Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Jenny515

АБС или сколько уже можно!!

Рекомендуемые сообщения

может уже где то было или ещё что то я нарушу, вы уж извините...

проблема вот чём..загорелась лампочка абс и двигателя....официалы сказали передняя правая тупица, а чек от АБСа загорелся, купил я ступицу...поменял, абс потухло ровно на 10 минут, затем ехал бах снова загорелось..я чуть не выпрыгнул из машины...потом система такая, либо во время езды загорается либо как только заводишь загорится, вырубаешь и снова заводишь тухнет, но может потом снова загореться, но в большинстве случаешь глушишь и заводишь снова и пропадает лампочка...это уже реально бесит...что это контакты где то моросят?????или компьютер из головы ошибку выкинуть не может???? :help: :help:

а ещё бывает едешь начинает тормозить, а она не тормозит будто проскакивает, как абс срабатывает...и машину в какую-то сторону вести начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к дилеру повторно обращались? машина гарантийная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может уже где то было или ещё что то я нарушу, вы уж извините...

проблема вот чём..загорелась лампочка абс и двигателя....официалы сказали передняя правая тупица, а чек от АБСа загорелся, купил я ступицу...поменял, абс потухло ровно на 10 минут, затем ехал бах снова загорелось..я чуть не выпрыгнул из машины...потом система такая, либо во время езды загорается либо как только заводишь загорится, вырубаешь и снова заводишь тухнет, но может потом снова загореться, но в большинстве случаешь глушишь и заводишь снова и пропадает лампочка...это уже реально бесит...что это контакты где то моросят?????или компьютер из головы ошибку выкинуть не может???? :help: :help:

а ещё бывает едешь начинает тормозить, а она не тормозит будто проскакивает, как абс срабатывает...и машину в какую-то сторону вести начинает

Обратись в SVV помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратись в SVV помогут!

Реклама, однако.. :sarcastic: Было такое на Лачетти, ездил несколько раз к дилеру.. То работала, то нет..В итоге, с третьей попытки, выяснилось, что просто отошли контакты..

На Эпике была проблема тоже, но вырубалась вместе с АБС и ЕСП.. Все решилось заменой датчика поворота рулевого вала по гарантии..

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама, однако.. :sarcastic: Было такое на Лачетти, ездил несколько раз к дилеру.. То работала, то нет..В итоге, с третьей попытки, выяснилось, что просто отошли контакты..

На Эпике была проблема тоже, но вырубалась вместе с АБС и ЕСП.. Все решилось заменой датчика поворота рулевого вала по гарантии..

 

 

А где он стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...