Перейти к содержанию
  • Реклама

Miraj

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Miraj

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Epica
  • ICQ
    0
  1. Мое мнение - либо Ханкук, либо Гиславед норд фрост. Самая лучшая резина. У Гиславеда шиповки просто отличные - выше всяких похвал - можно несколько сезоном откатать - как новые! У Ханкука рисунок протектора оч грамотный, даже без шипов на слякоти и мокром асфальте держат прекрасно!
  2. А я наоборот содрал тонировку - замотался собирать все штрафы, если честно. Теперь езжу, как дурак, как в аквариуме, раздражает очень, но ничего поделать не могу. Зато так дешевле.
  3. Только кондей помогает в таком случае, и забор должен быть с улицы обязательно. Не пить не помогает А еще есть специальные средства - спроси в автохимии - надо нанести и вытереть насухо. Не идеально, но потеют гораздо меньше!
  4. Аптечку под сиденьем удобно, чтобы если что, быстро достать, не выходя из машины. Огнетушитель удобно возить в багажнике, в салоне мне он лично мешает. Полюбас ведь горит чаще капот. так что, из багажника доставить вполне удобно!
  5. Видите, не у меня одного sangsin скрипел, так что я не псих Я как бы не утверждаю, что ханкук зе бест и лучше колодок на всем свете не сыскать. Бред. Но за ту цену, что они стоят - реально самый достойный и адекватный вариант. По крайней мере минимален риск получить убитые в хлам диски или скрипеть все хваленые 50 тысяч на всю ивановскую
  6. Сангсин еще более скрипучи, чем все остальные, вы о чем, люди Да, они дешевые, но это же еще не повод - надо брать колодки с противоскрипками, хотя бы корейские, но не эту китайщину по корейским брендом!
  7. Gislaved - лучшей шиповки не найти, однозначно. Я на них 4 сезона катал и еще шипы остались
  8. Ну, может, просто песок попал? или камушек? прочистить и посмотреть, а потом уже решать!
  9. Логично) чтоб два раза не вставать, то есть, в сервис не ездить! 95 ни одни колодки не выходят!
  10. На слуху название, видимо. Я так же накололся, взял их потому что везде написано вроде как, что все их берут... а оказалось, что на заборе тоже написано, а там дрова убили диск мне подчистую и я не дурак, чтобы до скрежета ездить, только начали скрипеть, сразу менять, ан, нет, уже поздно. Поэтому , аккуратнее с тем, что на слуху, это не обязательно самое лучшее. Я вот сейчас на Фриксе езжу. Может, она не такая раскрученная, зато не подделанная и не китайская. Ну, просто раньше Сангсин другой был, это сейчас их стали гнать из Китая и качество соответственно упало. Именно потому, что бренд раскученный начали туфту поставлять. Фрикса тем и лучше, что не так давно на рынке и за качеством следят!
  11. Ставлю второй комплект Фриксы. На прошлой машине оригиналы сгорали за 20 тысяч. Сейчас комплект поменят на 50 и диски идеальны!
  12. Я только недавно менял колодки (кстати, ставлю второй уже комплект frixa) притираются очень быстро и радуют хорошим торможением. А еще их не подделывают!
  13. Согласен на все сто. Зачем переплачивать непонятно за что, когда можно в два-три раза дешевле поставить что-то не менее качественное!
  14. Зачем оригинал, если Фрикса по 500 рублей идет?
  • Реклама

×
×
  • Создать...