 пришёл к выводу,что 70-ка при наложении на заводскую зелёную покраску стёкол даст приблизительно 60-ку,что мне и требовалось,т.к. 60-ка при наложении уже давала соответсвенно 50-ку.Сказано-сделано.Записался и затонировался.Тонировали Виталий и Никита.Сделали хорошо,без грязи,поломок пр. неумелости.По времени занило 1.5 часа.По цене договорились-3800р кроме лобового.Могу смело рекомендовать.Запись за 2-3 дня.

В потоке моя тонировка по сравнению с большинсвом 05-35-ками почти прозрачная,что и требовалось-не привлекать внимание гайцов и отсекать нагрев солнца.

Лучше предварительно съездить и определиться с плёнкой,т.к. на словах или в инете сложно понять пропускную способность плёнки.

Всем удачи.

Записался за неделю вперёд.Хотел потемнее перетонировать на 60-ку.Накануне позвонили.Ни здрасте ,ни извините.Мастеров мол нет.Через день приезжайте.Говрю,тогда скидку давайте.В ответ молдаванин смеётся.Ну тогда ребята до свидания.Понесу бабло другим.вычёркиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild

Перетонировался 35 плёнкой.Вот здесь http://jd-tonirovka.ru/index.html

 

Адекватные ребята.Общительные.Заплатил 4 т.р.Премировал Зелёной маркой,т.к работали в субботу.Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот содрал тонировку - замотался собирать все штрафы, если честно.

Теперь езжу, как дурак, как в аквариуме, раздражает очень, но ничего поделать не могу. Зато так дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня тоже затонировался ))) задняя полусфера. делали 2,5 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь езжу, как дурак, как в аквариуме, р

 

 

Ну можно мешок на голову надеть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...