Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
kvazar

4 годовщина Киевского ЭпикаКлуба

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в прошлом году братский Клуб отмечал свой третий день рождения. Большое мероприятие прошло под Черниговом. Нам посчастливилось там побывать - это супер!!! Банкет, песни под гитару на базе отдыха (которую полностью арендовали), водка рекой, отличная погода и ооочень теплая компания друзей! Надо было видеть, как вся толпа приехала одновременно и встала в рядок на полянке!!!

 

Собственно, я к чему - не за горами 4ая годовщина. В прошлом году, мы ездили четырьмя машина от нашего Клуба - мы с Демьяном /Ден/, Юра /kronos/ и Игорь /игорян/. Все семьями. В этом году ребята так же очень хотят нас всех видеть и принять у себя в гостях. Дорога не утомительная, таможня в принципе тоже, а уж там то - все будет по высшему разряду! В общем было бы желание!

 

Администратор Киевского форума и организатор мероприятия зарегистрирован у нас в Клубе. Валера /Валерчик/ будет курировать эту тему, все вопросы можно задать ему. Ссылка на тему на Киевском форуме:

Четвертая годовщина

 

Если вдруг кто готов собраться, можно даже список сымпровизировать...и я даже знаю, кто этот список откроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не понял дату встречи. 21 июня?? :dont_know: Нашел. :privet:

Изменено пользователем avk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только не понял дату встречи. 21 июня?? :dont_know: Нашел. :privet:

Дата мероприятия 25-27 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему...

 

Может Ден отпишется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поднимаю тему...

 

Может Ден отпишется?

Андрей, а что писать?! Я три года был на годовщине Киевского Клуба. Все три года это было супер!!!! (Да ты и сам знаешь). Наш народ, к сожалению, и на месчные встречи не вытянешь, а Киев.... это практически Латинская Америка :pardon::)

Изменено пользователем Ден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...