Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Во дворе скрутили номер передний! нужно востановить! у кого есть возможность дайте знать. мой номер 89168690066 (за вознаграждине естесственно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если получилось;) поставь смайлик-подсказка для других одноклубников..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая сикуация-при возвращения с моря потерял задний-пришлось обращатся в гаи писать обьяснение и получать новые-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во дворе скрутили номер передний! нужно востановить! у кого есть возможность дайте знать. мой номер 89168690066 (за вознаграждине естесственно)

Ни в коем случае не востонавливай (влететь можешь) лучше иди в гаи и получи новые, даже машину предоставлять не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно заявление!в заявлении укажи причину 'утерян при невыясненных обстоятельствах'.конечно неприятно. Но в таком случае минимум проблем в будущем.удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только через ГИБДД с заявлением, номер сперли не для коллекции, могут быть проблемы в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

директор на работе рассказывал, про машину двойник. пришла квитанция на штраф за скорость. стали смотреть, что этой машины, в этот день там и не было. стали выяснять через знакомых гаишников. оказалось, что это машина двойник, сделано все от номеров и заканчивая ПТС.

а если сняли один номер, то это скорее всего хулиганье или кто-то хотел тебя проучить...

а дубликат даже не смей делать. звони в 02, потом беги в отделение, получай справку, а потом уже в гаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во дворе скрутили номер передний! нужно востановить! у кого есть возможность дайте знать. мой номер 89168690066 (за вознаграждине естесственно)

одно сообщение на форуме, сразу на противозаконную тему. да и номер неизвестно чей, то бизнес продаете в нижневартовске то номера восстанавливаете, кстати где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...